Гость
Статьи
Бытовые инвалиды

Бытовые инвалиды

Можете поделиться опытом из своих отношений, когда ваш спутник оказался "бытовым инвалидом" при сожительстве. Что именно он вытворял? :) Смогли его перевоспитать или пришлось смириться/расстаться? #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Это печально, когда взрослый кабан даже яичницу не может сделать...

Гость
#2

Я просто забила. Хочет человек жить в грязи и есть Доширак – его проблемы.

#3

К счастью, боженька уберёг от таких людей

Парень младой
#4

Эх, лиха беда начало) Вот я люблю все делать сам по дому, потому что если хочешь что-то сделать действительно хорошо, то сделай это сам. Как ни странно люблю гладить рубашки и наводить стрелки на брюках, могу что-то вкусное приготовить, а работа по дому с помощью новой бытовой техники это просто удовольствие.

#5

Таких у меня, к счастью, не было, но свекровь мужа абсолютно ничему не научила и более того не давала ему даже тарелку за собой помыть, из рук вырывала. Я сразу сказала что как его мать не буду. Пришлось самой «воспитывать», он и сам понимал что это не дело, поэтому начал помогать мне во всем, даже готовит иногда. Это от человека зависит. И к тому же одно дело когда просто ни к чему не приучают, а другое когда ещё внушают своему сыночку что он пуп земли и все по дому должна жена делать. Там лучше вообще не лезть, пусть его мама дальше обслуживает.

Лентяй Диванушко
#6

Ой че вам сложно мужика хорошего в быту обслужить?

Гость
#7

Мне попадались финансовые инвалидки, которые не могли оплатить себе кофе на свидании

Парень младой
#8
Гость

Мне попадались финансовые инвалидки, которые не могли оплатить себе кофе на свидании

Не даром говорят, что если девушка предлагает выпить кофе, то подразумевает, что за твой счёт ) ахаха
Нам то не жаль, но тут дело принципа!

Лентяй Диванушко
#9
Гость

Мне попадались финансовые инвалидки, которые не могли оплатить себе кофе на свидании

Таких мужиков меркантилки психологически травмировали.

Золотая Рыбка
#10

Нет, мой муж не такой. Оба всё умеем.
А у родственницы видела такого. Жена всё делала по быту, а как в больницу попала, у мужа всё проблема - приготовить толком не может. Поел - посуду как попало моет, крошки со стола не сметает. Уборка - нет, не знает такого. Стирка - а как стиральной машинкой пользоваться?
А когда он сам попал в больницу с аппендицитом - так у жены проблем не было. Придёт с работы жена, по дому всё сделает, мужа навестит - красота.
И женщина-коллега была такая - бытовой инвалид. Ничего толком не могла делать - ни приготовить, ни убрать, ни постирать.

Гость
#11

Был такой знакомый, но он мотивировал ленью. Жил в сраче, в прямом смысле этого слова. У него и родители в таком же сраче жили. Когда на кухне ползают тараканы, без холодильника,потому что продукты можно и за окошко в пакетике повесить, туалет можно не чистит, чтобы увидеть следы подвигов. У него кот был,так он спал где попало, а товарищ не вытирал. Кот зассал весь паркет и он вздулся. Товарищи снял паркет, сложил его в углу и продолжал жить в комнате без паркета на полу,типа и так сойдёт. С личной гигиеной тоже были проблемы,типа немытых волос и , стоматология, так , что аж воняло. Насколько знаю, женился на такой же даме. Родили детей. Трудно представить как организован был,потому что от предложений в гости вежливо отказывалась из соображений эпидемиологической безопасности

Гостья
#12

Как хорошо, что на моем пути не встречались бытовые инвалиды. Я просто таких отсекаю на корню и вам советую. Нечего здесь перевоспитывать.
У подруги был такой - ни тарелочки помыть не может, ни блюдо даже в микроволновке разогреть. Все за компьютером сидел играл. Вот где действительно жесть.

Гость
#13

быт обязана вести ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА

ибо мужчина не обязан хранить верность и сожительствовать с стареющей потаск/хой, которая не обслуживает его в быту и имеет личные границы в постели.

мужчине куда удобнее жить одному, и покупать молодых тёлок, раз уж бесплатно жена для него быт не ведет

Гость
#14
Гостья

Как хорошо, что на моем пути не встречались бытовые инвалиды. Я просто таких отсекаю на корню и вам советую. Нечего здесь перевоспитывать. У подруги был такой - ни тарелочки помыть не может, ни блюдо даже в микроволновке разогреть. Все за компьютером сидел играл. Вот где действительно жесть.

быт обязана вести ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА

ибо мужчина не обязан хранить верность и сожительствовать с стареющей потаск/хой, которая не обслуживает его в быту и имеет личные границы в постели.

мужчине куда удобнее жить одному, и покупать молодых тёлок, раз уж бесплатно жена для него быт не ведет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: