Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина расстроился, что у меня плохая память

за последний год у меня начали появляться проблемы с памятью, а именно со словами и понятиями. мне 21. мой парень знал об этом ещё давно, но это не особо проявлялось в речи.

недавно он спросил меня, что такое дефолт государства, и я не смогла ответить. он расстроился и сказал, что говорил мне об этом пару дней назад, и я действительно вспомнила, что он говорил об этом. потом он начал спрашивать у меня имена учёных, и я не смогла вспомнить, кто есть кто. когда попросила напомнить, он сказал расстроенно "зачем? ты все равно забудешь" потом он сказал, что у меня не полная картина мира, что мою картину мира легко разрушить и мне внушить что угодно, и расстроился ещё сильнее. хз что делать теперь и как себя вести. чувство, что он перестал меня уважать, но не перестал любить #отношения #память

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что не выживешь без него.
Ему будет приятно. Эго ему пощекочет.

Гость
#2

Он ботан?

Гость
#3

Он старый?

#4

Сочувствую. МРТ мозга делали?

Гость
#5

Не парьтесь , вот, старый маразматик -президент США и ничего .. всех путает )

Глэдис
#6

Автор, я хз. Тут на вумане раньше писали, что любимый типаж мужчин, это дурочка и большетитя. Ну вы дурочка - уже пол дела. Остались большие тити, и будет вам счастье.
А если серьезно - ну есть такие как вы, с узким кругозором. Это не проблемы с памятью. Вам это не нужно и не интересно, поэтому вы это не в состоянии запомнить.

Гость
#8

Автор! А Вы загрузите его нюансами своего хобби. К примеру вязанием. Объясняйте ему как делать оборотную петлю или накид, перекрещивание или петля за переднюю стенку, за заднюю, а через три дня спросите, насколько он усвоил материал...Если не вязание, то цветоводство, дизайн интерьеров, шитьё, высшая математика, сопромат, иностранный язык или в чём там Вы разбираетесь лучше его. Вот пусть и отдувается...Если он силён в одном вопросе, то наверняка слаб в другом...Зеркальте ситуацию.
Мой муж - светлая головушка, знает очень много. Во многих вопросах гораздо больше меня. Но совершенно не умеет проверять и пользоваться дайверским оборудованием ( и даже ни разу не погружался с аквалангом), не представляет как уложить парашют, и не умеет пользоваться сварочным агрегатом....А я умею...
Поэтому мы уважаем друг друга и ******** не меримся.

Гость
#9

Но если Вы сама чувствуете, что начались проблемы с памятью и восприятием, то обратитесь к врачу. Без шуток. Иногда пустяковый сбой можно элементарно устранить на начальном этапе.

Гость
#10
Гость

Скажи, что не выживешь без него. Ему будет приятно. Эго ему пощекочет.

Что за бред

Гость
#11

Субтест Векслера "числа" пройдите и определитесь с памятью, у вас кризис 20лет, память должна вернуться! Готовьте супчики и правильно питайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: