Гость
Статьи
не было мужчины и это …

не было мужчины и это не мужик

Здравствуйте! не знаю что делать, гб с мужчиной, уже 3 года. заметила что вообще ничего не делает. живет у мамы,(ему 42 года, я моложе его на 15лет). никогда не был женат, детей нет. мать ему купила уже однушку недалеко от себя чтобы отдельно жил, он и жить там уже не хочет, соседи там топают. брал как то ездить мою машину на пару дней,т.к.моя машина"постарше" ее не жалко, ему надо по работе было съездить далеко. дала ему. два дня ездил, бензином заправил полный бак, ладно.. потом, говорила ему, что вот сезон, резину менять надо, я и сама уже приноровилась это делать, нет, нашел где то "подешевле" хорошие шины, и пол зимы мне обещал поменять, сама поменяла в феврале только.. карниз слетел, у меня, ой, я тебе повешу говорит. притащил свою дрель, уже как месяц лежит, уже расскандалились, говорю твою дрель в счет работы заложу если карниз не повесишь,разорался, но все равно ничего не делает, а только перекладывает, завтра, а потом, ой я сегодня устал,уснул,соснул и так далее, что делать?? #мужик #ленивый

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Соснул.)) Зачем старика подобрали, автор? Вам саму себя не жалко, что ли, совсем?

Гость
#2

"При хорошей женщине и мужчина может стать человеком" - грузинская актриса Софико Чиаурели.

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Соснул.)) Зачем старика подобрали, автор? Вам саму себя не жалко, что ли, совсем?

я не подбирала, и не перебирала, взяла того кто был.. когда познакомились ему 38 было... а после 38ми уже старики? я просто понять не могу он издевается или что это??

Василий
#4

Гоните идиота. И сама дура.

Гость
#5

нормального мужика найди! что ты с этим ленивым старпером водишься?

Гость
#6
Гость

я не подбирала, и не перебирала, взяла того кто был.. когда познакомились ему 38 было... а после 38ми уже старики? я просто понять не могу он издевается или что это??

Он не издевается, просто не видит профита от этих усилий.

Гость
#7

Нужны новые отношения.

Гость
#8
Василий

Гоните идиота. И сама дура.

Скорее малоопытная

Гость
#9
Гость

я не подбирала, и не перебирала, взяла того кто был.. когда познакомились ему 38 было... а после 38ми уже старики? я просто понять не могу он издевается или что это??

Не надо брать кого попало:)) положи где взяла . А если серьезно,вот он такой какой есть и лучше не будет. Или расставайтесь или терпите дальше

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Соснул.)) Зачем старика подобрали, автор? Вам саму себя не жалко, что ли, совсем?

Кто согласился, с тем и живет.

Гость
#11
Гость

я не подбирала, и не перебирала, взяла того кто был.. когда познакомились ему 38 было... а после 38ми уже старики? я просто понять не могу он издевается или что это??

Он не издевается. Ему без вас было хорошо. С вами еще лучше. )))

Гость
#12
Гость

Кто согласился, с тем и живет.

Хороший подход. Вспомнился австралийский фильм "Спящая красавица".

Гость
#13
Гость

Не надо брать кого попало:)) положи где взяла . А если серьезно,вот он такой какой есть и лучше не будет. Или расставайтесь или терпите дальше

помоему так и есть..

Гость
#14

Авторша шкура и дискредитирует русских мужчин. Сама ***, а на мужика гонит.

Гость
#15

Не подходите вы этому мужчине. Ему нужна такая, как его мама. Она бы пошла и уговорила кого нибудь из соседей карниз повесить за бутылку. .А вы размечтались... Не для вас она орла растила!

Гость
#16

У меня такое же *** было, гораздо моложе 38. Бежало только мамочке помогать, когда она пальцами щёлкала. И у всех знакомых такие же, это национальная черта Васьков.

Гость
#17
Гость

У меня такое же *** было, гораздо моложе 38. Бежало только мамочке помогать, когда она пальцами щёлкала. И у всех знакомых такие же, это национальная черта Васьков.

*** твой папаша, который обрюхатил твою корову мамашу. А в России живут мужчины и шкуры рашн бабье.

Гость
#18
Гость

я не подбирала, и не перебирала, взяла того кто был.. когда познакомились ему 38 было... а после 38ми уже старики? я просто понять не могу он издевается или что это??

Старики они уже после 35.

Гость
#19

Что делать спрашиваете? Бежааать!
В таком возрасте с мамой - толку от него уже не будет! Для семейной жизни потерянный экземпляр.

Гость
#20
Гость

*** твой папаша, который обрюхатил твою корову мамашу. А в России живут мужчины и шкуры рашн бабье.

Закрой хлеборезку, мужикашка.

Гость
#21
Гость

Он не издевается. Ему без вас было хорошо. С вами еще лучше. )))

круууто!)))

Гость
#22
Гость

Авторша шкура и дискредитирует русских мужчин. Сама ***, а на мужика гонит.

кто я??

Гость
#23
Гость

Закрой хлеборезку, мужикашка.

что закрыть?

Гость
#24
Гость

Старики они уже после 35.

боже, да вы чего..

Гость
#25
Гость

Старики они уже после 35.

я значит через буду 8 лет старуха😰😟. впрочем этому будет 50т, он даже не думает об этом...

Гость
#26

Автор! Пока ниша занята, там никто больше не появится. И даже если она занята ну уж совсем неподходящим и убогим старпёром, альфонсом или женатиком, там не найдётся места даже для самого распрекрасного, достойнейшего, замечательнейшего мужчины....Так и прос-рё-те свою жизнь на непойми кого. Счастье мимо пройдёт...Вы его даже не заметите...

#27

Он вот такой вот мужчина. Он не будет другим. Не нравится не берите. ))) Это как в магазин придти и сокрушаться что сыр это не помидор)))) вот мне нужен помидор, но я возьму сыр, хотя из сыра какой то очень плохой помидор, совсем прям не помидор, ну вот я прошу прошу сыр чтоб он был красным с мякотью, а он какой то жёлтый весь и с дырками.

Нужен помидор ИЩЕТЕ ПОМИДОР
А СЫР КОТОРЫЙ ВАМ НЕ ПОДОШЕЛ, ПОДОЙДЕТ КОМУ-НИБУДЬ ДРУГОМУ

Гость
#28
Гость

*** твой папаша, который обрюхатил твою корову мамашу. А в России живут мужчины и шкуры рашн бабье.

Не подох еще?

Гость
#29
Гость

Автор! Пока ниша занята, там никто больше не появится. И даже если она занята ну уж совсем неподходящим и убогим старпёром, альфонсом или женатиком, там не найдётся места даже для самого распрекрасного, достойнейшего, замечательнейшего мужчины....Так и прос-рё-те свою жизнь на непойми кого. Счастье мимо пройдёт...Вы его даже не заметите...

женатика не дай бок

Гость
#30
Гость

женатика не дай бок

? Тогда лелейте того, что есть))

Гость
#31
Гость

? Тогда лелейте того, что есть))

совсем неподходящего и убогого старпёра, альфонса?

Гость
#32
Гость

совсем неподходящего и убогого старпёра, альфонса?

У вас свои страхи. Вы еще никого нового не искали, но боитесь наткнуться на женатика. Если в голове такие мысли, что новый будет хуже прежнего, тогда стоит прежнего рядом с собой оставить. Если того, что есть, оставлять, то надо к нему быть снисходительной, ничего не ждать. Если хочется на мужчину орать и контролировать, то орите и т.д. Что получится в результате, виднее всего вам.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: