Гость
Статьи
Парень везде …

Парень везде заблокировал

Общалась с парнем, у которого есть девушка. В ходе общения мы влюбились друг в друга. Общение было очень активным и длилось 2 месяца, но потом его девушка узнала обо мне, и он меня везде заблокировал. прошло неделя, но от него нет никаких вестей, и я не могу с ним никак связаться. стоит ли ждать, что он напишет или отпустить это всё и не пытаться найти способов, чтобы связаться с ним?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям везде-везде?
А в пи....зде?

Гость
#2

а самой решить мозга нехватка? аж мерзко от подобных постов

Гость
#3

М-да, если он не бросил девушку, как только "влюбился" в вас, значит в вашей любви не было особой необходимости. А даже если и продолжите общаться, то он и вам изменит тоже

Гость
#4

в смысле "ждать"? он вам дал понять, что НЕ ВЫ в приоритете. После этого вы хотите кого-то ждать?

Гость
#5

А зачем? Что бы потом он с другой девушкой переписывался, а ты просила её везде заблочить? Зачем тебе мyдaк?

Гость
#6

Не нужно ждать такой судака. Понимаю что вам неприятно и больно, но все пройдёт скоро, поверьте. Встретите того, кто будет вами дорожить и любить.

Гость
#7

Может, и напишет, когда моча в голове остынет, но что толку от такого парня. С ним всегда будет нервотрёпка.

V_Vika
#8

мдаа, он просто поигрался тобой и выбросил, ему пох, ты серьезно думаешь, что он напишет?

Гость
#9

Мужчина кинул стеклянную бутылку в автомобильный кортеж президента США Джо Байдена, проезжавший по центру Брюсселя.

Гость
#10

дааа, борись за него! Это последний мужчина на земле!!! Создай !уеву тучу левых страниц веездеее и пиши ему пиишии! Добивайся его, это твоя миссия за Земле!!! Выиграть !уй ! В этой непростой гонке ! Мы верим в тебя ! Вперед!

Гость
#11
Гость

Мужчина кинул стеклянную бутылку в автомобильный кортеж президента США Джо Байдена, проезжавший по центру Брюсселя.

Эх зря бутылка пропала, вот бы тебе в cpaкy её, да?

Гость
#12

Какая "любовь"?... Вы вообще о чём?... Просто ему его девушка, видно, не давала... ну вот он, уважая её, но имея при этом очевидные физиологические потребности и нашёл себе любовницу. И пялил её во все места, пока не запалили. Если ты изначально знала, что у него кто-то есть, а вот она - нет, то какие у тебя к нему сейчас могут быть претензии?... По-моему то, что вы чего-то ещё ждёте - вот это - реальный неадекват.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: