Гость
Статьи
что делать?! …

что делать?! встретились взглядом и влюбились

Такая ситуация, я встретилась на НГ два года назад с парнем, назовем его М. , встретились взглядом и влюбились, но у него были непонятные отношения с 2мя барышнями, с одной спал, другая бывшая. я ждала его сообщения этой же ночью, но не через день и не через неделю он не написал. за мной начал ухаживать его друг К. мы начали встречаться, мне нравился первое время М. но с К. мы стали жить вместе и все хорошо, с М. мы начали дружить, познакомила его со своей подругой Д. , но она его бросила, потому что пыталась забыть бывшего через М., но в итоге бросила, он страдал и я его успокаивала, Вскоре с К. у нас не начался разлад. Закончилось тем, что у меня нервный срыв, в этот момент М. меня поддержал сильно, меня выгнали из квартиры со словами на*** пошла без объяснения причин. я очень сильно любила своего К. но вышло все так. М. пустил меня на одну из своих квартир, сказал сколько надо живи и как найдешь, съедешь, Своему другу я ничего говорить не буду и ты тоже не говори - он мне сказал. - Я не могу тебя оставить в этой ситуации, так как ты Нина меня спасла и я тебе помогу.Вскоре я его попросила приезжать ко мне и мы начали жить вместе, но как соседи по комнате и у нас вскоре произошел случайно поцелуй, он меня оттолкнул в этот момент, сказал нельзя так, ты его бывшая он тебя любит, я тут лишний. Но потом он сам начал активизироваться и говорил, что ему ез разницы кто был до меня. #ситуация #совет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, что ж вы, дурочки, непритязательные, за что пАдонков любите и лелеете. Но ничего, жизнь научит, жизнь поправит.

Cвета
#2

А и Б сидели на трубе.
Я запуталась, а тут еще и Нина какая-то появилась...

ккк
#3

Автор, отошлите эту историю на канал ТНТ !! Может, снимут по ней какой сериальчик, и вы копеечку получите:)))

#4

Идти дальше если начало.есть и дальше все поидет в елочку!!!

Гость
#5

Всё началось красиво - влюбленность. Читаю далее.... Ну и шлак, все мутили, спали, целовались. Низкий уровень развития у всех действующих персонажей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема