Гость
Статьи
Меня бьёт мой парень

Меня бьёт мой парень

Добрый вечер, у меня такая ситуация. Живу с парнем уже год, у нас бывают ссоры с ним и он поднимает на меня руку, и был такой момент что он меня схватил и хотел выкинуть в окно когда я сказала что хочу с ним расстаться. Заявления я уже писала, это бесполезно, сказали что когда убьет тогда и будут разбираться. Пойти мне некуда, что делать в этой ситуации ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

"некуда идти"... Это как? Вы сирота-бомж?

Валентина Матвиенко
#2

жди, когда убьёт

Гость
#3
Тоже Тролль

"некуда идти"... Это как? Вы сирота-бомж?

Родители живут в другой стране

Гость
#4

Терпи,раз некуда идти.. Бьёт значит любит и переживает что Вы хотите от него уйти..
А этаж какой? Долго лететь?

Тоже Тролль
#5
Гость

Родители живут в другой стране

И? Постоянные побои (не говоря о риске смерти от них) - лучше возвращения в родную страну?

Гость
#6
Тоже Тролль

И? Постоянные побои (не говоря о риске смерти от них) - лучше возвращения в родную страну?

У меня нет финансов чтобы уехать

Тоже Тролль
#7
Гость

У меня нет финансов чтобы уехать

У Кубинцев, переплывающих на плотах из пластиковых бутылок залив, например, тоже нет финансов,но...это не является для них отговоркой.

Василий
#9

Ой, и любит он тебя! Как волк кобылу...

Валентина Матвиенко
#10
Гость

Терпи,раз некуда идти.. Бьёт значит любит и переживает что Вы хотите от него уйти.. А этаж какой? Долго лететь?

это труднее, пусть лучше убьёт, так надёжнее получится

Гость
#11

Ждать, когда выкинет в окно. Отв5т очевиден же

Гость
#12
Гость

У меня нет финансов чтобы уехать

А как Вам форумчане помогут?
Или "Не учите меня жить, лучше помогите материально." ?

Валентина Матвиенко
#13
Гость

А как Вам форумчане помогут? Или "Не учите меня жить, лучше помогите материально." ?

легко - это же затянувшийся суицид и поэтому надо подтолкнуть сторонним людям

Диана
#14
Гость

У меня нет финансов чтобы уехать

попроси в долг у родителей, друзей, родственников. Неужели нет ни одного человека, котому небезразлична твоя жизнь?

Гость
#15

Это маленького роста бы родился девушкой и на стол лоуоть и сигарету тонкую,длинную...Мне плохо...

Гость
#16

Вам надо найти рпботу, где можно получить комнату в общежитии. Это надо было давно делать. Парень ваш знает, что вам некуда деться, вот и куражится. В вашем городе должна быть организация, которая помогает жертвам домашнего насилия. Обратись туда. Документы и деньги дожны быть всегда при вас , чтобы в случае припадка парня выскочить быстро из квартиры. Не сообщайте ему о решении расстаться. Когда готовы будете уйти, делайте это молча и в его отсутствии

Гость
#17
Валентина Матвиенко

легко - это же затянувшийся суицид и поэтому надо подтолкнуть сторонним людям

Не думаю что тут такое.

Валентина Матвиенко
#18
Гость

Не думаю что тут такое.

50 на 50

Гость
#19
Валентина Матвиенко

легко - это же затянувшийся суицид и поэтому надо подтолкнуть сторонним людям

Может просто "жду принца-волшебника" кто за меня всё разрулит.

6581
#20
Гость

У меня нет финансов чтобы уехать

Автор, попросите родителей переслать деньги, уходите от него, как можно быстрее. Он больной на голову, любые му-дя которые расскидывают свои клешни должны жить с мамашами, которые вырастили это отребье и пусть они у неё на кухне лапами машет

Гость
#21
6581

Автор, попросите родителей переслать деньги, уходите от него, как можно быстрее. Он больной на голову, любые му-дя которые расскидывают свои клешни должны жить с мамашами, которые вырастили это отребье и пусть они у неё на кухне лапами машет

Я уже уходила снимала жилье отдельно от него ему я не говорила где живу, видимо ему рассказали его знакомые . Он пришел и потащил меня обратно там же избил. Мне просто уже страшно за свою жизнь, мои знакомые его тоже бояться а с родителями у меня отношения не очень .я просто не знаю что делать

Гость
#23
Гость

Я уже уходила снимала жилье отдельно от него ему я не говорила где живу, видимо ему рассказали его знакомые . Он пришел и потащил меня обратно там же избил. Мне просто уже страшно за свою жизнь, мои знакомые его тоже бояться а с родителями у меня отношения не очень .я просто не знаю что делать

Налаживание отношения с родителями.
Попросите у них прощения.
Вам бы в другой город уехать, снять хотя бы комнату с подселением

Гость
#24

Дай сдачи!Или собираешься ждать,когда убьёт или покалечит?
Было бы желание сопротивляться!Чем есть под рукой.Не будь безответной курицей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: