Гость
Статьи
Как лучше бросить …

Как лучше бросить парня, которого в очередной раз поймала на сайте знакомств?

Я однажды уже видела его переписки с девушками на сайтах знакомств. Ушла, сказала, что раз в отношениях со мной он ищет кого-то ещё, то меня в его жизни больше не будет. Он вернул меня, поклявшись, что это лишь переписки и не более, что он их прекратил и нужна ему лишь я. Прошло два года, я просто забила его ФИО в Яндексе и вышла свежая анкета на сз, в которой он пишет, что ищет девушку для свиданий...
Естественно, это точка! Как более жёстко кинуть этого подлеца? Уйти гордо и молча, пусть считает, что я тупо слила его, или объяснить причину и проститься навсегда? Может ещё какой вариант есть? #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гocть
#1

Зарегистрируйтесь на том же сайте под фейковым именем и позовите его на свидание, а там уже пошлите на.

Naughty Raccoon 🦝
#2

Бросать лучше с балкона. С этажа 15.

#3

Будешь объясняться- он тебе снова лапши навешает. Послушай комент #1

#4
Гocть

Зарегистрируйтесь на том же сайте под фейковым именем и позовите его на свидание, а там уже пошлите на.

Переписку распечатать, сложить в конвертик, прийти на свидание, вручить ему с улыбочкой и без слов уйти, не ведя никаких диалогов. Удалить и заблокировать везде.
Если пойдёте на разговор, это будет означать, что готовы снова поверить в лапшу.
Если он за 2 года не сделал предложение и ищет других, то к вам у него нет ничего серьёзного. Вы просто удобная и он пользуется.
Надеюсь, вы вместе не живёте?
Или уже взяли обязанности жены, не будучи женой?

Гость
#5

Тут надо подумать. Разместить его анкету на ней сайте и телефон оставить. Или написать с фейкового аккаунта и встречу назначить.

Гость
#6

Я так мужа сестры спалила на сз(( Так же в поисковике вбила ф.и.о (надо было информацию посмотреть про него совсем по иному вопросу) и вышло это… А у них с сестрой два месяца назад родился третий ребенок, долгожданный сын… Вот такой вот многодетный папа!((((

Гость
#7
Гость

Я так мужа сестры спалила на сз(( Так же в поисковике вбила ф.и.о (надо было информацию посмотреть про него совсем по иному вопросу) и вышло это… А у них с сестрой два месяца назад родился третий ребенок, долгожданный сын… Вот такой вот многодетный папа!((((

Вот ***!!!

#8
Гость

Я так мужа сестры спалила на сз(( Так же в поисковике вбила ф.и.о (надо было информацию посмотреть про него совсем по иному вопросу) и вышло это… А у них с сестрой два месяца назад родился третий ребенок, долгожданный сын… Вот такой вот многодетный папа!((((

И как вы отреагировали? Промолчали или рассказале сестре?

#9

Жесть он у вас тупой. Разве на таких сайтах полное фио требуется?
А может это старая анкета? Просто не удалил, или думал что удалил)
Я б сдела фото что он там есть с датой, зарегистрировалась и стала общаться, наверно ему б попалась анкета все равно.
Ну, и смотрела за реакцией, а что? Смысл молча уходить? Если можно провести эксперимент

Гость
#10

Объяснить причину и проститься навсегда. Может ему внимание нравиться от девушек, самооценку поднимает или он так ищет единственную среди многих или с вами скучно? Какая бы не была причина к серьезным отношениям он точно не готов и ваши чувства не ценит.
"Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека (Матфея 7:12). Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос. Апостол Павел призывал «говорить истину» друг другу. Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Как и Лори, думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет»"

Гость
#11

Если всерьёз решили уйти, то уходите без переговоров и объяснений. Лишь однажды я имела глупость озвучить мужчине причину расставания. Перечислила его неблаговидные поведение, слова, поступки. Причём я его не оскорбляла, просто говорила, что расстаемся по причине того, что меня не устраивает то и это. Ещё и счастья пожелала... Во-первых себя почувствовала крайне опустошённой и униженной, что так долго терпела такого. Во-вторых дала ему возможность в ответ грубо оскорбить меня, издевательски нахамить и растоптать. Уползла совершенно уничтоженной, долго зализывала свои новые раны. И нафиг я пыталась быть честной? ...С той поры всегда сливалась без объяснений от мужчин, которые чем-то не устроили.
Устраивать объяснения, разговоры-переговоры - это или дать себя одурачить, или дать шанс поглумиться над Вами.

Гость
#12
Zanoza

Будешь объясняться- он тебе снова лапши навешает. Послушай комент #1

+++

Гость
#13

Молча в блок его, а все эмоции изливайте на бумагу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: