Гость
Статьи
Мне не нравится её имя

Мне не нравится её имя

Познакомился с девушкой, всё в ней устраивает, кроме одного, мне не нравится её имя.

Как объяснить ей, что нужно его поменять, не хочется сильно давить на неё, нужно как-то мягко.

И кто знает как менять имя, как это делают, можно ли это сделать через госуслуги.

Спасибо. #отношения

GIF
Рустам
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какое?

Гость
#2

Как её зовут- Светлана Николаевна? 😀😀

Гость
#3
Гость

Как её зовут- Светлана Николаевна? 😀😀

Да. А автор хочет поменять на что-то типа Зухра Алиевна

Гость
#4
Гость

Да. А автор хочет поменять на что-то типа Зухра Алиевна

Главное, чтобы не Алексей))

Гость
#5

Своё поменяй, может оно тоже ей не нравится. Такие тупые разводки пошли, просто жесть...

Гость
#6

Её зовут Генриетта Теодоровна?

Гость
#7

Её зовут Головач Лена

Гость
#8

Твоё имя тоже не ахти

Гость
#9
Гость

Своё поменяй, может оно тоже ей не нравится. Такие тупые разводки пошли, просто жесть...

Была у меня одна знакомая, и рассказала мне, что парень её смеялся над ее именем, ну как смеялся, как-то высказал, якобы старческое такое (тёткино).
Она немного загонялась по этому поводу, видно было что ей обидно. Но парня любила.
А по мне так все эти бабки, были де когда-то маленькими и Раями и Зинами.

Но я Автора послала бы, если б мне он сказал поменять имя.

Гость
#10

Д_урак

Гость
#11

Ну вы почитайте для начала, какие ей документы придется менять .

Маша Орлова . Вк
#12

Ее не Ира Ковалева зовут hr щица в банке,что в Турции всем даёт и полную сумку смазки на свидания таскает и сосет в клубах за углом??

Гость
#13
Маша Орлова . Вк

Ее не Ира Ковалева зовут hr щица в банке,что в Турции всем даёт и полную сумку смазки на свидания таскает и сосет в клубах за углом??

А ты завидуешь, да?

Гость
#14

Менять имя и переделывать ВСЕ документы это целый геморрой.

Гость
#15
Гость

Менять имя и переделывать ВСЕ документы это целый геморрой.

Так это ещё не всё!
Потом он захочет, чтобы она взяла его фамилию

Гость
#16

Ну ты и ебaнутый

Гость
#17
Гость

Её зовут Генриетта Теодоровна?

А ласково -Йети )) Реально есть такое немецкое сокращение от Генриетты - Йеттель. Меня отец хотел Генриеттой назвать, ему нравилось. Была бы Генриетта Владимировна

Гость
#18
Гость

Была у меня одна знакомая, и рассказала мне, что парень её смеялся над ее именем, ну как смеялся, как-то высказал, якобы старческое такое (тёткино).
Она немного загонялась по этому поводу, видно было что ей обидно. Но парня любила.
А по мне так все эти бабки, были де когда-то маленькими и Раями и Зинами.



Но я Автора послала бы, если б мне он сказал поменять имя.

Я сама хочу поменять себе имя, но если б мне кто-то сказал "Не нравится как тебя зовут, смени", тоже послала бы. Это сначала ему имя не нравится, потом вес, размер, возраст? Мне кажется, не может имя не нравиться, если нравится сам человек, просто воспринимаешь имя как его часть. Даже если, допустим, все Зины такие-сякие, то конкретно эта Зина будет особенной. И вообще, можно какое нибудь милое прозвище сочинить, если по какой то причине имя совсем уж никак не идет. Но не менять по чьей-то указке уж точно.

Гость
#19
Гость

Менять имя и переделывать ВСЕ документы это целый геморрой.

Все не надо, некоторые документы действительны под старым именем со справкой о смене, дипломы об образовании, например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: