Гость
Статьи
В чем дело. Мой парень …

В чем дело. Мой парень не любитель долго говорить по телефону

Девочки такая ситуация. Мой парень не любитель долго говорить по телефону. Вообще..
Может там позвонить, минут на 5 и все.
Я сейчас уехала в другую страну на 3 недели, так нужно.
Пока была в дороге, редко ему отвечала, и он звонил мне. Сейчас как пр ехала на место, тут интернет есть, и поэтому мы постоянно переписываемся, и он щас перестал звонить как-то

Не знаю, может в этом и нет накикой проблемы, но я накручиваю себя.. Может он не хочет говорить со мной по тф, не интересно ему? Или что..
У него боюсь спросить.. Не хочу навязываться #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами себе противоречите. то "он не любитель говорить по телефону", то "может он не хочет говорить со мной". Вам пострадать захотелось?
я вот органически не перевариваю болтовню по тел. мне проще написать, чем звонить. Особенно, если звонки эти на полчаса-час.

Гость
#2

Я теперь тоже перестала любить(да и особо не любила их) все эти разговорчики долгие, особенно ни о чем.
Я так общалась сестрой. Вот почти одно и тоже. У меня даже минуты могли заканчиваться. Я даже несколько раз засыпала( было уже 1-2 ночи). А она мне потом это припомнила, что она разговаривет а в трубке сопение. 😅
Хотя уже говорила: ладно, давай до завтра, уже глаза залипают.
А повесить трубку просто так не могла.

Kitty
#3

Ну и что, это нормально, я тоже терпеть не могу телефонные разговоры ни о чем. Вы в принципе на связи? Не пропадает, пишет, интересуется вами? Если да, то все ок)

#4

Разговоры отвлекают, проще переписываться.

#5

Может, он просто интроверт? Я тоже не люблю говорить по телефону, даже если соскучилась, это нормально. Не накручивайте вы себя

#6
Гость

вы сами себе противоречите. то "он не любитель говорить по телефону", то "может он не хочет говорить со мной". Вам пострадать захотелось?
я вот органически не перевариваю болтовню по тел. мне проще написать, чем звонить. Особенно, если звонки эти на полчаса-час.

Это у вас просто нормального смартфона не было. У меня нормальный, и я обожаю долгое разговоры по мобильному, извлекаю из этого восторг.

#7

Я так понимаю, у всех форумчан, кроме меня, нет нормального смартфона. Купите уже наконец Самсунг какой-нибудь, с низким уровнем SAR, чтобы вы наконец забыли что такое боли в ухе к которому прикладываете мобильник.

Гость
#8

Я тоже не люблю говорить по телефону. Предпочитаю переписки. Я думаю между вами все хорошо. Не накручивайте себя по мелочам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: