Гость
Статьи
Смотрит на красоту или …

Смотрит на красоту или влюблен?

Может ли парень восхищаться красотой какой-то девушки и смотреть на нее часто, но при этом не иметь к ней чувств?
Или смотрят лишь тогда, когда любят. Просто знаете, один парень только и делает …

GIF
Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Ну к примеру, что? У меня вообще идей нет

Меня удивляет, когда людям якобы поговорить не о чем, главное желание)

Гость
#152
Артем Канов

У тебя в сфере интересов что? Расскажи какую-нибудь историю о себе

Ему рассказать?

Гость
#153
Артем Канов

Меня удивляет, когда людям якобы поговорить не о чем, главное желание)

Да вот правда я не знаю о чем с ним говорить

#154
Гость

Да вот правда я не знаю о чем с ним говорить

Он и сам не знает, а в идеале ты говоришь - он слушает 😄 Ты же с подругами делишься какими-то своими мыслями или впечатлениями? ;)

Гость
#155
Артем Канов

Он и сам не знает, а в идеале ты говоришь - он слушает 😄 Ты же с подругами делишься какими-то своими мыслями или впечатлениями? ;)

Ну так он же не подруга. А то я начну, а то он подумает, что я больная какая-то

#156
Гость

Ну так он же не подруга. А то я начну, а то он подумает, что я больная какая-то

Он такой же человек, и с ним тоже можно общаться) Тебе было бы проще, если бы он подошел и начал тебя расспрашивать о том, что для тебя важно и что тебя беспокоит? Уверен, тебе бы нашлось что ему ответить и рассказать)

Гость
#157
Артем Канов

Он такой же человек, и с ним тоже можно общаться) Тебе было бы проще, если бы он подошел и начал тебя расспрашивать о том, что для тебя важно и что тебя беспокоит? Уверен, тебе бы нашлось что ему ответить и рассказать)

Ну если бы спросил, то конечно бы я рассказала. Но я же не могу с бухты-барахты к нему подойти и какую-то чушь рассказывать

#158
Гость

Ну если бы спросил, то конечно бы я рассказала. Но я же не могу с бухты-барахты к нему подойти и какую-то чушь рассказывать

Можешь попросить у него помощи в чем-либо, он это оценит) Только похвалить и поблагодарить не забудь, а там и разговор сам по себе завяжется 😄

Гость
#159
Артем Канов

Можешь попросить у него помощи в чем-либо, он это оценит) Только похвалить и поблагодарить не забудь, а там и разговор сам по себе завяжется 😄

Так а какую помощь попросить. Что-то по учебе не получится, он не очень учится

#160
Гость

Так а какую помощь попросить. Что-то по учебе не получится, он не очень учится

Ну в таком случае ничего не делай, пусть сам подходит и проявляет интерес..

Гость
#161
Артем Канов

Ну в таком случае ничего не делай, пусть сам подходит и проявляет интерес..

Я походу буду вечно ждать😂

#162
Гость

Я походу буду вечно ждать😂

Возможно, но тебе страшно и вполне можно понять твое состояние)

Гость
#163
Артем Канов

Возможно, но тебе страшно и вполне можно понять твое состояние)

Да, не поверите даже насколько страшно. Мне бы только начать с ним как-то общаться

Гость
#164

Ваш парень возможно хочет только секса с Вами, а Вы тут про чувства какие-то высокие сразу думаете. У мужчин все проще, чем у женщин.

Гость
#165
Гость

Ваш парень возможно хочет только секса с Вами, а Вы тут про чувства какие-то высокие сразу думаете. У мужчин все проще, чем у женщин.

Это не мой парень, он мне нравится просто
А почему именно со мной секса хочет? Да и не похоже это на то

#166
Гость

Ваш парень возможно хочет только секса с Вами, а Вы тут про чувства какие-то высокие сразу думаете. У мужчин все проще, чем у женщин.

Мне нравится ход ваших мыслей! 😄

Гость
#167
Артем Канов

Мне нравится ход ваших мыслей! 😄

Хорошо. Такой вопрос. Вам никогда никто не нравился по-настоящему?

#168
Гость

Хорошо. Такой вопрос. Вам никогда никто не нравился по-настоящему?

2 раза за 24 года, это показатель? 😄

Гость
#169
Артем Канов

2 раза за 24 года, это показатель? 😄

Это хорошо. Так вот у вас же к ним не только было желание секса, но и реальные чувства. И они же появились скорее всего не после того как вы с ними несколько лет общались, а намного раньше

#170
Гость

Это хорошо. Так вот у вас же к ним не только было желание секса, но и реальные чувства. И они же появились скорее всего не после того как вы с ними несколько лет общались, а намного раньше

Вот это интересно и удивительно! Что с обеими я знаком очень давно, а чувства возникли годами позже, до этого было общение и дружеское друг к другу отношение)

Гость
#171
Артем Канов

Вот это интересно и удивительно! Что с обеими я знаком очень давно, а чувства возникли годами позже, до этого было общение и дружеское друг к другу отношение)

А, ну тогда ладно. Но я лично знаю людей которые влюбились с первого взгляда в девушку и женились на ней и до сих пор вместе

Гость
#172
Гость

Это не мой парень, он мне нравится просто
А почему именно со мной секса хочет? Да и не похоже это на то

Раз он на Вас так смотрит, значит Вы ему нравитесь и вполне возможно что именно в сексуальном плане.

Гость
#173
Артем Канов

Мне нравится ход ваших мыслей! 😄

Вы со мной согласны или нет?

Гость
#174
Гость

Раз он на Вас так смотрит, значит Вы ему нравитесь и вполне возможно что именно в сексуальном плане.

А почему только в сексуальном плане?

Гость
#175
Гость

Раз он на Вас так смотрит, значит Вы ему нравитесь и вполне возможно что именно в сексуальном плане.

С чего вы взяли что только в сексуальном плане

Гость
#176
Гость

С чего вы взяли что только в сексуальном плане

Я не утверждаю так, а вполне возможно что так. Так как зачастую парни изначально хотят с девушкой именно сексуальных отношений и только потом есть вероятность что парень может полюбить Вас.

#177
Гость

А, ну тогда ладно. Но я лично знаю людей которые влюбились с первого взгляда в девушку и женились на ней и до сих пор вместе

Это фантастика, рассчитывать на это нужно быть безумцем! У меня есть подруга, надеюсь, не бывшая 😄 В общем, она уже не один год в поисках того, кто проведет с ней оставшуюся жизнь) И все без исключений заинтересованы в сексе, ну не видят они в ней личности, просто нет этого.. И это правда очень серьезно, ведь в какой-то момент она начала подозревать в этом меня, а я с большой любовью к ней отношусь и ценю каждую секунду нашего с ней общения..💗

Гость
#178
Гость

Я не утверждаю так, а вполне возможно что так. Так как зачастую парни изначально хотят с девушкой именно сексуальных отношений и только потом есть вероятность что парень может полюбить Вас.

Ну не знаю. А как мне понять, что это именно сексуальный интерес?

#179
Гость

Я не утверждаю так, а вполне возможно что так. Так как зачастую парни изначально хотят с девушкой именно сексуальных отношений и только потом есть вероятность что парень может полюбить Вас.

Я согласен с вами, у вас есть хорошее понимание :)

Гость
#180
Артем Канов

Это фантастика, рассчитывать на это нужно быть безумцем! У меня есть подруга, надеюсь, не бывшая 😄 В общем, она уже не один год в поисках того, кто проведет с ней оставшуюся жизнь) И все без исключений заинтересованы в сексе, ну не видят они в ней личности, просто нет этого.. И это правда очень серьезно, ведь в какой-то момент она начала подозревать в этом меня, а я с большой любовью к ней отношусь и ценю каждую секунду нашего с ней общения..💗

Ну а почему вы сразу думаете, что он не видит во мне личность?

Гость
#181
Гость

Ну не знаю. А как мне понять, что это именно сексуальный интерес?

Думаю что понять можно только начав встречаться с этим парнем и тогда будет видно.

#182
Гость

Ну а почему вы сразу думаете, что он не видит во мне личность?

Тогда в чем проблема ему подойти и завязать разговор, раз ты так произвела на него впечатление? ;)

Гость
#183
Гость

Думаю что понять можно только начав встречаться с этим парнем и тогда будет видно.

Я не знаю, читали ли вы сообщения выше, но я писала, что мы(мы с Кавказа) особо не встречаемся с парнями, поэтому тут как бы это не вариант. Я с ним могу начать общаться только как с другом. А потом если мы полюбим друг другу, то можем поженится

Гость
#184
Артем Канов

Тогда в чем проблема ему подойти и завязать разговор, раз ты так произвела на него впечатление? ;)

Вы думаете это так легко, а особенно девушке?

Гость
#185
Артем Канов

Тогда в чем проблема ему подойти и завязать разговор, раз ты так произвела на него впечатление? ;)

А, ой. Я не так прочитала, я думала это вы мне. Я не знаю почему он не подходит. Но просто я не думаю, что могу чем-то в сексуальном плане зацепить

Гость
#186
Гость

Я не знаю, читали ли вы сообщения выше, но я писала, что мы(мы с Кавказа) особо не встречаемся с парнями, поэтому тут как бы это не вариант. Я с ним могу начать общаться только как с другом. А потом если мы полюбим друг другу, то можем поженится

Нет, сообщения выше я не читала. Тогда конечно Ваша ситуация сложная. Ну начните общаться, как с другом. А по ходу общения будет понятны его намерения.

#187
Гость

Вы думаете это так легко, а особенно девушке?

Может я тебе просто книжку посоветую прочитать?

#188
Гость

А, ой. Я не так прочитала, я думала это вы мне. Я не знаю почему он не подходит. Но просто я не думаю, что могу чем-то в сексуальном плане зацепить

Ты девушка, и поэтому думаешь иначе

Гость
#189
Гость

Нет, сообщения выше я не читала. Тогда конечно Ваша ситуация сложная. Ну начните общаться, как с другом. А по ходу общения будет понятны его намерения.

Я вот думаю, может он поэтому не подходит. Может общаться как с другом он со мной не хочет, а общаться как с девушкой, которая нравится, он не может. Тем более он же не знает как я на это отреагирую. Он же знает что у нас такое не принято. Просто вы наверное спросите, так почему он не женится и т.д. Просто нам по 18, мы же не будем в этом возрасте женится

Гость
#190
Артем Канов

Может я тебе просто книжку посоветую прочитать?

Да, посоветуйте

#191
Гость

Да, посоветуйте

Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви

Гость
#192
Артем Канов

Ты девушка, и поэтому думаешь иначе

Хорошо. А как парни думают?

#193
Гость

Хорошо. А как парни думают?

Вот книги прочитаешь и поймешь, вопросов точно не останется 😄

Гость
#194
Гость

Я вот думаю, может он поэтому не подходит. Может общаться как с другом он со мной не хочет, а общаться как с девушкой, которая нравится, он не может. Тем более он же не знает как я на это отреагирую. Он же знает что у нас такое не принято. Просто вы наверное спросите, так почему он не женится и т.д. Просто нам по 18, мы же не будем в этом возрасте женится

Он может боятся отказа, если не уверенный в себе парень. Либо сам не очень хочет и рассматривает Вас как один из вариантов. То есть есть ещё на горизонте девушка, которая его привлекает примерно в равной степени что и Вы. Потому что если бы он сильно хотел бы с Вами общаться даже, как с другом, то сам бы проявлял активность различными способами.

Гость
#195
Артем Канов

Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Почему мужчины хотят секса, а женщины любви

Это название книги такое?
Я понимаю, что мужчины хотят секса, женщины его тоже хотят, просто не так как мужчины. Но мужчины же не сл всеми хотят секса, а именно с кем-то

#196
Гость

Это название книги такое?
Я понимаю, что мужчины хотят секса, женщины его тоже хотят, просто не так как мужчины. Но мужчины же не сл всеми хотят секса, а именно с кем-то

С женщинами, вот с кем)

Гость
#197
Артем Канов

С женщинами, вот с кем)

Я имела в виду, что с какой-то определенной женщиной, не со всеми же

#198
Гость

Я имела в виду, что с какой-то определенной женщиной, не со всеми же

Со всеми! Я бы даже хотел быть на твоем месте, тупо новый мир открывается, в котором ты никогда не была)

Гость
#199
Гость

Он может боятся отказа, если не уверенный в себе парень. Либо сам не очень хочет и рассматривает Вас как один из вариантов. То есть есть ещё на горизонте девушка, которая его привлекает примерно в равной степени что и Вы. Потому что если бы он сильно хотел бы с Вами общаться даже, как с другом, то сам бы проявлял активность различными способами.

Вот знаете, есть девушка, с которой он общается, но я не видела, чтобы он смотрел на нее также как на меня, наоборот когда я рядом, он смотрит на меня, а не на нее. А вообще он со многими девушками общается

Гость
#200
Артем Канов

Со всеми! Я бы даже хотел быть на твоем месте, тупо новый мир открывается, в котором ты никогда не была)

Не знаю, я просто не могу в это поверить. Даже если девушка парня ну никак не привлекает и он считает ее не красивой, то тогда тоже с ней секса хочется?