Гость
Статьи
как встречаться и …

как встречаться и общаться с курящим? от него же воняет

если парня нет, то его надо завести.
ок. правильно.
остается совсем малость - найти такого счастливчика ))))

но как иметь с ним дело, если он курит (не обязательно прямо здесь и сейчас). от него же запах хуже, чем на вонючей помойке ...

GIF
Опрос
общаться с курящим
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы с таким не стала общаться вообще

#2
Вау🐈

Я бы с таким не стала общаться вообще

вот и я тоже так думаю.
уж не жили хорошо, нечего и начинать )
послать его придется.

спасибо! поддержка - это классно !!!

коксохим
#3

Не общаться с курящим и найти некурящего. Если ты элементарно не принимаешь людей с такой вредной привычкой и уж тем более испытываешь отвращение, я могу сделать вывод, что ты очень не гибкий человек и токсичный))) От тебя вреда больше, чем от заядлого куряги.

Гость
#4

никак

#5
коксохим

Не общаться с курящим и найти некурящего. Если ты элементарно не принимаешь людей с такой вредной привычкой и уж тем более испытываешь отвращение, я могу сделать вывод, что ты очень не гибкий человек и токсичный))) От тебя вреда больше, чем от заядлого куряги.

самый большой вред от тех, кто ничего не зная и не понимая, из кустов тявкает
народ, вы хоть немного думайте перед тем, как ляпнуть какую-нибудь отсебятину

коксохим
#6
Янита

самый большой вред от тех, кто ничего не зная и не понимая, из кустов тявкает
народ, вы хоть немного думайте перед тем, как ляпнуть какую-нибудь отсебятину

Ну что поделать, если ты токсик. Адекватный мужчина с такой, как ты - не будет.

#7
коксохим

Ну что поделать, если ты токсик. Адекватный мужчина с такой, как ты - не будет.

вот видите - не потянули. а негатив от вас, а не от меня.
и кто вас научил тыкать чужим незнакомым людям!
ответа не надо. свободны

#8

Мужчина, от которого пахнет сигаретами, ещё не самый плохой вариант. Они ещё и не тем могут пахнуть🤣🤣

#9
Дина

Мужчина, от которого пахнет сигаретами, ещё не самый плохой вариант. Они ещё и не тем могут пахнуть🤣🤣

а ))))) жесть )

Гость
#11

Нужно не курящего искать, вот и все🤷🏻‍♀️ Я к примеру никогда не встречалась с некурящим мужчиной, потому что понимаю, как противен сигаретный дым и тд. Так что для меня один из главных критериев- чтобы курил, либо чтобы с лёгкостью переносил, когда рядом курят(но таких не было)

#12
Гость

Нужно не курящего искать, вот и все🤷🏻‍♀️ Я к примеру никогда не встречалась с некурящим мужчиной, потому что понимаю, как противен сигаретный дым и тд. Так что для меня один из главных критериев- чтобы курил, либо чтобы с лёгкостью переносил, когда рядом курят(но таких не было)

ну да. ну да )
значит как в том кинофильме - "будем искать" ))))

Гость
#13

Ещё зависит от того,что именно он курит и в каком количестве сигарет в день. Если не смолит как паровоз по пачке в сутки,то не пахнет почти. А вообще,курить вредно и дорого,поэтому и надо бросать.

#14
Гость

Ещё зависит от того,что именно он курит и в каком количестве сигарет в день. Если не смолит как паровоз по пачке в сутки,то не пахнет почти. А вообще,курить вредно и дорого,поэтому и надо бросать.

не, ну курит-то он, понятное дело - табак )))))
если бы что другое курил, я бы даже и не спрашивала, сразу бы послала такого деятеля подальше.
в табаке не разбираюсь. и не интересуюсь этим.
ну а он значит отмазывается, что типа в армии все равно научат, заставят курить. это просто отговорки, я понимаю.
уж нет молодых людей. и этот тоже не вариант

Гость
#15
коксохим

Не общаться с курящим и найти некурящего. Если ты элементарно не принимаешь людей с такой вредной привычкой и уж тем более испытываешь отвращение, я могу сделать вывод, что ты очень не гибкий человек и токсичный))) От тебя вреда больше, чем от заядлого куряги.

Я с вами абсолютно согласна, с такой занудой не покурить, не чеснока поесть, не выпить ... на фиг такое нужно

Гость
#17

Я терпеть не могу курящих, сама не курю и даже находиться долго в прокуренном помещении или если кто-то курит рядом не могу.
НО! Мой муж курящий, и это единственный его минус , ведь идеальных людей не бывает.
Много плюсов, которые соответсвенно покрывают этот минус.
Я хотела чтобы он бросил, он даже бросал, но закурил снова.
Но мы пришли к компромиссу: он не курит при мне, ни дома, ни в авто, ни когда мы вместе гуляем.
Приходит домой идёт мыться, чтобы не воняли волосы, кожа. Чистит зубы. Переодевается в домашнюю одежду, которая не воняет тк дома курить запрещено.
Таким образом все довольны.
Конечно в течение дня он забегает домой, пообедать, бывает ещё забежит кофе попить (офис рядом с домом) и я чувствую запах от одежды, но я понимаю что ну тут уже ничего не поделать. Просто не нервничаю, отпустила ситуацию. Мы обнимаемся, целуемся. Но кстати поцелуй «детский» просто сомкнутыми губами, тк не могу я поцеловать нормально из-за запаха.
В общем мы пришли к компромиссу и уступили каждый друг другу.
Как-то так :)

#18
Гость

Я терпеть не могу курящих, сама не курю и даже находиться долго в прокуренном помещении или если кто-то курит рядом не могу.
НО! Мой муж курящий, и это единственный его минус , ведь идеальных людей не бывает.
Много плюсов, которые соответсвенно покрывают этот минус.
Я хотела чтобы он бросил, он даже бросал, но закурил снова.
Но мы пришли к компромиссу: он не курит при мне, ни дома, ни в авто, ни когда мы вместе гуляем.
Приходит домой идёт мыться, чтобы не воняли волосы, кожа. Чистит зубы. Переодевается в домашнюю одежду, которая не воняет тк дома курить запрещено.
Таким образом все довольны.
Конечно в течение дня он забегает домой, пообедать, бывает ещё забежит кофе попить (офис рядом с домом) и я чувствую запах от одежды, но я понимаю что ну тут уже ничего не поделать. Просто не нервничаю, отпустила ситуацию. Мы обнимаемся, целуемся. Но кстати поцелуй «детский» просто сомкнутыми губами, тк не могу я поцеловать нормально из-за запаха.
В общем мы пришли к компромиссу и уступили каждый друг другу.
Как-то так :)

вся жизнь - компромиссы )
спасибо Вам большое! за позитив )))

Гость
#19
Гость

Я терпеть не могу курящих, сама не курю и даже находиться долго в прокуренном помещении или если кто-то курит рядом не могу.
НО! Мой муж курящий, и это единственный его минус , ведь идеальных людей не бывает.
Много плюсов, которые соответсвенно покрывают этот минус.
Я хотела чтобы он бросил, он даже бросал, но закурил снова.
Но мы пришли к компромиссу: он не курит при мне, ни дома, ни в авто, ни когда мы вместе гуляем.
Приходит домой идёт мыться, чтобы не воняли волосы, кожа. Чистит зубы. Переодевается в домашнюю одежду, которая не воняет тк дома курить запрещено.
Таким образом все довольны.
Конечно в течение дня он забегает домой, пообедать, бывает ещё забежит кофе попить (офис рядом с домом) и я чувствую запах от одежды, но я понимаю что ну тут уже ничего не поделать. Просто не нервничаю, отпустила ситуацию. Мы обнимаемся, целуемся. Но кстати поцелуй «детский» просто сомкнутыми губами, тк не могу я поцеловать нормально из-за запаха.
В общем мы пришли к компромиссу и уступили каждый друг другу.
Как-то так :)

Я таких к себе не подпускала, пока не бросит курить. Хочешь поцелуи? Бросай. Нет? Ну нет так нет. Найду нормального. И нашла. Некурящий муж это счастье! Не смогла бы норм жить с курягой, это же страдает интимная жизнь. Сочувствую вам!

Гость
#20
Гость

Я таких к себе не подпускала, пока не бросит курить. Хочешь поцелуи? Бросай. Нет? Ну нет так нет. Найду нормального. И нашла. Некурящий муж это счастье! Не смогла бы норм жить с курягой, это же страдает интимная жизнь. Сочувствую вам!

Не надо мне сочувствовать. У меня самый лучший муж на свете, пусть даже с этим минусом. После душа и чистки зубов , свеж, чист и бодр и никак это не сказывается на инт жизни )
Вы счастливы, и я счастлива. Так что не будем тут катастрофу устраивать ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: