Гость
Статьи
Энергетическая связь …

Энергетическая связь сколько длиться между бывшими?

если расстались сколько связь будет длиться.Слышала что 7лет,но мне кажется это бред #бывшие

GIF
101 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если вы завершили отношения полностью, сделали все выводы, извлекли все уроки из прошлых отношений, что легко проверить отсутствием какого либо эмоционального фона ( боль, обида, восторженность,...) при воспоминании о том человеке, то и связи энергетической больше нет.
Если же при воспоминании о бывшем близком человеке вы испытываете неприятные ощущения, то вам есть с чем поработать. Не откладывайте в долгий ящик, ибо незавершенность прошлого блокирует приход нового.
С уважением,
Сергей

Маша
#2

Чистка солью поможет ритуал?

Гость
#3

Какая-то там энергетическая связь в принципе бред

Гость
#4

Нет никакой энергетической связи, это мошенники придумали .

Гость
#5

7 лет и 7 дней, семь часов, 7 минут и семь секунд!!!

Гость
#6

не трынди, муж-ло тоже страдает: оно лысеет, хиреет, начинает сильно смердеть и прихрюкивать во время разговора с людьми, муж-ло начинает бегать по больничкам, так как верно чахнет, если оно само обидело девушку

Берта
#7

Да но я замечаю что мужчины гораздо хуже переживают разрыв. Не все но многие.По крайней мере у меня.
Особенно в молодости. Я уже через неделю забываю как его звали. Реально. А они ноют названивают месяцами🤷‍♀️

Гость
#8

Тяжело тому, кого бросили. Это и понятно.

Гость
#9

Шапочка из фольги разорвет энергетическую связь за день!

Гость
#10

Не знаю, я сразу ритуал провела на полную луну открыла бутылку винишка, выпила 2 бокала, закусила сыром, сказала волшебное заклинание да и хрен с ним. Связи нет.

Гость
#11

Если будешь думать, что семь лет так они и будет. Потоскуешь пол-года и все. Зачем больше то

Берта
#12
Гость

Если будешь думать, что семь лет так они и будет. Потоскуешь пол-года и все. Зачем больше то

Я читала про это
Там вроде не про тоску речь а про энергетический вампиризм.
Как я поняла ,даже когда он не нужен и связь была допустим "по Пьяне" или с человеком который тебе просто безразличен мужик энергетически питается

Гость
#13

Глупость бесконечна :) Я читала, что многим приятно испытывать боль моральную, мучаться. Это психология. Считаю, нормально познакомились, посмотрел на человека, недостоин и дальше пошёл. Не надо спешить с отношениями.

Берта
#14
Гость

Глупость бесконечна :) Я читала, что многим приятно испытывать боль моральную, мучаться. Это психология. Считаю, нормально познакомились, посмотрел на человека, недостоин и дальше пошёл. Не надо спешить с отношениями.

Так это их личные проблемы и выбор любовные муки.
Речь не об этих людях а о тех кто хочет энергию сохранить

Берта
#15

Кстати при чём тут "тоска и любовь"?
Зачем всё время писать про это если тема про секс и откачку энергии?
Это вообще разные вещи 🤷‍♀️

Гость
#16
Берта

Я читала про это
Там вроде не про тоску речь а про энергетический вампиризм.
Как я поняла ,даже когда он не нужен и связь была допустим "по Пьяне" или с человеком который тебе просто безразличен мужик энергетически питается

Антинаучная ересь

Гость
#17
Берта

Так это их личные проблемы и выбор любовные муки.
Речь не об этих людях а о тех кто хочет энергию сохранить

Какую энергию?
Электрическую? Тепловую?

Гость
#18
Берта

Кстати при чём тут "тоска и любовь"?
Зачем всё время писать про это если тема про секс и откачку энергии?
Это вообще разные вещи 🤷‍♀️

Ок.
Расскажите нам про откачку энергии.
Что это такое?

Берта
#19
Гость

Антинаучная ересь

Существование биополей доказано наукой ещё в прошлом веке.
У Вас устаревшая информация

Берта
#20
Гость

Ок.
Расскажите нам про откачку энергии.
Что это такое?

Гугл в помощь. Энергетический вампиризм кстати тоже факт. НЛП и разведка давно такие феномены используют

Гость
#21
Берта

Существование биополей доказано наукой ещё в прошлом веке.
У Вас устаревшая информация

А давайте пруфы
Кем и когда научно доказано?
Только Кирлиана не приплетать.
Никаких биополей он не открывал

Гость
#22
Берта

Гугл в помощь. Энергетический вампиризм кстати тоже факт. НЛП и разведка давно такие феномены используют

Кем и когда доказано энергетический вампирзм? Что за энергия? В чем измеряется?

Гость
#23
Берта

Гугл в помощь. Энергетический вампиризм кстати тоже факт. НЛП и разведка давно такие феномены используют

И ещё.
Нейролингвистическое программирование (НЛП, от англ. Neuro-linguistic programming) — псевдонаучный подход к межличностному общению, развитию личности и психотерапии. НЛП было разработано в 1970-х годах американцами Джоном Гриндером и Ричардом Бендлером.

Берта
#24
Гость

А давайте пруфы
Кем и когда научно доказано?
Только Кирлиана не приплетать.
Никаких биополей он не открывал

А зачем. Вы спокойно об этом можете почитать в научных статьях.
Не хотите верить не верьте.
Собственно мне какое до этого дело

Берта
#25
Гость

И ещё.
Нейролингвистическое программирование (НЛП, от англ. Neuro-linguistic programming) — псевдонаучный подход к межличностному общению, развитию личности и психотерапии. НЛП было разработано в 1970-х годах американцами Джоном Гриндером и Ричардом Бендлером.

Что не отменяет его существование и эффективность доказанную эмпирическим путём

Гость
#26
Берта

Что не отменяет его существование и эффективность доказанную эмпирическим путём

И кто же доказал то?

Гость
#27
Берта

А зачем. Вы спокойно об этом можете почитать в научных статьях.
Не хотите верить не верьте.
Собственно мне какое до этого дело

Ну так дайте ссылку хотя бы на 1 научную статью.
Я научных статей о биополях не нашла

Берта
#28
Гость

И кто же доказал то?

В смысле? Это давно используется военными, в разведке и при лечении психических отклонений.

Берта
#29
Гость

Ну так дайте ссылку хотя бы на 1 научную статью.
Я научных статей о биополях не нашла

У нас тема не для ознакомления малограмотных и неверующих.
А для обмена опытом и кому реально это интересно.
Если Вам не нужно шагайте себя мимо. Вас обучать никто не обязан

Лада
#30

О, божечки...напридумывают себе хз чего. Какая связь??? Он там уже и думать забыл, а вы всё надеетесь? Наплевать, высмеять в глаза, поржать с подругами в голос над ним ( и над собой тоже) и забыть. Как через г..но перешагнуть, и дальше. Ну или как короста отвалилась. Всё....

Гость
#31
Берта

У нас тема не для ознакомления малограмотных и неверующих.
А для обмена опытом и кому реально это интересно.
Если Вам не нужно шагайте себя мимо. Вас обучать никто не обязан

Ну так это вы как раз малограмотная мракобеска

Гость
#32
Берта

В смысле? Это давно используется военными, в разведке и при лечении психических отклонений.

Какими военными в какой разведке? Фильмов пересмотрели?

#33
Гость

Шапочка из фольги разорвет энергетическую связь за день!

объясните?)

Гость
#34
Гость

Антинаучная ересь

Ну как это ересь .Вы в курсе ,что близнецы чувствуют друг друга на расстоянии .Мать чувствует ,если с ребенком что - то случается .
Также и с близким человеком ,неродственником может быть.У меня было .

Берта
#35
Гость

Ну так это вы как раз малограмотная мракобеска

У Вас есть основания так считать?и где же они🤔

Берта
#36
Гость

Какими военными в какой разведке? Фильмов пересмотрели?

Вы не знаете очевидных вещей -Ваши проблемы

Гость
#37
Гость

Ну как это ересь .Вы в курсе ,что близнецы чувствуют друг друга на расстоянии .Мать чувствует ,если с ребенком что - то случается .
Также и с близким человеком ,неродственником может быть.У меня было .

Ничего из этого научно не доказано.
Мы вас не знаем, и что у вас там было мы тоже не знаем.
У меня есть знакомые близнецы, ничего они такого не чувствуют

Гость
#38
Гость

Ну как это ересь .Вы в курсе ,что близнецы чувствуют друг друга на расстоянии .Мать чувствует ,если с ребенком что - то случается .
Также и с близким человеком ,неродственником может быть.У меня было .

И еще, миллионы матерей не чувствовали когда с их детьми что-то случалось.

Гость
#39
Берта

Вы не знаете очевидных вещей -Ваши проблемы

Потому что эти вещи ваши фантазии

Гость
#40
Гость

И еще, миллионы матерей не чувствовали когда с их детьми что-то случалось.

Миллионы матерей не чувствовали ,а есть те ,которые чувствовали. С близнецами тоже самое ,но вообще они чувствуют хорошо друг друга ,погуглите много тому примеров описанных в литературе.
Я не говорю ,что это 100 процентов работает у всех ,но если у кого- то работает ,значит связь на нематериальном плане между людьми существует ( я не буду утверждать ,что она называется именно энергетической связью -) Кстати ,и кошки собаки тоже хозяев чувствуют ,например кошки ложатся хозяину на больное место ( разве у кошки есть медицинский диплом ,чтобы она определила место болезни .Нет ,это именно какая - то связь ,которую мы не можем определить и пощупать)
Кстати , и не у всех музыкальный слух есть ,не все рождаются вундеркиндами и тд.Наличие определенной способности не говорит о том ,что она должна быть у всех )

Берта
#41
Гость

Потому что эти вещи ваши фантазии

А Вам то какое собственно дело фантазии это или нет?

Берта
#42
Гость

Ничего из этого научно не доказано.
Мы вас не знаем, и что у вас там было мы тоже не знаем.
У меня есть знакомые близнецы, ничего они такого не чувствуют

Так и Вы ничего не доказали. И не признаёте доказанные факты физику и психологию.
Ну и дальше то что🤷‍♀️

Гость
#43
Гость

Миллионы матерей не чувствовали ,а есть те ,которые чувствовали. С близнецами тоже самое ,но вообще они чувствуют хорошо друг друга ,погуглите много тому примеров описанных в литературе.
Я не говорю ,что это 100 процентов работает у всех ,но если у кого- то работает ,значит связь на нематериальном плане между людьми существует ( я не буду утверждать ,что она называется именно энергетической связью -) Кстати ,и кошки собаки тоже хозяев чувствуют ,например кошки ложатся хозяину на больное место ( разве у кошки есть медицинский диплом ,чтобы она определила место болезни .Нет ,это именно какая - то связь ,которую мы не можем определить и пощупать)
Кстати , и не у всех музыкальный слух есть ,не все рождаются вундеркиндами и тд.Наличие определенной способности не говорит о том ,что она должна быть у всех )

По поводу кошек ложь уже многократно опровергнутая. Кошки ложатся на самое теплое место, а не больное

Гость
#44
Берта

Так и Вы ничего не доказали. И не признаёте доказанные факты физику и психологию.
Ну и дальше то что🤷‍♀️

Если факты доказанные, приведите пожалуйста ссылку на научную статью.
Я не нашла

Берта
#45
Гость

Если факты доказанные, приведите пожалуйста ссылку на научную статью.
Я не нашла

Какую научную статью ?
Где говорится , что НЛП используется военными?
Это то, о чем знают все. Что зубы лечат у стоматолога Вам тоже надо научную статью
Вы о чём 🤷‍♀️

Берта
#46

Девки, обменяю 10 прокладок (почти новые, надевала в последние дни, даже не испачкала) на пачку бумаги.

Гость
#47
Берта

Какую научную статью ?
Где говорится , что НЛП используется военными?
Это то, о чем знают все. Что зубы лечат у стоматолога Вам тоже надо научную статью
Вы о чём 🤷‍♀️

Берта, никакие военные нлп не используют, это я вам точно говорю.
Это все байки коучей чтобы втюхать вам курсы по нлп.

Гость
#48

всю жизнь если не исповедаешь грех перед Богом у священика

Берта
#49
Гость

Берта, никакие военные нлп не используют, это я вам точно говорю.
Это все байки коучей чтобы втюхать вам курсы по нлп.

Прекращайте . Вот уже не смешно даже

Гость
#50

У меня связь длилась 16 лет, он из меня сосал энергию на расстоянии. Мы не обнимались и не целовались, не было вообще интимной связи. Я специально делала ритуалы, чтобы порвать.

Пупсик
#51

Если это про «тянет», то у меня есть бывший, с которым притяжение уже 15 лет, больше, 16).

Я сначала замуж вышла, потом он женился, я развелась, но у него 2 детей, так что увы.
Тянет, дружили даже, но семью разрушать из-за припёрло не собираюсь)). Плюс жить с ним стопудово не сахар, своеобразный товарищ, и мнения насчёт семьи и совместной жизни у нас очень отличаются.
Ну тянет и тянет, я от этого не страдаю, он тоже, мы не животные чтобы поддаться тупым инстинктам:)