Гость
Статьи
Муж сказал что я …

Муж сказал что я стремная

Вообщем сегодня я завела тему по поводу того что у человека и животного сильно развит инстинкт размножения и есть ли способ борьбы с этим инстинктом ...я потом начала шутить что как бы я совершенство и на этом можно закончить и больше не размножаться )) на что он мне сказал что наша дочь что ли вырастит такой же стремной ??она ж типа лучше меня и бла бла бла ...я прям офигела ....потом он сказал что это была шутка ...Как вообще не обращать внимания на такие неприятные слова ?Самооценка хочешь не хочешь а снижается #мужчина #самооценка

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы в ответ не могли понизить его самооценку?пожалели его?

Гость
#2

А что, надо в таком случае учиться не обращать внимания на оскорбления??? По-моему надо в таком случае учиться ставить человека на место!

Гость
#3
Гость

а вы в ответ не могли понизить его самооценку?пожалели его?

Она до этого его самооценку ломала, говорила что по отношению к нему у нее нет инстинкта размножения.

Гость
#4

Со стороны виднее. Да и на правду не обижаются.

Гость
#5
Гость

Она до этого его самооценку ломала, говорила что по отношению к нему у нее нет инстинкта размножения.

Поссорилась с мужем.......Кинула в борщ виагры......ох как он бегал за мной, как извинялся...

как вариант

Гость
#6

ага, вот смотрите! Самое главное, что Вы думаете о себе, а не другие. Вы же для себя совершенство!!! Если для него это не так, значит у него что-то с глазами и восприятием.
А так-то он пошутил конечно) Неудачно, а что поделаешь
Послали бы его в шутку или назвали бы зрительно не полноценным) В общем возьмите и "ущепните" его тоже чем-нибудь, если Вам это не дает покоя и еще и самооценку снижает. Не надо этого! Вы что?!
Вы совершенство)😉

Гость
#7

Так этими словами он и себя унизил. .Что же он такую стремную выбрал то ?Другие не повелись на него ?так бы вот у него и спросили

Гость
#8

Феминизм лучшее средство для подавления инстинкта размножения и рашн наташи в этом преуспели.

Гость
#9
Гость

Она до этого его самооценку ломала, говорила что по отношению к нему у нее нет инстинкта размножения.

Нет ! У нас есть дети

Гость
#10

Когда женщина понижает самооценку мужчины, так это ничего, терпи Вася, а как камень в ваш огород, так сразу нужно шум поднять.

Гость
#11

По ипалу ему сьездить ночью сковородой и перцовкой глаза обшикать
И бежать...
Месть😈😈😈

Гость
#12

И самооценка как рукой снимет низость

Гость
#13
Гость

Нет ! У нас есть дети

Ну когда то было влечение, а сейчас нет. Вот это вы ему и поведали.

Гость
#14

Надо вести себятак, чтобмужу, да и вообщекому либо и в голову не пришло гадости тебе кидать.
Иыаыигела.. а он кастрюлю с макаронами в соусе на голову получил за такие красивые слова?

Гость
#15

Я одно не понимаю. Как мужчины тогда ЖЕНЯТСЯ,если она не в его вкусе?? Кто-нибудь обяснит???

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#16
Гость

Так этими словами он и себя унизил. .Что же он такую стремную выбрал то ?Другие не повелись на него ?так бы вот у него и спросили

Действительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: