Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к тому,что девушка должна хранить себя до свадьбы?

Как относитесь к тому,что девушка должна хранить себя до свадьбы?

GIF
Опрос
Как относитесь к этому?
Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где хранить? В морозилке чо ль

Гость
#2

А нагуливаться когда, после свадьбы что ли??

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

Где хранить? В морозилке чо ль

В оружейном сейфе

Гость
#4

а как по другому? Если продырявлена я кому эти ношенные трусы нужны? Разве ещё есть такие идиоты что бы подбирать брошенок

Гость
#5

Вы сначала ссылочку на закон дайте, где прописано, что она должна, там и обсудим. А то обязательства, они, как известно, возникают из законов и/или договоров. Нет этого? Увы. Не должна. А влажные фантазии могут быть совершенно любыми.

Гость
#6

Личное дело каждого.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

А нагуливаться когда, после свадьбы что ли??

В свадьбе прям. Сразу. Вот свадьба и устроить групповуху

#8

Пускай все делают что хотят))

ГостИк
#9
Гость

а как по другому? Если продырявлена я кому эти ношенные трусы нужны? Разве ещё есть такие идиоты что бы подбирать брошенок

Подбирают.еще как.идаже с детьми.так что не воняй))

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

В свадьбе прям. Сразу. Вот свадьба и устроить групповуху

Ну и что, один день групповухи. А дальше? Типа один день повеселилась и хватит? 😂 не, это не то, надо основательно подгулять👆🏻

#11

Мне абсолютно фиолетово

Гость
#12
Гость

Вы сначала ссылочку на закон дайте, где прописано, что она должна, там и обсудим. А то обязательства, они, как известно, возникают из законов и/или договоров. Нет этого? Увы. Не должна. А влажные фантазии могут быть совершенно любыми.

Так и мужчина не должен платить за шл.юх дырявых иметь машину квартиру зарплату и прочее. Но вы же орете как животные в каждой теме подругому нитак ли чучело?

Гость
#13

Так и надо. Если невмоготу, считаю, допустимо самоудовлетворение. Только не телесный контакт с мужчиной. Все мои знакомые, христиане, замуж выходили без отношений и я вижу, какие семьи, всё благополучно, есть жильё хорошее, достаток, в семье отношения хорошие. И есть пример неверующие, подгуляли, связи, бывшие, аборты - и в отношениях грязь, и если женятся то только по залету и ничего не клеится, и с жильём не ладится хотя там на всё что угодно идут, хитрость, обман, грызня, а всё никак. И уважения к жене нет и ребёнок не особенно ценится мужчиной. Я тоже собираюсь внедрять мужу в мозг, что он первый :) это сильно привязывает.

Serg
#14

Отношусь как к средневековому мракобесию.

Василиса
#15
Гость

а как по другому? Если продырявлена я кому эти ношенные трусы нужны? Разве ещё есть такие идиоты что бы подбирать брошенок

Базар гопника про девственность начался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: