Гость
Статьи
Зависит ли размер …

Зависит ли размер члена от размера кошелька?

Не так давно познакомилась с немолодым парнем (он старше меня на 20 лет). Красивый, статный, накаченный ну и вообщем очень богатый.

Он каждый день дарит мне цветы, маме моей на день рождения подарил айфон, а недавно на 3 месяца наших отношений подарил мне бмв (х5). Но его размер смущает меня.
Я рассказала обо всём своим подружкам, они посочувствовали мне, хотя раньше завидовали потому что я всегда была в разъездах по другим странам.

Это всё конечно же лучше по сравнению с прошлыми отношениями. Мы жили в съемной квартире, нам не хватало на еду и подарки он мне никакие не делал. Он полностью противоположен моему нынешнему парню, хотя бы тем, что половой орган у него больше на 11см и этим всё сказано. И единственное, что меня удерживало с ним это его агрегат.
из этих опытов я вывела формулу зависимости кошельков от размера чл*ена.
Дак вот, девочки,такой вопрос: Большой чл*ен - маленький кошелек, маленький чл*ен - большой кошелек??

8 ответов
Последний — Перейти
Горная креветка 🦐
#1

Ольга Александровна, вам надо лечиться! И вообще, не гоже рассказывать подружкам про пиписьки ваших мужчин

Cвета
#2

Ну не дура ли автор, а?

Гость
#3
Cвета

Ну не дура ли автор, а?

Советую мужику забрать бэху и эту ebnyтую бросить… он ей все делает а она своим разорванным дыркам бздит.

Гость
#4

Эти вещи не находятся в какой-либо пропорции или зависимости. Бывают миллионеры с мини-пенисами, бывают богачи с огромными колбасками. Бывают нищие бомжи с размером с Годзиллу, и бывают нищие с микро-пенисами.

Гость
#5

Наоборот у обеспеченых больше,это растраивает

Гость
#6

И рост выше,тоже на любителя

Люда
#7

У форумных самые большие члены

Гость
#8

У меня были средние но с большими, были 2 богатых но с маленькими, были бедные с маленькими, вообщем статистику выводи сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: