Гость
Статьи
Хз. Это типа …

Хз. Это типа предыдущий человек так на меня повлиял или ... ?

Всем доброго времени суток!
Вопрос таков,
Мне разбили сердце, и через какое-то время я влюбилась в другого человека, и у меня типа есть к нему чувства..., + я его не ревную, от слова совсем
И вот. Это типа предыдущий человек так на меня повлиял или ... ?
Его Люблю и нет ревности., а хотя первого я до жути ревновала.. был момент в школе, когда на физре он с одной девочкой типа пресс сдавали..
ооойййй сколько же слёз в этот день было пролито !!!(🗿) #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Ой прости не помню😁🤣🤣🤣😂

Гость
#3

Я мальчика, своего сыночка, поругала, чтобы он ко мне не лез. Ему не хватает тактильного контакта, чтобы его целовали, обнимали, прикасались к нему, просто так, как делает это мама.
Я не знаю, как он вырос, увидела его, все манеры, как у отца. В сердце что то затеплилось, увидев его понурого и грустного. Давай общаться, малыш. Приходи к нам, когда захочешь.

Гость
#4

Ты не думай, что я злая. Не заставляй делать то, чего я не хочу. Я уже привыкла и полюбила тебя и у меня появилась ответственность к тебе, юному молодому человеку. Прости меня! Ты мой родной, как мои два сына. Заходи к нам, когда захочешь. Не теряйся.

Гость
#5
Гость

Ты не думай, что я злая. Не заставляй делать то, чего я не хочу. Я уже привыкла и полюбила тебя и у меня появилась ответственность к тебе, юному молодому человеку. Прости меня! Ты мой родной, как мои два сына. Заходи к нам, когда захочешь. Не теряйся.

😃 отсыпьте нам тоже

Гость
#6
Гость

Ты не думай, что я злая. Не заставляй делать то, чего я не хочу. Я уже привыкла и полюбила тебя и у меня появилась ответственность к тебе, юному молодому человеку. Прости меня! Ты мой родной, как мои два сына. Заходи к нам, когда захочешь. Не теряйся.

Нах тебе нужен какой-то мужик в твоем доме, который тебе никто? Ты что, еще бы и покормила его? рука лицо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: