Гость
Статьи
Мужчины к 40 годам …

Мужчины к 40 годам хорошеют

Становяться красивее, моложе, востребованнее, согласны?

GIF
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Меньшинство,большинство -кабанеют и лысеют

Бермуды
#2

НЕ смешите,особенно потенция Хорошеет)))

Гость
#3

Да, конечно . А после 50 мужчинам даже на улицу выходить опасно -- пожилые женщины 20+ лет разорвут на сувениры .

Гость
#4

Конечно, 45 - мужичок ягодка опять!

#5
Гость

Да, конечно . А после 50 мужчинам даже на улицу выходить опасно -- пожилые женщины 20+ лет разорвут на сувениры .

💯/💯😂😂😂

Гость
#6

Они толстеют, лысеют и превращаются в импотентов. Но наших баб это совершенно не останавливает, подбирают всех, алкашей, наркоманов, зэков, драчунов...

Гость
#7

Их к 35 можно в дедушки записывать

Гость
#8

Моложе становятся🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

Моложе становятся🤦‍♀️

Прямо как Бенджамин Баттон)

Гость
#10

Хороший стёб ;) к 30 годам выглядит просто ужасно, глубокие морщины, седина, редкий волос, зубы забором. В 40 вообще деды. Ещё и толстые. А мне нравятся худые.

Гость
#12
Бермуды

НЕ смешите,особенно потенция Хорошеет)))

Факт. После 30 лет потенция на нуле. Курят, выпивают, пиво рекой. Я разочаровалась. В постели ноль. Хитро поглядывает "А я то красавец! " А я думаю, больше ни-ни с тобой. Как в своём мире мужчины живут, где он герой. Хорошо, если зачать может. У меня коллега родить не может, муж младше, муж выпивает, и проблема в нём, сперма пустая. И бывший в 36 лет без детей, сомневаюсь, что он вообще способен зачать, скрывает, что тоже пустой. Уже и товарный вид не будоражит.

Гость
#13
Гость

Факт. После 30 лет потенция на нуле. Курят, выпивают, пиво рекой. Я разочаровалась. В постели ноль. Хитро поглядывает "А я то красавец! " А я думаю, больше ни-ни с тобой. Как в своём мире мужчины живут, где он герой. Хорошо, если зачать может. У меня коллега родить не может, муж младше, муж выпивает, и проблема в нём, сперма пустая. И бывший в 36 лет без детей, сомневаюсь, что он вообще способен зачать, скрывает, что тоже пустой. Уже и товарный вид не будоражит.

А ещё и молодых себе просят, а девчонкам-то чего с этими дедами делать?

Гость
#14

ну можно сказать, что хорошеют в финансовом плане, становятся более мужественными, ответственными, которые готовые к семье. это не менее важные качества, чем красота и молодость, притом это не приоритетно для мужчин

Гость
#15

Вы очки то протрите, наши российские мужики в большинстве стремно выглядят, а к 40 годам вообще полный ужас, выбрать даже не кого.

Ненавижу женщин. Недорого.
#16

Автор, а какая вам разница? Для современных женщин мужчины старше 25 лет - старики. А 40 лет - это уже кладбище

Василий
#17

Нет, это время начала старости. Нет перспектив ни для чего...

Гость
#18
Гость

ну можно сказать, что хорошеют в финансовом плане, становятся более мужественными, ответственными, которые готовые к семье. это не менее важные качества, чем красота и молодость, притом это не приоритетно для мужчин

Можно подумать к 40 годам все успешные бизнесмены. А и возраст не равно мудрость, ответственность.

Гость
#19

Мужчины равно как и женщины хорошеют к 20 годам, а к 40 и то и другое сухофрукт. Если вам погрызть сухарики нравится...

Гость
#20
Гость

Можно подумать к 40 годам все успешные бизнесмены. А и возраст не равно мудрость, ответственность.

не утрируйте. к 40 ка годам очень большие шансы, что поднялся на ноги, поумнел, чем юноша. а не об этом ли мечтают женщины? ведь главное, чтобы какой он внутри был, а не обертка

Гость
#21

Женщины, которые а себя вкладывают точно становятся лучше после 35-40
Я смотрела как менялись звезды по годам хронология.
Джей Ло, Кейт Бекинсейл
Обьективно до 35 они самые простые и обычные были.
Джей Ло с 42 стала роскошной просто.
Кейт в 38-40

Гость
#22
Гость

не утрируйте. к 40 ка годам очень большие шансы, что поднялся на ноги, поумнел, чем юноша. а не об этом ли мечтают женщины? ведь главное, чтобы какой он внутри был, а не обертка

Я не утрирую, так и есть. Вы предлагаете теперь 20-летним девушкам смотреть на 40-летних? Можно и вместе подниматься на ноги, умнеть. Мужчина может быть постарше лет на 5, ладно даже 10, но не 20 и больше уж точно. О чем с ним говорить, какие общие интересы при такой большой разнице в возрасте? Друзья тоже обычно примерно одного возраста, и на работе с ровесникам легче общий язык найти.

Гость
#23
Василий

Нет, это время начала старости. Нет перспектив ни для чего...

Как это так ? У мужчин не бывает старости. Весь вуман исписан текстами о вечно молодых мужчинах. Мужики и в 100 лет популярнее, чем девушки в 18 лет.

Гость
#24
Гость

Женщины, которые а себя вкладывают точно становятся лучше после 35-40
Я смотрела как менялись звезды по годам хронология.
Джей Ло, Кейт Бекинсейл
Обьективно до 35 они самые простые и обычные были.
Джей Ло с 42 стала роскошной просто.
Кейт в 38-40

У Джей Ло такой типаж, она лет в 25 не выглядела как совсем девочка, зато теперь такая. И Кейт вечно молодая, как и Сальма Хайек, и Шакира.

Гость
#26
Гость

Я не утрирую, так и есть. Вы предлагаете теперь 20-летним девушкам смотреть на 40-летних? Можно и вместе подниматься на ноги, умнеть. Мужчина может быть постарше лет на 5, ладно даже 10, но не 20 и больше уж точно. О чем с ним говорить, какие общие интересы при такой большой разнице в возрасте? Друзья тоже обычно примерно одного возраста, и на работе с ровесникам легче общий язык найти.

а про 20 леток никто не говорил. вот 10 лет - нормальная разница, соглашусь. а поговорить можно о чем угодно, так как стал старше, разносторонним, легко можно любую тему обсудить. вот начиная от быта и заканчивая хоть политикой. не соскучишься

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Трахнуть один пельмень и получить за это ведро пельменей.

Гость
#28
Гость

а про 20 леток никто не говорил. вот 10 лет - нормальная разница, соглашусь. а поговорить можно о чем угодно, так как стал старше, разносторонним, легко можно любую тему обсудить. вот начиная от быта и заканчивая хоть политикой. не соскучишься

На самом деле и 10 лет много. Но когда женщине 70, а мужчине 80, уже не так важно. Там разница в возрасте сглаживается.

#29

Да, только надо уточнить определенный типаж)
"Дядьки" не в счёт

коксохим
#30

Только не в СНГ😂😂

Гость
#31

Где такие?? Вокруг жирные и плешивые...

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Это хорошо. Ваш трах не нужен. Трахатель ***😂

Гость
#33

наоборот всё

гость
#34
Гость

На самом деле и 10 лет много. Но когда женщине 70, а мужчине 80, уже не так важно. Там разница в возрасте сглаживается.

разницу в сглаживании возраста можно приводить совсем молодым парам, а вот когда он становится старше, то выбирают женщину младше и этот разрыв увеличивается. почему? большая ценность женщины в её молодости и красоте, а у мужчины в состоятельности, потом по молодости мужчины не зрелые для серьезных отношений, а девушки уже готовы, есть вопросы и по репродуктивной функции. допустим мужчине 45, ещё на многое способен и женщина 35 ти лет- она уже в закате. вот для неё и увеличивается градация мужчин по возрасту и ей соответствует претендент уже ближе к 50. притом она же как- возбуждать должна, а это с её возрастом взаимосвязано. если ей больше будет, то она зачем вообще ему?

Гость
#35
Гость

не утрируйте. к 40 ка годам очень большие шансы, что поднялся на ноги, поумнел, чем юноша. а не об этом ли мечтают женщины? ведь главное, чтобы какой он внутри был, а не обертка

‼️Прям все к 40 поднимаются?))) Ну не смешите)). Максимум процентов 5). Остальные просто жалкие)).

А юноша если умён, ответственен и умеет зарабатывать, то он такой и в 20, и в 30, и в 50 🤷🏻

Вот у моей сестры муж, например. Они познакомились когда ей было 18, а ему 21. Парень крутился, зарабатывал. Подарки ей хорошие дарил всегда. В 25 магазины открыл. Сейчас ему 30, он дом для семьи строит.

И мой бывший. Ему в этом году 41. До сих пор страдает фигней и просит денег у отца. Отец ему квартиру купил, отремонтировал, материально помогает и алименты платит за сына его бывшей жене. Это позорище…
Мне очень стыдно, что я по глупости связалась с таким ничтожеством.

Гость
#36
Гость

Трахнуть один пельмень и получить за это ведро пельменей.

Да кто тебе даст, успокойся 🤣

Гость
#37

Чем старее бык, тем крепче у него рог

Гость
#38
Гость

а про 20 леток никто не говорил. вот 10 лет - нормальная разница, соглашусь. а поговорить можно о чем угодно, так как стал старше, разносторонним, легко можно любую тему обсудить. вот начиная от быта и заканчивая хоть политикой. не соскучишься

Вот уж занудный трёп о политике и старческое ворчание - это огонь, конечно 😏

Жирный такой плюс к потрёпанной внешке, лысине и пузу 👍🏻

Гость
#39
гость

разницу в сглаживании возраста можно приводить совсем молодым парам, а вот когда он становится старше, то выбирают женщину младше и этот разрыв увеличивается. почему? большая ценность женщины в её молодости и красоте, а у мужчины в состоятельности, потом по молодости мужчины не зрелые для серьезных отношений, а девушки уже готовы, есть вопросы и по репродуктивной функции. допустим мужчине 45, ещё на многое способен и женщина 35 ти лет- она уже в закате. вот для неё и увеличивается градация мужчин по возрасту и ей соответствует претендент уже ближе к 50. притом она же как- возбуждать должна, а это с её возрастом взаимосвязано. если ей больше будет, то она зачем вообще ему?

Вы м или ж? Что-то мне подсказывает, что вы мужчина, тогда все ясно.
И зачем 18-летней дядя под 30? Ей и 25-летней будет казаться взрослым. Она только школу закончила, а он если с мозгами, уже и образование получил и карьеру начал делать. Про состоятельность вопрос весьма спорный, у кого-то как в 20 ничего не было, так в 40, и в 60 ничего нет. К мозгам это тоже относится. А мужчина возбуждать не должен? Думаете пузо и лысина прямо такие возбудители?

Гость
#40
Гость

‼️Прям все к 40 поднимаются?))) Ну не смешите)). Максимум процентов 5). Остальные просто жалкие)).

А юноша если умён, ответственен и умеет зарабатывать, то он такой и в 20, и в 30, и в 50 🤷🏻

Вот у моей сестры муж, например. Они познакомились когда ей было 18, а ему 21. Парень крутился, зарабатывал. Подарки ей хорошие дарил всегда. В 25 магазины открыл. Сейчас ему 30, он дом для семьи строит.

И мой бывший. Ему в этом году 41. До сих пор страдает фигней и просит денег у отца. Отец ему квартиру купил, отремонтировал, материально помогает и алименты платит за сына его бывшей жене. Это позорище…
Мне очень стыдно, что я по глупости связалась с таким ничтожеством.

Мда... Есть такие сынки, всю жизнь кто-то их на себе тянет или живут на родительскую пенсию, или жена на себе тянет.

гость
#41
Гость

‼️Прям все к 40 поднимаются?))) Ну не смешите)). Максимум процентов 5). Остальные просто жалкие)).

А юноша если умён, ответственен и умеет зарабатывать, то он такой и в 20, и в 30, и в 50 🤷🏻

Вот у моей сестры муж, например. Они познакомились когда ей было 18, а ему 21. Парень крутился, зарабатывал. Подарки ей хорошие дарил всегда. В 25 магазины открыл. Сейчас ему 30, он дом для семьи строит.

И мой бывший. Ему в этом году 41. До сих пор страдает фигней и просит денег у отца. Отец ему квартиру купил, отремонтировал, материально помогает и алименты платит за сына его бывшей жене. Это позорище…
Мне очень стыдно, что я по глупости связалась с таким ничтожеством.

твоя сестра, можно считать, что в лотерею выиграла. у мужчины старше уже результат перед глазами есть, а у юноши - только перспективы и слова обещания. у вас тут элементарная ошибка выжившего

Гость
#42
гость

твоя сестра, можно считать, что в лотерею выиграла. у мужчины старше уже результат перед глазами есть, а у юноши - только перспективы и слова обещания. у вас тут элементарная ошибка выжившего

На парня смотреть надо, а не тупо верить в какого-то балбеса)).

Если туповатый и ленивый халявщик, то он таким и помрёт). Просто потом станет старым тупым и ленивым халявщиком)).

Муж сестры всегда был ответственным и умничкой. Он как в 21 для неё старался, так и сейчас старается. Человек такой просто. Да и сестра себя очень по-умному повела. После учебы не пошла на работу, а стала домохозяйкой. У него просто выхода другого не было как взять ответственность на себя).

Гость
#43
Гость

Мда... Есть такие сынки, всю жизнь кто-то их на себе тянет или живут на родительскую пенсию, или жена на себе тянет.

Так и есть). До развода он за счёт жены жил, которая очень хорошо зарабатывает.

гость
#44
Гость

Вот уж занудный трёп о политике и старческое ворчание - это огонь, конечно 😏

Жирный такой плюс к потрёпанной внешке, лысине и пузу 👍🏻

да? видимо, что таким как вы - важней его лапша, развешанная на ваших ушах, измены, абьюз, и потом его прощения. эмоциональные горки. только потом не плачьте, что все мужики 🐐. сами виноваты, что выбрали таких

Гость
#45

Тема ни о чем. Как обычно теткам в 30 пора ползти в известную сторону, а мужики в 50 ещё мальчишки. Да ещё и про репродуктивные функции тут пишут с умным видом. Почитайте про качество спермы в 20 и 40. После 20 уже закат у всех.

Гость
#46

Абсолютно не согласна!мужики состоят из плоти и крови так же как и женщины.Старше с возрастом становятся все, но лучше с возрастом выглядят единицы, вам скорее всего мало лет.

Гость
#47
Гость

Да кто тебе даст, успокойся 🤣

Да я и не возьму, если и будут давать. У меня традиционная ориентация -- я предпочитаю мужчин.

Гость
#48
гость

разницу в сглаживании возраста можно приводить совсем молодым парам, а вот когда он становится старше, то выбирают женщину младше и этот разрыв увеличивается. почему? большая ценность женщины в её молодости и красоте, а у мужчины в состоятельности, потом по молодости мужчины не зрелые для серьезных отношений, а девушки уже готовы, есть вопросы и по репродуктивной функции. допустим мужчине 45, ещё на многое способен и женщина 35 ти лет- она уже в закате. вот для неё и увеличивается градация мужчин по возрасту и ей соответствует претендент уже ближе к 50. притом она же как- возбуждать должна, а это с её возрастом взаимосвязано. если ей больше будет, то она зачем вообще ему?

Ну да конечно, то то я гляжу реальность вокруг совершенно другая, вот у всех знакомых женщин 40+ мужики моложе, у одной аж 20 лет разницы с мужчиной.

Гость
#49
Гость

Хороший стёб ;) к 30 годам выглядит просто ужасно, глубокие морщины, седина, редкий волос, зубы забором. В 40 вообще деды. Ещё и толстые. А мне нравятся худые.

Где ж вы таких находите?! На каких помойках???..
На самом деле, мужчины (как и женщины), в этом плане, есть очень разные. В огромной степени, внешность в таком возрасте зависит от образа жизни. Конечно, алкаши, любители "пивасика", и вообще, люди наплевательски относящиеся к своему здоровью, могут к этим годам выглядеть удручающе. А вот различные "зожники" могут и в 45 выглядеть на 25! Я сама лично знаю немало таких, но они все, в основном, с ВО, из "интеллектуалов"..

гость
#50
Гость

Ну да конечно, то то я гляжу реальность вокруг совершенно другая, вот у всех знакомых женщин 40+ мужики моложе, у одной аж 20 лет разницы с мужчиной.

могу объяснить. тут сошлись два одиночества. молодому парню не достаются ровесницы, а женщин 40+ не выбирают одногодки. такой вот вынужденный союз, где ему нужен секс, а ей хотя бы какое-то внимание

Гость
#51
гость

могу объяснить. тут сошлись два одиночества. молодому парню не достаются ровесницы, а женщин 40+ не выбирают одногодки. такой вот вынужденный союз, где ему нужен секс, а ей хотя бы какое-то внимание

Это называется предвзятость суждения. Вы все объясните в поддержку своего мнения.

#52

Да, при условии здорового образа жизни и многомиллионного банковского счёта.