Гость
Статьи
Пропадают после …

Пропадают после переписки

Мне 22 года. Знакомлюсь с парнями на сайте знакомств, большинство после переписки на следующий день не пишет, хотя общение идет хорошо, не в одну сторону. Стараюсь отвечать не сухо. В процессе знакомства они узнают что я не курю, не пью, не приемлю мат и ищу порядочного хорошего человека, когда спрашивают важна ли мне внешность и состоятельность они впадают в шок, когда я говорю что нет, потому что они считают что все девушки сейчас меркантильные и начинают радоваться что наконец встретили такую как я. Но почему же они куда то потом пропадают....Ваше мнение? Я придерживаюсь мнения что мужчины не ценят хороших скромных девушек, а потом сами ноют #отношения

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Фитоняшка
#1

Похоже на то, что и у меня случалось. Только я не общалась с теми, кто прощупывает меркантильность, жлобы это совсем зашквар.

#2

Не могут отойти от шока))
Ну а вообще в переписке можно неправильно понять, т.к. разница между выбором абы кого и ставками на более серьезные критерии может быть едва различима. Вы уточняйте в следующий раз, что имели ввиду

Сон
#3

У всего есть рамки,ваше описание граничит с табу на секс.Вся такая пложительная и только после брака,на сегодня мало ктотк этому готов

Автор
#4
Гость 17

Не могут отойти от шока))
Ну а вообще в переписке можно неправильно понять, т.к. разница между выбором абы кого и ставками на более серьезные критерии может быть едва различима. Вы уточняйте в следующий раз, что имели ввиду

А просто хороший, порядочный, честный человек разве не критерий?)

Автор
#5
Сон

У всего есть рамки,ваше описание граничит с табу на секс.Вся такая пложительная и только после брака,на сегодня мало ктотк этому готов

Вы правы, меня расстраивает что все сейчас крутится вокруг секса

Гость
#6

Все не правильно.
Запомни. С мужиком переписка 3-4 коротких конкретных письмв, ну 5, если он до свиданки не дотянул - бан и забыть.
А что и как и когда писать мужику и грамотно, так, чтоб на свиданку позвал - сама ищи информацию.

Автор
#7
Гость

Все не правильно.
Запомни. С мужиком переписка 3-4 коротких конкретных письмв, ну 5, если он до свиданки не дотянул - бан и забыть.
А что и как и когда писать мужику и грамотно, так, чтоб на свиданку позвал - сама ищи информацию.

Вы меня все равно не переубедите) Не правильно бежать на встречу после 3-4 сообщений, это значит что человеку все равно, абы с кем встретиться. Сначала нужно пообщаться, понять стоит ли тратить время

Сон
#8
Автор

Вы правы, меня расстраивает что все сейчас крутится вокруг секса

Увы,это единственное стабильно практичное применение отношений,зв ручку под звездами уже неактуально

#9

Значит они искали просто секас) и правильно что сливаются, а не пытаюся пользоваться.
Но может быть и другой вариант, ты скучная, многие хорошие девушки скучны(

Гость
#10

голубушка , в сайте знакомств идёт конвейер переписок и в основном люди общаются один или неделю максимум с одним человеком

Автор
#11
Гость

голубушка , в сайте знакомств идёт конвейер переписок и в основном люди общаются один или неделю максимум с одним человеком

Как раз неделя нормальный срок чтобы понять стоит ли идти на встречу, ну минимум 3 дня

февронья
#12

они виртуальщики просто. реальная встреча им и не нужна. или заняты
- для самоутверждения переписываются. или как верно написали выше - там конвеер баб для переписки.

#13
Автор

А просто хороший, порядочный, честный человек разве не критерий?)

Это базовое, для общения и дружбы

Автор
#14
Гость 17

Это базовое, для общения и дружбы

Ну приведите пример тогда какие критерии для серьезных отношений, интересно почитать

Елена
#15

Вы скучная. Простите за правду, но как есть….

Автор
#16
Елена

Вы скучная. Простите за правду, но как есть….

Вы меня совсем не знаете и не вели со мной диалог, а вывод уже сделали. Интересно 🤔👏

Гость
#17

А каким образом Вы строите диалог, что уже в первый день общения Вы сообщаете, что не курите, не пьёте, мат не приемлите.

Автор
#18
Гость

А каким образом Вы строите диалог, что уже в первый день общения Вы сообщаете, что не курите, не пьёте, мат не приемлите.

Они спрашивают

Автор
#19
Гость

А каким образом Вы строите диалог, что уже в первый день общения Вы сообщаете, что не курите, не пьёте, мат не приемлите.

Или могут написать матерное слово, я им говорю что при мне не надо ругаться. Я просто себя не на помойке нашла чтобы этот понос слушать

Автор
#20
Елена

Вы скучная. Простите за правду, но как есть….

Если вы так считаете, то как вы это определили? Хорошая девушка =скучная по вашему? А не скучная какая?

дуб
#21
Автор

Если вы так считаете, то как вы это определили? Хорошая девушка =скучная по вашему? А не скучная какая?

матершиница которая бухает, курит, секситься со всеми, мат через каждое слово, и ищет богатенького дурака, чтобы хату у него отжать кажись )))

Гость
#22
Автор

Или могут написать матерное слово, я им говорю что при мне не надо ругаться. Я просто себя не на помойке нашла чтобы этот понос слушать

С матом сразу нужно прояснять ситуацию, правильно. А в остальном диалог собеседование напоминает что ли?

Елена
#23
Автор

Если вы так считаете, то как вы это определили? Хорошая девушка =скучная по вашему? А не скучная какая?

Ну занудно все очень…я не понимаю, что такое «хорошая» девушка. В отношениях должно быть сразу легко, а вы как учительница. И вот это «не пью, нк курю» как знамя победы несёте.

Гость
#24
Гость

Все не правильно.
Запомни. С мужиком переписка 3-4 коротких конкретных письмв, ну 5, если он до свиданки не дотянул - бан и забыть.
А что и как и когда писать мужику и грамотно, так, чтоб на свиданку позвал - сама ищи информацию.

Недели, месяцы не хотите?

Автор
#25
Елена

Ну занудно все очень…я не понимаю, что такое «хорошая» девушка. В отношениях должно быть сразу легко, а вы как учительница. И вот это «не пью, нк курю» как знамя победы несёте.

Вы ошибаетесь, я этим не кичусь. Я это говорю лишь когда спрашивают об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: