Гость
Статьи
Идеальные отношения

Идеальные отношения

Добрый день, дамы. С парнем встречаемся полгода. До него у меня было много молодых людей - длительные отношения, непродолжительные, просто связи. Пришла к выводу что нормальных мужчин нет и отношений никаких не хочу (мне очень комфортно одной). Но тут познакомилась с нынешним мч. Он совершенно не похож на предыдущих. Заботливый, щедрый, нежный, красивый, умный, мягкий, безумно любит меня, он из хорошей интеллигентной семьи. Перевёз меня в свой город, работу мне нашёл по специальности, оплачивает нам квартиру, еду и т.д. Дома всегда стоят цветы, он занимается бытом и готовкой если я не успеваю. Во всем меня поддерживает, выслушивает, Мы много говорим и нам весело и хорошо вдвоём. Наши отношения идеальны.
НО
Меня это пугает. Я не верю в существование настолько хороших мужчин. Я постоянно жду от него подвоха. Я воспринимаю его через призму предыдущих отношений, не могу расслабиться и наслаждаться тем что есть. Мне кажется, это все- маска, под которой прячется чудовище. Хотя за полгода ни разу не было повода усомниться в нем.
А вы верите в существование гармоничных отношений и встречали ли вы счастливые пары? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Коксохим
#1

Брось его. Оставь такого адекватного человека для той, которая его достойна.

Гость
#2

ну пока что период любви вот все и хорошо, а потом мб и измениться что то, вы рано паникуете

Гость
#3

Это и есть чудовище типа кадавра и компании.

Гость
#4

Ну, бывают люди с уравновешенный психикой, гармоничные
Пока ты адекватна к нему, он также.

#5

Я знала такого, но он был закодированный)
Проверьте все что можно.

Гость
#6

проблеялся
полегчало?

Гость
#7
Вау🐈

Я знала такого, но он был закодированный) Проверьте все что можно.

Или только из психушки, проколотый и спокойный.

Гость
#8

Нормальные отношения. Может что-то и изменится. Наслаждайтесь моментом. У меня похожие. Долго уже.

#9

Вам женщинам везде подвох мерещится. И бьёт - плохо, любит - тоже плохо)
Не выдумывай там, если парень норм не давай повода стать неадекватом.

Апрель
#10

Алкоголь «развязывает» язык. Накидайтесь спиртного вдвоём и начните разговор по душам, невзначай. Вот и узнаете)))

Гость
#11
Апрель

Алкоголь «развязывает» язык. Накидайтесь спиртного вдвоём и начните разговор по душам, невзначай. Вот и узнаете)))

Выпивали вместе. Сильно и много)) Пьяный он такой же хороший

АвиЯ
#12

Автор, у меня тоже была в отношениях ситуация, про которую говорят "обжегшись на молоке, дуешь и на воду".
И на будущего мужа тоже "дула" и ожидала подвоха.
Вам повезло и очень. Но старайтесь соответствовать, не становитесь той, кто только берёт.
С мужем уже 22 года вместе, счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: