Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не любят «хороших» парней?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие - это инцелы-принцессождуны, за которыми надо ухаживать и добиваться?

Гость
#2

Стань плохим,пей,бей,матерись и писай в общественных местах

Гость
#3

А ты типа хороший?
Пхах

#4

Хороших и любят, заботливых, верных, любящих.
Не про мудешников и инцелов речь, конечно.

Гость
#5

Потому, что дувушки любят хороших парней без кавычек

#6

Потому что домашние инцелы это не хорошие мальчики

Гость
#7

Любят.

Голиаф
#8

Если бы не хорошие парни, кто бы воспитывал детей плохих парней?

Гость
#9

Потому что у них большие проблемы с психологической стороны. Это и комплексы, и синдром спасателя, и детские травмы список можно долго продолжать.

Гость
#10

Потому что хорошие вымирают, а выживают сильнейшие.

Гость
#11

Кто вам сказал такую чушь?

Гость
#12
Гость

Кто вам сказал такую чушь?

А вы что любите хороших в кавычках?

Гость
#13

Каких? Интересных и образованные? Способных зарабатывать деньги? Спортивных? С чувством юмора? Каких «хороших»? Или неинтересных тряпочек, которые из себя ничего не представляют. Никто не будет любить за «хорошесть»

Гость
#14
Гость

Каких? Интересных и образованные? Способных зарабатывать деньги? Спортивных? С чувством юмора? Каких «хороших»? Или неинтересных тряпочек, которые из себя ничего не представляют. Никто не будет любить за «хорошесть»

вот. А феечка даст, если клиент хороший мальчик. А потом удивляются че цены выросли в последнее время

Гость
#15

Я хороший, потому что у меня два кота и я их люблю. Вот поэтому девушки меня не любят. Мне одна сказала, "вот если бы у тебя была бы боевая собака, например питбуль, она бы дала мне бы шанс хотя бы раз встретиться. А я котиков люблю. Они милые. И нет. Я не г_е_й

б-ка
#16

Для потомства выгоднее, чтобы у родителей были не одинаковые, а противоположные, взаимодополняющие или конкурирующие качества. Тогда у детей богаче спектр возможностей реакций и адаптации в жизни. Поэтому "правильные", "хорошие" девушки частенько выбирают парней с другими качествами. Да, для семейной жизни такие оплодотворители часто бывают кошмарными, зато натраханные от них дети более гибки и живучи.

Гость
#17
б-ка

Для потомства выгоднее, чтобы у родителей были не одинаковые, а противоположные, взаимодополняющие или конкурирующие качества. Тогда у детей богаче спектр возможностей реакций и адаптации в жизни. Поэтому "правильные", "хорошие" девушки частенько выбирают парней с другими качествами. Да, для семейной жизни такие оплодотворители часто бывают кошмарными, зато натраханные от них дети более гибки и живучи.

ага но бойбабы почему то омежек и проч хороших все равно *** посылают

#18
б-ка

Для потомства выгоднее, чтобы у родителей были не одинаковые, а противоположные, взаимодополняющие или конкурирующие качества. Тогда у детей богаче спектр возможностей реакций и адаптации в жизни. Поэтому "правильные", "хорошие" девушки частенько выбирают парней с другими качествами. Да, для семейной жизни такие оплодотворители часто бывают кошмарными, зато натраханные от них дети более гибки и живучи.

Есть ещё хорошие сильные, волевые, умные мужчины.
А нехорошие это кто? Зеки и гопники?

б-ка
#19
Вау🐈

Есть ещё хорошие сильные, волевые, умные мужчины. А нехорошие это кто? Зеки и гопники?

Вообще "хороших" и "плохих" не бывает. Бывают лишь удобные и неудобные для данных задач в данное время в данном месте.

#20
б-ка

Вообще "хороших" и "плохих" не бывает. Бывают лишь удобные и неудобные для данных задач в данное время в данном месте.

Бывают ответственные, а бывают безответственные, вот вторые и есть нехорошие. Они никому не нравятся.

Гость
#21
Гость

Я хороший, потому что у меня два кота и я их люблю. Вот поэтому девушки меня не любят. Мне одна сказала, "вот если бы у тебя была бы боевая собака, например питбуль, она бы дала мне бы шанс хотя бы раз встретиться. А я котиков люблю. Они милые. И нет. Я не г_е_й

Это чушь. Настоящие мужчины как раз и заводят котиков, чтобы оберегать и защищать их. А те, кто боятся, заводят боевых собак, чтобы они защищали и оберегали их самих.

Na_avosi
#22

"Хорошие"-это какие?

б-ка
#23
Вау🐈

Бывают ответственные, а бывают безответственные, вот вторые и есть нехорошие. Они никому не нравятся.

А если мужчина берёт ответственность только за то, за что сам хочет и готов взять. А за остальное - не берёт. Тогда как его оценить? Подлец? Хочет только то, что хочет сам, а не то, что хочется кому-то. Ну и кому такое понравится?

#24
б-ка

А если мужчина берёт ответственность только за то, за что сам хочет и готов взять. А за остальное - не берёт. Тогда как его оценить? Подлец? Хочет только то, что хочет сам, а не то, что хочется кому-то. Ну и кому такое понравится?

Значит он безответственный, неужели непонятно? Таких никто не любит. Они могут вначале обмануть, притвориться хорошим, потом натура лезет и тётки плачут и не знают что делать, а уже ребёнок родился...
Поэтому мужчина либо ответственный во всех смыслах, либо безответственный.
Ответвтенность надо нести за свои слова и поступки, этого достаточно.

б-ка
#25
Вау🐈

Значит он безответственный, неужели непонятно? Таких никто не любит. Они могут вначале обмануть, притвориться хорошим, потом натура лезет и тётки плачут и не знают что делать, а уже ребёнок родился... Поэтому мужчина либо ответственный во всех смыслах, либо безответственный. Ответвтенность надо нести за свои слова и поступки, этого достаточно.

Согласен. Только изумляет, что пугающее количество женщин безмозгло верят мужчинам, не требуя гарантий, не используя санкции за нарушение обещаний. Требования без санкций - просто фантазии вслух. Хотя, если бы женщины чаще и массово включали мозги, человечество давно бы вымерло. Так что, "безмозглость" женщин, эмоциональность, вера в свои легко возникающие фантазии, - в конце концов полезны человеческому виду. Хоть и ужасны в каждом отдельном случае. Кстати, про женскую безответственность ну вот как-то не очень принято говорить. "Она любила, а это - Святое!" И всё...

#26
б-ка

Согласен. Только изумляет, что пугающее количество женщин безмозгло верят мужчинам, не требуя гарантий, не используя санкции за нарушение обещаний. Требования без санкций - просто фантазии вслух. Хотя, если бы женщины чаще и массово включали мозги, человечество давно бы вымерло. Так что, "безмозглость" женщин, эмоциональность, вера в свои легко возникающие фантазии, - в конце концов полезны человеческому виду. Хоть и ужасны в каждом отдельном случае. Кстати, про женскую безответственность ну вот как-то не очень принято говорить. "Она любила, а это - Святое!" И всё...

Все это совсем не значит, что не любят хороших)

Na_avosi
#27
б-ка

Согласен. Только изумляет, что пугающее количество женщин безмозгло верят мужчинам, не требуя гарантий, не используя санкции за нарушение обещаний. Требования без санкций - просто фантазии вслух. Хотя, если бы женщины чаще и массово включали мозги, человечество давно бы вымерло. Так что, "безмозглость" женщин, эмоциональность, вера в свои легко возникающие фантазии, - в конце концов полезны человеческому виду. Хоть и ужасны в каждом отдельном случае. Кстати, про женскую безответственность ну вот как-то не очень принято говорить. "Она любила, а это - Святое!" И всё...

Просто влюбленная женщина - это слепая женщина.

Голиаф
#28

Хороший/плохой ни о чем не говорит. Ведь и на условно хороших девушек очереди из мужиков не выстраиваются. Знаю одну, симпатичная, добрая, верная, скромная, порядочная, работающая и так далее, слово мужа закон. Она даже задней мысли не допустила, что муж имущество переписывает и "формально" разводится не просто так, думала, что так надо не задавая ни ему ни себе вопросов. В итоге муж её бросил сказав что хочет другую и убежал к другой. Так что сказки про хороших парней не интересных женщинами не более чем сказки. Подразумеваются чаще всего парни у которых нет смелости быть такими какие они есть на самом деле и делать то что они хотят, общаться с кем хотят, быть с женщинами весёлыми и раскрепощенными, а не формально "правильными", не делать чего не хотят. Послушные мамкины пёсики женщинам никогда нравиться не будут, им всегда будут изменять и любви не получат, но будут ныть какие женщины стервы из не ценящие.

Гость
#29

Потому, что доброта принимается за слабость.

Гость
#30

Любят. Уже научились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: