Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать писать парню первой

Как заставить себя не писать парню, который сам не пишет первым? Я вот вообще его не понимаю. Знаю, что нравлюсь ему, флиртует. Мне с ним очень интересно и весело общаться. Раньше постоянно написывал активно, а потом вдруг перестал. Я напишу сама – он не игнорит, отвечает, нормальный живой диалог происходит. Но сам не пишет уже. Я вдаваться в подробности не хочу, потому что знаю, что причина лишь одна –он просто не хочет. Но блин, неужели он каждый раз при моем сообщении лишь из вежливости ведет со мной большой диалог, фотки отправляет и все такое. Я бы на его месте игнорила или сухо отвечала, если человек неинтересен. Вот поэтому не могу себя заставить перестать ему писать, раз в неделю да напишу(( Похоже зависимость появилась.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот стоило написать на вумене эту тему – как тут же он настрочил сообщение 😆 Это как вообще работает…

Гость
#2
Гость

Вот стоило написать на вумене эту тему – как тут же он настрочил сообщение 😆 Это как вообще работает…

Мне вот очень помогают такие сайты, я как напишу о своей проблеме, ее обсосу здесь с людьми, она как то решается)))) Вот как так происходит???))))

Гость
#4

Срочно бросай его. Онтибянидастоин. Как он смеет не писать тебе первым.! Это ведь прописная истина!

Гость
#5
Гость

Вот стоило написать на вумене эту тему – как тут же он настрочил сообщение 😆 Это как вообще работает…

Так и работает,😄я тоже сижу на этом форуме 🤣🤣

Гость
#7

Если он не пишет, значит не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: