Гость
Статьи
Сложная ситуация, я …

Сложная ситуация, я уже запуталась

Подскажите, чтобы вы сделали в такой ситуации, я уже запуталась и не знаю, что делать 

Я живу с парнем 4 года, до этого 3 года встречались/расставались много раз. Он мой первый, с самого начала совместной жизни были постоянные ссоры, драки по пьяни, попытки уйти, с годами ссор становится меньше, но они все равно есть, вот на днях уже по трезвости просто поднял руку, при этом постоянно я слышу, что достала его и раздражаю
. Я тоже человек не робкий, в ответ могу дать сдачи, не молчу, себя отстаиваю.

Но когда все хорошо, то мы планируем семью, обсуждаем будущих детей, НО предложение он мне не делает, с родителями своими не знакомит

Плюс я полностью завишу от него материально, работу найти не получается, жить мне по факту негде, только если к родственникам напросится

По идеи надо уходить, но так хочется верить, что наши планы совместные сбудутся, да и с годами ссор вроде меньше
Тем более всю жизнь быть с одним мужчиной-моя мечта, сложно себя представить с кем-то другим

В общем не знаю я, что делать
Кто был в подобной ситуации, как вы поступили? #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

родительская проекция, я такое терпеть бы не стал.

Гость
#2

Долго читать краткость сестра таланта

Гость
#3

В такой ситуции не была...
Но советую бежать от него...
Какая бы женщина не была пьяная трезвая, он не имеет права поднимать руку. поднял руку один раз поднимет и второй. С таким нельзя семью создавать темболее рожать детей...
Если ты мазахистка то это твое дело, но создавая с ним семью подумай о будущих детях которых вы хотите родить...

#4

Чтобы полностью не зависить ни от кого нужны способы отступления. По сути, вы сейчас вообще получается никуда не можете идти, денег у вас своих нет. И теперь реальный вопрос, что будете делать, если вас выкинут или сместят с теплого местечка? Так жизнь не делается. Вы сами загнали себя в ловушку. Ищите работу, хоть какую, чтобы свои сбережения накопить. Да и больше похоже, что от партнёра вы не только физически зависимы...

#5

Вы только представьте, какая же это будет семья?Вы думаете он перестанет пить и поднимать на вас руку?
У вас не отношения, а просто зависимость от него.
А он вас не уважает совсем.
Где нет уважения - там нет любви.
Вы спрашиваете, что делать?
Если бы вам было настолько мучительно с ним, вы давно бы уехали к родственникам. Но, вам терпимо.Тк он обеспечивает вас, а это комфортные условия, не нужно думать откуда доставать деньги и тд.

Не бойтесь уехать, бойтесь остаться в этих абьюзивных отношениях.

Я есть, Автор
#6

Верь дальше в то, что никогда не изменится. У моей подруги точь в точь такая же история. Только вот когда они поженились, появился ребенок, который теперь горе папаше не сдался. Он постоянно играет в компьютерные игры, пьет, бьёт ее, будучи беременной он бил её, уходит к друзьям. А она все верит. Спустя три года сняла розовые очки, недавно развелись.

Гость
#7

Вы где живёте, что вообще нет работы??

Терпеть за еду и новую футболку пьяные драки - зачем???

Гость
#8

Автор! Простите за прямоту! Вы - приблудная дворняжка. Без своей крыши над головой, без средств, без накоплений, без работы. Которую терпят и кормят из милости. Вы полностью зависите от господина. Иначе битой окажетесь на улице подыхать с голоду.
Или подчиняйтесь хозяину и угождайте во всём. Или становитесь на свои ноги и уходите.
А уж жениться на такой - вообще мужику мозгов не иметь!

Гость
#9

"достала его и раздражаю" - да, и очень успешно😜

жениться не тебе? на бабе, которая его бесит? Очнись и забудь про это.

#10

Никогда не поверю- что невозможно найти работу!!! Другой вопрос- что работу вы хотите, что б нифуЯ ни делать и много получать..
Ну типа ходить иногда в офис,такая нарядная ,с новым маникюром и там кофе пить...
То да -такая как вы не найдёте такой работы. Дурра потамушта!
И ваш мужчина это видит и пользуется этим.
Он никогда не жениться на вас.
Вы удобная домашняя подстилка. Еще и по хозяйству шуршите..
Зачем ему что то менять?
Что за *** платить, что вас содержать.. не велика разница. Ну тут своя, понятная и понятливая. Вас подержат рядом пока вы относительно свежи и молоды..ну судя по срокам-не много уже и осталось. Заменят на молодую, нормально работающую, с интересами и активной жизнью женщину. Жениться и детей с ней рожать будут. А вы пойдёте сахар в Магните фасовать. И с охранником-алиментщиком ахаться иногда.
Если хотите менять жизнь-идите на любую работу. Снимите жилье, можно и комнату с кем то на пару.
И полностью рвите там. Не будет там ни семьи ни жизни..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: