Гость
Статьи
как правильно ответить …

как правильно ответить любимой девушке что бы не обидеть ее

вопрос женщинам форума

здравствуйте,посоветуйте как правильно ответить любимой девушке что бы не обидеть ее и что бы она отнеслась с пониманием в ситуации когда она чересчур любопытная и везде сует свой нос а у тебя есть планы и задачи которые касаются только тебя?(не чего криминального или аморального,в основном связанно с деньгами и делами)или девушек которые уважают чужие границы и тайны не существует?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Коксохим
#1

Ой, я тоже таких не понимаю. Люблю когда уважают границы.
Скажите как есть. Если истерику закатит, я бы задумалась, та ли она вообще, и возможно поискать адекватную и взрослую.
(Если что я девушка)

Гость
#2
Коксохим

Ой, я тоже таких не понимаю. Люблю когда уважают границы.
Скажите как есть. Если истерику закатит, я бы задумалась, та ли она вообще, и возможно поискать адекватную и взрослую.
(Если что я девушка)

спасибо за ответ

Гость
#3

А у вас какие планы на эту девушку? Если женитьба - тогда дела, связанный с деньгами - это уже общие дела. А если так, веселые потрахушки и разбежались - тогда может имеет смысл именно об этом сообщить девушке, чтоб она не теряла на вас время?

Гость
#4

А правда, почему вы считаете что она должна не интересоваться где вы и с кем, что делаете, на что деньги тратите?
Если у вас серьёзные отношения и совместный бюджет, это очень даже её дело(это не значит отчитываться за каждый шаг и каждую копейку и на все спрашивать разрешения, но секретов быть не должно)

Гость
#5
Гость

А у вас какие планы на эту девушку? Если женитьба - тогда дела, связанный с деньгами - это уже общие дела. А если так, веселые потрахушки и разбежались - тогда может имеет смысл именно об этом сообщить девушке, чтоб она не теряла на вас время?

детей не хотим(оба предохраняемся) про брак пока разговоров не было но я не женюсь не на ком!с чего вы взяли что мы разбежимся?это вроде в браках постоянно разводятся

Гость
#6
Гость

А правда, почему вы считаете что она должна не интересоваться где вы и с кем, что делаете, на что деньги тратите?
Если у вас серьёзные отношения и совместный бюджет, это очень даже её дело(это не значит отчитываться за каждый шаг и каждую копейку и на все спрашивать разрешения, но секретов быть не должно)

бютжет раздельный,вместе не живем,про кто и с кем я уже написал(не изменяю и не хочу,мне и с ней норм)

Гость
#7
Гость

А правда, почему вы считаете что она должна не интересоваться где вы и с кем, что делаете, на что деньги тратите?
Если у вас серьёзные отношения и совместный бюджет, это очень даже её дело(это не значит отчитываться за каждый шаг и каждую копейку и на все спрашивать разрешения, но секретов быть не должно)

О сразу видно вы из тех у кого банковская карта мужа в кармане)). У каждого свои заработанные деньги,и не фиг туда лезть,если человек хочет сам отчитается

#8

Когда узнала о наличии тайного дела, мне тоже было все любопытно, это естественно) но я не настаивала с этим, даже если бы дело касалась только одного, лишних вопросов все равно не задала бы, раз так надо, но это вначале отношений было

Гость
#9
Гость

детей не хотим(оба предохраняемся) про брак пока разговоров не было но я не женюсь не на ком!с чего вы взяли что мы разбежимся?это вроде в браках постоянно разводятся

"но я не женюсь не на ком!"

А девушка то в курсе или вы забыли ей об этом сообщить?

Гость
#10
Гость

детей не хотим(оба предохраняемся) про брак пока разговоров не было но я не женюсь не на ком!с чего вы взяли что мы разбежимся?это вроде в браках постоянно разводятся

"с чего вы взяли что мы разбежимся?"

А зачем вы ей нужны? Любовников без обязательств она и без вас вагон надет.

Гость
#11

Знаем мы эти делишки, знаем. Какие же вы глупые, раз считаете, что ничего не видим.

Гость
#12
Гость 17

Когда узнала о наличии тайного дела, мне тоже было все любопытно, это естественно) но я не настаивала с этим, даже если бы дело касалась только одного, лишних вопросов все равно не задала бы, раз так надо, но это вначале отношений было

Потом письма непонятные приходят из суда, типа должны огромную сумму денег. Знаем мы эти "приколы".

Гость
#13
Гость

О сразу видно вы из тех у кого банковская карта мужа в кармане)). У каждого свои заработанные деньги,и не фиг туда лезть,если человек хочет сам отчитается

Сочту за комплимент. Карта мужа в кармане никак не мешает тому, чтобы зарабатывать самой. Этот миф придумали пополамщики и женщины, которым приходится с такими жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: