Гость
Статьи
А вы влюблялись "не в …

А вы влюблялись "не в тех" людей?

Влюбилась в парня, знакомы давно, но долго не виделись, а тут встретились и я как будто сошла с ума. Он младше меня, он абсолютно мне не подходит, но боже как меня к нему тянет, просто рыдать от безысходности хочется. Мы не будем вместе никогда, слишком много разных "но". Но уже какой день я не нахожу себе места. Было ли у вас так, что вы влюблялись в людей с которым вообще нет будущего, но тянет ужасно? Как с этим бороться? #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, было, было и прошло. Ничего не делать, само пройдет. Да, будет больно. А что можно сделать в такой ситуации? Любить издалека.

#3

Такое, увы, случается в жизни очень часто!.. Каких-то определенных средств "борьбы" с этим, подозреваю, что нет((((. Думаю, единственное более или менее действенное "лекарство" здесь - это время: нужно "переболеть", "перестрадать"........

Гость
#4

Было. Совсем крыша ехала и слюни текли от желания спариваться с ним. Мне кажется, я бы от одного поцелуя обкончалась.

Гость
#5

Было. Влюбилась ну совсем в плохого мужика, по всем признакам нарцисса. Но я это поборола, раскрыв все его стороны для себя - поняв, какое это г..., и такое просто нельзя любить.

Гость
#6

Да, было. В младшего брата мужа, в коллегу на работе, в экскурсовода. Ничего не было в плане секса, но на меня это действовало тонизирующе. Ну и подрочить было на что. Я им тоже нравилась, подкатывали (кроме брата мужа, он ко мне с симпатией, но без сексуального подтекста), но мне не нужен был роман, нужна была именно окрыленность. Ну, правда, с экскурсоводом чуть все не случилось 🤣у меня ноги были не бритые, я постеснялась

Гость
#7

Было: послал, женился на девочке.
Сейчас приезжает с детьми, чтобы встретиться на минуту.
Спокойно отношусь к этому, смотрю на его девочек, ухоженных, красивых. Не могу. Имидж не хочу затаптывать в грязь.

#8

Думаю у всех такое было. Просто нужно переждать.

#9

У меня тоже такое было часто. Предпочитаю напиться этими чувствами до отвала и уйти в закат. Ну вы поняли.

Гость
#10

Девочки мои. Где он взял биоматериал, не знаю. Все красиво, шик и блеск его показательно счастливой жизни.

Секси Котенок
#11

Конечно по молодости. Первый парень, самовлюблённый нарцисс и бабник( сейчас бы нахрен такого послала сразу😄смешно вспоминать
Еще один,, король компании,, тоже нарцисс самовлюблённый, только более изворотливый.
Да было много думаю в моей жизни людей, с кем общаться не стоило... Бывало еще видишь этого человека из прошлого, вспоминаешь момент какой-либо и думаешь,, блин😖! Где моя мозги были!?? Как я могла,,

Гость
#12

Уважает мой выбор. Если нельзя встречаться, соглашается. Уважает мою жизнь и ценности.

Гость
#13

У меня два пути: или остаюсь девочкой, или меня растреляют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: