Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не обеспечивает

Встречаюсь с очень даже обеспеченным мужчиной, даже можно сказать богатым. При этом он ничего дорогое мне не дарит вообще, даже какую-то технику, не говоря уж о брендах, да по сути ничего не дарит. Просто оплачивает совместный отдых и еду. Хочет чтобы я работала и зарабатывала деньги сама, строила карьеру. В остальном у нас очень хорошие отношения. Вопрос: что я делаю не так? Почему нет от него мужского внимания, цветов, дорогих подарков? Получится ли построить семью с таким человеком, родить ребенка? Всё же я планировала семью и ребенка, а не карьеру строить и сама себя обеспечивать, какой смысл тогда иметь отношения, на них банально не будет времени. #отношения

GIF
Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас с мужчиной разные взгляды на жизнь, на семью.

Вы хотите ребёнка воспитывать, не работать и получать обеспечение, а мужчина хочет рядом женщину - жену, которая что-то из себя представляет кроме матери и кухарки.

#3

Его можно понять. Это очень неприятно, когда женщина живёт с тобой ради подарков и возможности не работать. Если есть значительная разница в возрасте и отношения изначально планировались как материальные, тогда, конечно, надо искать другого представителя хомо.

Себастьян Перейра
#4

Потому что ты не интересная потребительница и приживалка.Человек,который зарабатывает большие деньги,видит это с первого предложения исходящего из твоего гудка.Попользуется он тобой и отправит на родину,потом найдёт ещё одну мечтательницу,которая любит жить за чужой счёт.Зачем ты нужна?Ты ведь абсолютно не интересная.У тебя нет никаких целей и стремления(за исключением жить за чужой счёт).Что ты можешь предложить в замен(кроме письки)?

Гость
#6

Судя по всему ваши планы где то разошлись.Вы ему хоть о своих говорили?😁

БосикомПоЛужам
#7

Он такой человек, которому важна карьера женщины.Семья с ним получится,если вы будете такой же.
Мне такой не подходит, поэтому я бы с таким рассталась.Денег не дает, ничего не дарит и на фиг он нужен???

БосикомПоЛужам
#8
Гость

У вас с мужчиной разные взгляды на жизнь, на семью.

Вы хотите ребёнка воспитывать, не работать и получать обеспечение, а мужчина хочет рядом женщину - жену, которая что-то из себя представляет кроме матери и кухарки.

Чтобы что-то из себя представлять,то вовсе необязательно работать.

Себастьян Перейра
#10
Гость

У вас с мужчиной разные взгляды на жизнь, на семью.

Вы хотите ребёнка воспитывать, не работать и получать обеспечение, а мужчина хочет рядом женщину - жену, которая что-то из себя представляет кроме матери и кухарки.

Она не собирается воспитывать ребёнка,она его родит и будет использовать как разменную монету.Эта баба-типичная кукла,которая считает что она центр мироздания.

Гость
#11
БосикомПоЛужам

Чтобы что-то из себя представлять,то вовсе необязательно работать.

Согласна.

Но приведите пример, когда женщина что-то из себя представляет, кроме того, что умеет борщ варить и пыль вытирать.

Чем в жизни такая представляющая из себя женщина должна заниматься в современном мире?

Жду ответа.

Маевская
#12

Менять мужика. В чем проблема то? Не получится у вас семьи с ним. Слишком разные взгляды на жизнь.

Гость
#13
Гость

Согласна.

Но приведите пример, когда женщина что-то из себя представляет, кроме того, что умеет борщ варить и пыль вытирать.

Чем в жизни такая представляющая из себя женщина должна заниматься в современном мире?

Жду ответа.

Приведу свой пример.

Есть в моём окружении женщина.
Юрист.
Трое детей.
Двое старших здоровые, младший - с особенностями развития. Была няня. Одна, вторая, третья....не справлялись.
Мама уволилась с работы и занималась только детьми и домом. Ребёнок подрос, пошёл в школу, мама не вышла на работу прежнюю ( она не работает в данный момент в обычном понимании - не врач, не продавец, не повар...не юрист), она создала Центр психологической помощи женщинам в трудных ситуациях. Привлекает добровольцев, ищет клиники, спонсоров и т.д. имея богатый и серьёзный опыт воспитывания больного ребёнка.
Все консультации бесплатные. Да, есть люди (много людей), которые согласны так работать.

Вот её и детей муж - серьёзный и обеспеченный человек - содержит.
Содержит с удовольствием.
Ибо она не работает, но ИЗ СЕБЯ МНОГОЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!

Гость
#14

А какая у него сфера деятельности, чем занимается? Для вас это шанс благодаря его помощи, связям сделать карьеру

ккк
#15

Так, поговорите с ним серьезно и откровенно, по волнующим вас вопросам! Возможно, у вас кардинально разное видение ваших общих перспектив (скорее всего, так оно и есть:)). И тогда уже принимайте окончательное решение..

Гость
#16
Гость

У вас с мужчиной разные взгляды на жизнь, на семью.

Вы хотите ребёнка воспитывать, не работать и получать обеспечение, а мужчина хочет рядом женщину - жену, которая что-то из себя представляет кроме матери и кухарки.

Это тройная работа для женщины и карьеру строить и детей рожать, воспитывать.
Либо женщина строит карьеру,а мужчина нанимает суррогатную мать за свой счет и за свой же счет нанимает няню.
Либо женщина домохозяйка,рожает сама и сама сидит с детьми.
Вариант где женщина должна мужчине и то (карьера и самой себя обеспечивать) и это(рожать детей и сидеть с ними) и все на блюдечке с голубой каемочкой- это влажные фантазии оборзевших мужчин ,которые решили что женщина это рабочая лошадь.

Гость
#17
Andreyy

Его можно понять. Это очень неприятно, когда женщина живёт с тобой ради подарков и возможности не работать. Если есть значительная разница в возрасте и отношения изначально планировались как материальные, тогда, конечно, надо искать другого представителя хомо.

А женщине то как приятно когда ее воспринимают как бесплатную посуду для слива спермы и как бесплатный инкубатор, няню и повариху. Как рабыня ,которая обслуживает мужчину ,но содержит сама себя)

Гость
#18
Гость

Приведу свой пример.

Есть в моём окружении женщина.
Юрист.
Трое детей.
Двое старших здоровые, младший - с особенностями развития. Была няня. Одна, вторая, третья....не справлялись.
Мама уволилась с работы и занималась только детьми и домом. Ребёнок подрос, пошёл в школу, мама не вышла на работу прежнюю ( она не работает в данный момент в обычном понимании - не врач, не продавец, не повар...не юрист), она создала Центр психологической помощи женщинам в трудных ситуациях. Привлекает добровольцев, ищет клиники, спонсоров и т.д. имея богатый и серьёзный опыт воспитывания больного ребёнка.
Все консультации бесплатные. Да, есть люди (много людей), которые согласны так работать.

Вот её и детей муж - серьёзный и обеспеченный человек - содержит.
Содержит с удовольствием.
Ибо она не работает, но ИЗ СЕБЯ МНОГОЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!

Да, эта женщина ценна.
Но автор и ей подобные ничем не хотят заниматься. Хотят сесть на шею мужика и ехать на ней до конца жизни, ничем не занимаясь.

Гость
#19
Себастьян Перейра

Потому что ты не интересная потребительница и приживалка.Человек,который зарабатывает большие деньги,видит это с первого предложения исходящего из твоего гудка.Попользуется он тобой и отправит на родину,потом найдёт ещё одну мечтательницу,которая любит жить за чужой счёт.Зачем ты нужна?Ты ведь абсолютно не интересная.У тебя нет никаких целей и стремления(за исключением жить за чужой счёт).Что ты можешь предложить в замен(кроме письки)?

Мужчины,либо карьеристка,но она не будет рожать и воспитывать ребенка.Захочешь детей покупай за свой счет суррогатнуюмать и няню.
Либо женщина домохозяйка ,которую нужно содержать ,тогда она и родит сама и сама будет сидеть с детьми.
Женщина это не рабыня,которая после работы вам должна секс,готовку ,уборку, и рождение детей

Гость
#20
Гость

Вот, мужчина хочет видеть рядом с собой личность а не домашнее животное

Пусть рожает сам или нанимает суррогатную мать и няню за свой счет,если захочет детей.
Женщина хочет видеть перед собой личность,а не мужчину рабовладельца,который решил что женщина ему бесплатно что-то должна)

Гость
#21

Автор, это вы хотите семью, детей и обеспечение. Мужчина хочет секс, а не вот это вот всё. Ваши планы разбились о реальность, ищите другого спутника жизни.

Гость
#22
БосикомПоЛужам

Он такой человек, которому важна карьера женщины.Семья с ним получится,если вы будете такой же.
Мне такой не подходит, поэтому я бы с таким рассталась.Денег не дает, ничего не дарит и на фиг он нужен???

Тожк так думаю,не понимаю зачем нужен мужчина,если он не будет содержать.Ни секс не нужен с таким ни семья не нужна. Это мужчина паразит

Гость
#23
Гость

Это тройная работа для женщины и карьеру строить и детей рожать, воспитывать.
Либо женщина строит карьеру,а мужчина нанимает суррогатную мать за свой счет и за свой же счет нанимает няню.
Либо женщина домохозяйка,рожает сама и сама сидит с детьми.
Вариант где женщина должна мужчине и то (карьера и самой себя обеспечивать) и это(рожать детей и сидеть с ними) и все на блюдечке с голубой каемочкой- это влажные фантазии оборзевших мужчин ,которые решили что женщина это рабочая лошадь.

Умные женщины делают так, что успевают все.

Поверьте.

Это только оправдание - либо карьера, либо семья.

Гость
#24
Гость

Согласна.

Но приведите пример, когда женщина что-то из себя представляет, кроме того, что умеет борщ варить и пыль вытирать.

Чем в жизни такая представляющая из себя женщина должна заниматься в современном мире?

Жду ответа.

А что репродуктивный труд -это не труд в нашем мире? Это тоже труд .Если женщины этим заниматься не будут человечество как бы вымрет)
Женщина не должна бесплатно заниматься репродуктивным трудом

Гость
#25
Гость

А женщине то как приятно когда ее воспринимают как бесплатную посуду для слива спермы и как бесплатный инкубатор, няню и повариху. Как рабыня ,которая обслуживает мужчину ,но содержит сама себя)

Поставьте себя иначе, а не как посуда и прислуга.

Всё в ваших руках.

Гость
#26
Гость

Да, эта женщина ценна.
Но автор и ей подобные ничем не хотят заниматься. Хотят сесть на шею мужика и ехать на ней до конца жизни, ничем не занимаясь.

Так и я о том же.

Современные молодые женщины потеряли берега....но потом кричат во весь голос : меня не любят, не содержат....а я занимаюсь саморазвитием ( ногти, губы, фитнес, чтобы попу накачать и фоток побольше слелать в зале).

Гость
#27
Гость

А что репродуктивный труд -это не труд в нашем мире? Это тоже труд .Если женщины этим заниматься не будут человечество как бы вымрет)
Женщина не должна бесплатно заниматься репродуктивным трудом

Видите ли, одни успевают и репродуктивно трудиться, и работать, и помогать другим людям, и по дому.
А другие только репродуктивный труд один раз успеют сделать и все, больше они «не могут и не успевают».
При прочих равных естественно мужчина выберет первую женщину.

Гость
#28
Гость

Автор, это вы хотите семью, детей и обеспечение. Мужчина хочет секс, а не вот это вот всё. Ваши планы разбились о реальность, ищите другого спутника жизни.

Ну и женщина хочет чего-то другого, а не кончу на лице, горловые минеты с раздолбанным анусом.Пусть обращается к ночным бабочкам,если ему нужен секс

Гость
#29
Гость

Пусть рожает сам или нанимает суррогатную мать и няню за свой счет,если захочет детей.
Женщина хочет видеть перед собой личность,а не мужчину рабовладельца,который решил что женщина ему бесплатно что-то должна)

Не переворачивайте всё вверх дном!

Начните с себя.
А НАСТОЯЩИЕ мужчины вас заметят!

Гость
#30
Гость

Умные женщины делают так, что успевают все.

Поверьте.

Это только оправдание - либо карьера, либо семья.

Умная женщина не будет рабочей лошадью и все на себя взваливать) Зачем мужчина -то тогда?) В качестве рабовладельца с кнутом,который будет навязывать что она должна всех обслуживать и все успевать? 😄
Умные мужчины содержат семью ,глупые ищут оправдание ,чтобы переложить на женщину сто дел и обязанностей.

Гость
#31
Гость

Так и я о том же.

Современные молодые женщины потеряли берега....но потом кричат во весь голос : меня не любят, не содержат....а я занимаюсь саморазвитием ( ногти, губы, фитнес, чтобы попу накачать и фоток побольше слелать в зале).

Это и раньше было.
Моей сестре 46 лет.
Она в 21 замуж вышла, родила, не работала и вообще ничего не делала 20 лет! Развод на 7 году жизни, гражданский брак с другим. Второй ребёнок… мужик опять ушёл…
И тоже все: муж должен содержать, развлекать и т д.
И что в итоге?
Дети выросли. Мужей нет. Жилья отдельного нет. Образование среднее специальное устаревшее. Работу еле нашла продавцом. Подруг нет.

Гость
#32
Гость

Поставьте себя иначе, а не как посуда и прислуга.

Всё в ваших руках.

В моих руках не прислуживать мужчине и не взваливать на себя тройную нагрузку)
Вас устраивает позиция рабыни, которая должна и работать и детей рожать,и содержать их и мужа обслуживать,а муж вообще ничего не должен, это ваше личная трагедия) Это не значит что все так же должны жить)

Гость
#33
Гость

Ну и женщина хочет чего-то другого, а не кончу на лице, горловые минеты с раздолбанным анусом.Пусть обращается к ночным бабочкам,если ему нужен секс

Я и предлагаю автору другого спутника жизни искать. Ее богатенький Буратино тоже найдет другую, а уж бабочку или карьеристку, это его дело.

Гость
#34
Гость

Не переворачивайте всё вверх дном!

Начните с себя.
А НАСТОЯЩИЕ мужчины вас заметят!

Т.е советуете мне ваш образ жизни-рабочая лошадь ,которую не содержит муж? )

Гость
#36
Гость

А что репродуктивный труд -это не труд в нашем мире? Это тоже труд .Если женщины этим заниматься не будут человечество как бы вымрет)
Женщина не должна бесплатно заниматься репродуктивным трудом

Репродуктивный труд это быть суррогатной матерью. Никто не мешает автору заняться этим профессионально и заколачивают деньги. Ребенок для себя - это личные хотелки автора, ее не принуждают рожать, мужчина не умоляет ее наследника родить

Себастьян Перейра
#37
Гость

Мужчины,либо карьеристка,но она не будет рожать и воспитывать ребенка.Захочешь детей покупай за свой счет суррогатнуюмать и няню.
Либо женщина домохозяйка ,которую нужно содержать ,тогда она и родит сама и сама будет сидеть с детьми.
Женщина это не рабыня,которая после работы вам должна секс,готовку ,уборку, и рождение детей

А мужчина не банкомат😅.Хотите быть нужной,становитесь интересной и разносторонней, а всё прочее это девки-однодневки

Гость
#38
Гость

Это и раньше было.
Моей сестре 46 лет.
Она в 21 замуж вышла, родила, не работала и вообще ничего не делала 20 лет! Развод на 7 году жизни, гражданский брак с другим. Второй ребёнок… мужик опять ушёл…
И тоже все: муж должен содержать, развлекать и т д.
И что в итоге?
Дети выросли. Мужей нет. Жилья отдельного нет. Образование среднее специальное устаревшее. Работу еле нашла продавцом. Подруг нет.

Либо, либо.Либо делать карьеру.
Либо быть домохозяйкой.
А то что у нас в стране репродуктивный труд считается бесплатным как воздух,так это не норма)
Вариант,где женщина делает карьеру и занимается репродуктивным трудом в полном обьеме, это тройная нагрузка.
Люди забывают по моему что женщина это не буйвол и не рабочая лошадь, тащить на себе все не обязана.

Гость
#39
Гость

Репродуктивный труд это быть суррогатной матерью. Никто не мешает автору заняться этим профессионально и заколачивают деньги. Ребенок для себя - это личные хотелки автора, ее не принуждают рожать, мужчина не умоляет ее наследника родить

В общем,то да рожать когда мужчина не просил - не стоит. Только когда сам уговаривал и просил.

Гость
#40
Гость

Да, эта женщина ценна.
Но автор и ей подобные ничем не хотят заниматься. Хотят сесть на шею мужика и ехать на ней до конца жизни, ничем не занимаясь.

Дурачье, я вообще то работаю)) откуда бы я деньги брала на жизнь

Гость
#41
Себастьян Перейра

А мужчина не банкомат😅.Хотите быть нужной,становитесь интересной и разносторонней, а всё прочее это девки-однодневки

Нет.Если мужчина не содержит семью и не дает денег ,он не интересен)

Гость
#42
Гость

Либо, либо.Либо делать карьеру.
Либо быть домохозяйкой.
А то что у нас в стране репродуктивный труд считается бесплатным как воздух,так это не норма)
Вариант,где женщина делает карьеру и занимается репродуктивным трудом в полном обьеме, это тройная нагрузка.
Люди забывают по моему что женщина это не буйвол и не рабочая лошадь, тащить на себе все не обязана.

Не обязана ни рожать, ни замуж выходить, ни работать! Согласна!
Выше описала бездарную жизнь сестры. Дети не никому не нужны, даже отцам. Дети жутко невоспитанные хамы.Карьеры нет. Жилья нет. За 20 тыс работает 2/2 по 12 часов. Хотя не обязана, может и голодать - имеет право.

Гость
#43
Себастьян Перейра

Потому что ты не интересная потребительница и приживалка.Человек,который зарабатывает большие деньги,видит это с первого предложения исходящего из твоего гудка.Попользуется он тобой и отправит на родину,потом найдёт ещё одну мечтательницу,которая любит жить за чужой счёт.Зачем ты нужна?Ты ведь абсолютно не интересная.У тебя нет никаких целей и стремления(за исключением жить за чужой счёт).Что ты можешь предложить в замен(кроме письки)?

Что мужчина предложит женщине если он не содержит и не дарит подарки?) Он рожает детей? Нет. Секс? Так это ему нужен секс , а не женщине)
Что может предложить мужчина женщине,если он не хочет содержать семью?)

Маевская
#44
Гость

Нет.Если мужчина не содержит семью и не дает денег ,он не интересен)

Ну каждому свое. Тут нужно искать человека по интересам. Конечно не интересен той, которая семью хочет и жить за его счет, а ему допустим нужен партнер по жизни. Автор, если он вам не интересен, не нужен, не тратьте его время, может вы занимаете место женщины которая станет спутником по жизни Отцепитесь и ищите семьянина, а не богатого карьериста.

Гость
#45
Гость

Не обязана ни рожать, ни замуж выходить, ни работать! Согласна!
Выше описала бездарную жизнь сестры. Дети не никому не нужны, даже отцам. Дети жутко невоспитанные хамы.Карьеры нет. Жилья нет. За 20 тыс работает 2/2 по 12 часов. Хотя не обязана, может и голодать - имеет право.

А лучше конечно бы было чтобы она и взвалила на себя и карьеру и воспитание детей,как буйвол,да?)
Вам снова кажется что женщина это рабочая лошадь,которая должна и карьеру сделать и одновременно родить и сама содержать детей?)
А мужчина ничего не должен) Он же принцесса)

Гость
#46
Гость

А что репродуктивный труд -это не труд в нашем мире? Это тоже труд .Если женщины этим заниматься не будут человечество как бы вымрет)
Женщина не должна бесплатно заниматься репродуктивным трудом

Я женщина.

Я знаю, что такое дети, заботы, работа и ИЗ СЕБЯ ЧТО-ТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ!

Гость
#47
Гость

А лучше конечно бы было чтобы она и взвалила на себя и карьеру и воспитание детей,как буйвол,да?)
Вам снова кажется что женщина это рабочая лошадь,которая должна и карьеру сделать и одновременно родить и сама содержать детей?)
А мужчина ничего не должен) Он же принцесса)

Ещё раз: не рожайте и не работайте, и мужик тоже не обязателен)))

Себастьян Перейра
#48
Гость

Нет.Если мужчина не содержит семью и не дает денег ,он не интересен)

Ну понятно.Разговор считаю исчерпаным

Гость
#49
Гость

Ну и женщина хочет чего-то другого, а не кончу на лице, горловые минеты с раздолбанным анусом.Пусть обращается к ночным бабочкам,если ему нужен секс

С вашим мышлением вас не ждёт ничего хорошего!

Вы себя иначе просто не представляете, свою жизнь и свою роль.

Гость
#50
Гость

Умная женщина не будет рабочей лошадью и все на себя взваливать) Зачем мужчина -то тогда?) В качестве рабовладельца с кнутом,который будет навязывать что она должна всех обслуживать и все успевать? 😄
Умные мужчины содержат семью ,глупые ищут оправдание ,чтобы переложить на женщину сто дел и обязанностей.

Позвольте совет :
Протрезвейте.
Мозги поправьте.
Посмотрите на жизнь под иным углом.

Гость
#51
Маевская

Ну каждому свое. Тут нужно искать человека по интересам. Конечно не интересен той, которая семью хочет и жить за его счет, а ему допустим нужен партнер по жизни. Автор, если он вам не интересен, не нужен, не тратьте его время, может вы занимаете место женщины которая станет спутником по жизни Отцепитесь и ищите семьянина, а не богатого карьериста.

Пусть такой мужчина ищет мужчину,а не женщину. Нормальная женщина хочет нормального мужа которую семью будет содержать. А не бесполезного паразита, который не рожает и не обеспечивает семью.Не понятно что делает и зачем нужен

Гость
#52
Себастьян Перейра

Ну понятно.Разговор считаю исчерпаным

Ну так не смогли ответить что же может мужчина дать женщине,если он не содержит семью? Нечего сказать?)

Гость
#53
Гость

В моих руках не прислуживать мужчине и не взваливать на себя тройную нагрузку)
Вас устраивает позиция рабыни, которая должна и работать и детей рожать,и содержать их и мужа обслуживать,а муж вообще ничего не должен, это ваше личная трагедия) Это не значит что все так же должны жить)

Я не призываю вас делать так, как я и другие "рабыни"....но не передергивайте и не жалуйтесь!

Рядом с вами есть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?

Нет?
А почему?
Что с вами лично не так?

Да.
Поздравляю.

Гость
#54
Гость

Ещё раз: не рожайте и не работайте, и мужик тоже не обязателен)))

Я работаю)А работать ,рожать и обслуживать бесплатно мужчину как это делаешь ты рабыня,я конечно не собираюсь)