Гость
Статьи
Уже год как,дружу с …

Уже год как,дружу с одним парнем,но мы не встречаемся

Ой девочки, такая вот ситуация,
Уже год как,дружу с одним парнем,но мы не встречаемся!у него недавно была девушка,тогда он говорил что мы просто друзья, ну я с ним согласилась.. а когд он расстался с ней, мы эту тему больше не обсуждали.. недавно он меня пригласил в гости,на фильм на середине фильма, он поставил на паузу,потому что пошёл в туалет,когда он вернулся, я хотела снять фильм с паузы.. он откинул легонько мою руку,просто сел и смотрел мне в глаза,я если честно немного испугалась но потом,успокоилась когда поняла что,хочу... ну вы поняли🤦‍♀️ а у меня никогда не было. Я не подавая вида,что хочу, продолжала на него так же смотреть ,он держал мою руку и просто резко сел рядом включил фильм ну и вскоре я пошла домой,он меня проводил... 3 дня не виделись,и не переписывались,а я так сильно соскучилась,и сильно(💦) когда думою о нем... #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

И в чем же проблема?)

Автор
#2
молодая и уставшая

И в чем же проблема?)

Боюсь, все таки первый раз,и как он мне говорит: мы друзья..

#3
Автор

Боюсь, все таки первый раз,и как он мне говорит: мы друзья..

Жалеешь или боишься?)

Автор
#4
молодая и уставшая

Жалеешь или боишься?)

Больше боюсь,и особенно то что может он обомне подумать и так далее.

#5
Автор

Боюсь, все таки первый раз,и как он мне говорит: мы друзья..

Пусть все идет своим чередом. Будешь зависеть от него морально или телесно - спугнешь. Будь независимей и менее инфальтильной. Первый, но не последний)
Бояться надо было до первого раза, а не после 😁

Автор
#6
молодая и уставшая

Пусть все идет своим чередом. Будешь зависеть от него морально или телесно - спугнешь. Будь независимей и менее инфальтильной. Первый, но не последний) Бояться надо было до первого раза, а не после 😁

У меня еще ни разу не было,
в этом году 19 исполниться...многие говорят что выгляжу я на 15-16, только по этому никак не могу найти себе парня,думоют что вру
А вот друг мой, когда хотела пыталась с ним отношения, у него пояутлась девушка которая запрещала нам даже просто общаться,ну я ее конечно понимаю,но они расстались и мне кажеться,что это из за меня... а когда мы в последний раз подняли тему,кто мы друг другу
Кароче наш,мини диолог...
он сказал: друзья,
я, переспросила: друзья?,
он: Лучшие! "Лучшие друзья "
Я:мм,хорошо
И дня 3 назад,кода он на меня так долго смотрел,ну и я поняла что влюбилась по уши!!!

#7
Автор

У меня еще ни разу не было, в этом году 19 исполниться...многие говорят что выгляжу я на 15-16, только по этому никак не могу найти себе парня,думоют что вру А вот друг мой, когда хотела пыталась с ним отношения, у него пояутлась девушка которая запрещала нам даже просто общаться,ну я ее конечно понимаю,но они расстались и мне кажеться,что это из за меня... а когда мы в последний раз подняли тему,кто мы друг другу Кароче наш,мини диолог... он сказал: друзья, я, переспросила: друзья?, он: Лучшие! "Лучшие друзья " Я:мм,хорошо И дня 3 назад,кода он на меня так долго смотрел,ну и я поняла что влюбилась по уши!!!

Не зацикливайся, тебе это не нужно. Дружи с ним, относись также как и он к тебе, это не панацея. ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: