Гость
Статьи
Хочу продвижения в …

Хочу продвижения в отношениях

Встречаемся с молодым человеком два года. Предложение не делает,говорит,что не готов...а мне уже хочется дальнейшего развития событий,свадьба,квартира,ребенок ...что делать #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Здесь* совет будет только ОДИН -
Найди другого парня!!

#3

Попробуйте с ним поговорить. Выяснить причины сомнений. Возможно, что-то поменять.

Влад
#4

Купить квартиру, в которой вы будете жить как семья

Дарья
#5

Начните с покупки своей личной квартиры

Гость
#6

Предложения не делал,но в тоже время сказал что не готов. Это как? Он сказал хочу женится на тебе ,но пока то- то мол и то-то?

#7

2 года - достаточный срок, для того, чтобы понять, хочет он строить с Вами семью или нет. Есть вашу еду он готов, спать с Вами готов, а жениться не готов? Очень удобно)) я бы на Вашем месте попрощалась с ним без всяких сожалений. Не готов, так не готов) ищите того, кто будет готов. Или может потеряв Вас, он ускориться в подготовке)) так или иначе, когда Вы заводили этот разговор, должны были понимать, что будете делать дальше. Вариантов не много. Прощаться с ним безапелляционно, либо продолжать быть с ним и стирать ему трусы пока он в один прекрасный день не скажет Вам: давай пока, я нашёл другую" и не женится на ней через месяца 4.

Автор
#8
Гость

Предложения не делал,но в тоже время сказал что не готов. Это как? Он сказал хочу женится на тебе ,но пока то- то мол и то-то?

Был разговор,я спросила почему все так?! Почему мы никуда не движемся,он сказал,что не готов пока к серьезным шагам

Автор
#9
גבר

Попробуйте с ним поговорить. Выяснить причины сомнений. Возможно, что-то поменять.

Он убежден,что сам должен заработать на свадьбу и только потом делать предложение. Но я не вижу усилий чтоб заработать больше(

#10
Автор

Он убежден,что сам должен заработать на свадьбу и только потом делать предложение. Но я не вижу усилий чтоб заработать больше(

Это ему и скажите.

Гость
#11
Автор

Был разговор,я спросила почему все так?! Почему мы никуда не движемся,он сказал,что не готов пока к серьезным шагам

Ясно. Это провал полный спросить такое.

Гость
#12

Если мужчина за два года не созрел жениться, значит, в качестве жены Вы ему нафиг не нужны. Можете прос.рать с ним ещё с десяток лет. Можете уйти и начать искать другого, которому Вы будете нужны, с которым совпадут и чувства , и цели, и желание семьи.

#13
Автор

Он убежден,что сам должен заработать на свадьбу и только потом делать предложение. Но я не вижу усилий чтоб заработать больше(

К сожалению это все отговорки, не тратьте время на него. Сделайте паузу, подумайте как вам живётся без него. В это время с ним не общайтесь, пускай придёт к вам с предложением, если не придёт, значит он бы никогда не женился на вас. Вы в плюсе, в любом случае 😉

Гость
#14

Брак женщине нужно заслужить. Что вы сделали, чтобы заслужить брак? И еще вопрос - как брак улучшит жизнь вашего мужчины? Никак. Мой вам совет - станьте обеспеченной. На обеспеченных сыпятся тонны предложений, а нищих лишь пользуют для секса, и то, если красивые.

Гость
#15
Ляля

2 года - достаточный срок, для того, чтобы понять, хочет он строить с Вами семью или нет. Есть вашу еду он готов, спать с Вами готов, а жениться не готов? Очень удобно)) я бы на Вашем месте попрощалась с ним без всяких сожалений. Не готов, так не готов) ищите того, кто будет готов. Или может потеряв Вас, он ускориться в подготовке)) так или иначе, когда Вы заводили этот разговор, должны были понимать, что будете делать дальше. Вариантов не много. Прощаться с ним безапелляционно, либо продолжать быть с ним и стирать ему трусы пока он в один прекрасный день не скажет Вам: давай пока, я нашёл другую" и не женится на ней через месяца 4.

Ну уйдет она к другому, и история повторится - также будет пользовать ее без брака. Женщине нужно становиться обеспеченной - тогда на ней будут жениться. На нищих-то зачем жениться?

Дарья
#16
Автор

Он убежден,что сам должен заработать на свадьбу и только потом делать предложение. Но я не вижу усилий чтоб заработать больше(

Заработайте на свадьбу сами, если Вам надо.

Автор
#17
Гость

Брак женщине нужно заслужить. Что вы сделали, чтобы заслужить брак? И еще вопрос - как брак улучшит жизнь вашего мужчины? Никак. Мой вам совет - станьте обеспеченной. На обеспеченных сыпятся тонны предложений, а нищих лишь пользуют для секса, и то, если красивые.

А зачем мне он тогда вообще нужен,если я и без него смогу все сама.

Горная креветка 🦐
#18

Ээээм, нууу если не готов к детям то это не страшно. Не сейчас так позже. А вот женитьба никак не повлияет (развестись можно всегда 🤣).

Автор
#19
Дарья

Заработайте на свадьбу сами, если Вам надо.

Может ещё и предложение самой сделать?

Гость
#21
Автор

А зачем мне он тогда вообще нужен,если я и без него смогу все сама.

Будет помогать по быту, вкладывать свою половину средств в ваш брак и чпокать вас по вечерам. Достаточно?

#22
Автор

Может ещё и предложение самой сделать?

Поскольку этого хотите Вы, да делайте. 🤷‍♂️ XXI век.

#23
Гость

Ну уйдет она к другому, и история повторится - также будет пользовать ее без брака. Женщине нужно становиться обеспеченной - тогда на ней будут жениться. На нищих-то зачем жениться?

Женщине в первую очередь нужно становиться мудрой.

Дарья
#24
Гость

Будет помогать по быту, вкладывать свою половину средств в ваш брак и чпокать вас по вечерам. Достаточно?

Если бы Автора устраивало делить бытовые вопросы пополам, она была бы согласна вкладываться одинаково)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: