Гость
Статьи
Парень удалил …

Парень удалил переписку в телеграм после того как я спросила любит ли он меня

последний раз виделись в воскресенье до этого было: общались месяц и после 1 прогулки он меня заблочил спустя три дня (да мы пообщались повыяснялись), вот в марте появился написал и позвонил, да он не хотел распространяться, но подтвердил что была девушка , кажется я и сама её видела и она меня, когда она к нему в гости приходила , он поворачивал на нее свой телефон( мы говорили по видеосвязи) и фотки он мои с телефона своего удалял(тоже сказал, когда я спросила)...... вот в марте недавно в воскресенье встретились , но я ушла со встречи, тк он начал нарушать договоренность встречи просто погулять и познакомиться и повторно не хотел встретиться в этот день, далее после и в понедельник мы не общались, а сегодня он мне написал, и я ответила, и немного погодя спросила любит ли он меня? он ответил:-да, след сообщение :-конечно. я ответила:-спасибо)) и они потом сразу пропали... мы начали прикалываться и потом РАЗ и все сообщения пропадают и от него приходит :-не пиши мне,, следующее:- заблочу и через полминуты я в чc.
.
Честно я испугалась? у меня появился огромный стресс в организме. мне стало супер неприятно... ну что это такое? и сразу я стала расценивать это как предательство... даже не знаю почему, и вообще сомнения что это сделал именно он , а не она))))
как думаете? у меня стрессс....
Написала сразу в вк , спросила зачем он это сделал, а он послал ,нажвал крысоголовой и заблочил и там

я в него не влюблена, но мне нравилось с ним общаться в сети, в жизни мы не наладили контакт. Мне 27 лет ему 28. #отношения

GIF
Линда
14 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

"я в него не влюблена"

Зачем тогда дроочишь ему мозгм?

Линда
#2
Трезвый грузчик

"я в него не влюблена"

Зачем тогда дроочишь ему мозгм?

Да ничего не дрочу, он толком то меня не знает как и я его,но я бы хотела с ним познакомиться в реале норм. А так раньше всегда на созвоне были. А вот в воскресенье он приехал с другом и стал с ним знакомить а мне накой хрен его друг? Я испугалась и ушла

Static X - Destroyer
#3

🤣🤣🤣 Етить ты глупая - запасной аэродром.

Линда
#4
Static X - Destroyer

🤣🤣🤣 Етить ты глупая - запасной аэродром.

И когда это я успела им стать? И наврят ли им буду , он везде в чс теперь.

Гость
#5

Детсад. Мужику 28, а он играет в ловеласа - одновременно мутит с кучей баб, судя по всему. Вам это на кой надо?

Пошел он нахер
#7

Честно говоря,деньги мужа - деньги семьи,деньги женщины - её ден

Мудряшка
#8

Пошёл *** он.Вы ему не нужна.Вам третий десяток,хватит страдать ерундой и убиваться по парню,есть множество других вариантов убить время.Спортзал например

Гость
#9

наверное там было запрещенное экстремисткое слово, типа "любовь", "мир", "дружба"

Гость
#10

новые запрещенные экстремистские слова: "мир", "дружба", "любовь"

Линда
#11
Гость

наверное там было запрещенное экстремисткое слово, типа "любовь", "мир", "дружба"

Ну да,я ведь спросила любит ли он меня)

Линда
#12
Мудряшка

Пошёл *** он.Вы ему не нужна.Вам третий десяток,хватит страдать ерундой и убиваться по парню,есть множество других вариантов убить время.Спортзал например

Ну Вы 100 процентов правы. Согласитесь,было бы хуже если я была бы ему нужна,например,сексом заняться 🤣или покормить и посуду помыть приезжала🤣
Он кстати её и показывал по видеозвонку как она пришла ему посуду мыть🤣 а потом он позвонил потраханый, когда она ушла 🤣
Она то ему точно нужна

Гость
#13
Линда

Ну Вы 100 процентов правы. Согласитесь,было бы хуже если я была бы ему нужна,например,сексом заняться 🤣или покормить и посуду помыть приезжала🤣
Он кстати её и показывал по видеозвонку как она пришла ему посуду мыть🤣 а потом он позвонил потраханый, когда она ушла 🤣
Она то ему точно нужна

Капец, и вам было после этого приятно с ним общаться...

Антон
#14

Ну, знаете ли... Вы спрашиваете
-Ты меня любишь?
Он отвечает - Да
Что вы ему в ответ? - Спасибо)??? Вместо я тоже люблю или хотя бы ты мне тоже нравишься?
Вы бы еще поржали: - Ахаха, *мат*, а я не люблю))
После такого неудивительно, что всё пошло так как Вы написали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: