Гость
Статьи
Запуталась. Очень …

Запуталась. Очень нужен совет

Прочитайте тему полностью, пожалуйста. Это очень важно для меня.

Начну с того, что познакомились мы с парнем 18.02.2021, встречаться начали 27.02.2021 можно сказать, что по моей инициативе, так как я тогда была в отношениях других. До этого, примерно летом 2020 он расстался с бывшей по её инициативе. Но даже когда мы начали встречаться, она моему парню пару раз пыталась написать, будучи в то время уже в других отношениях (до сих пор она в тех отношениях состоит).
Сегодня ночью мы заговорили о бывших и естественно упомянули её, так как это были единственные отношения до наших, со стороны парня. Рассказывает парень мой, что относилась она к нему не особо и в наших отношениях намного лучше.
Теперь сама суть темы.
Почему-то парню захотелось её найти в интернете, и он нашёл. Парень узнал, что она в отношениях с одним блогером, начал смотреть совместные видео её и того блогера. Я попросила всё что нашёл, чтобы скинул мне. Всё посмотрела. У меня тут же начала верх брать ревность, а чуть позже и осознание того, что она хоть и больше меня (крупнее), но выглядит очень даже неплохо и мило (иногда стервозно). Естественно поведала об этом всём парню, на что мне ответил молчанием, а через какое-то время сказал "ты что, дурында?". Потом пару мин молчания и сказал "я поиграю", но ни разу не сказал при этом, что любит, даже когда прощались, а для меня это очень важно услышать было.
Вот теперь думаю, почему ничего такого о чувствах ни разу за время просмотра видео с ней и после не сказал? Почему только лишь та фраза была? Напишите своё мнение о ситуации, если хотите.
Честно говоря - запуталась. Очень нужен совет. Прошу ответить без глупостей и т.д., потому что итак не просто сейчас.
(будут вопросы - спрашивайте, всё что угодно)
#отношения #нуженсовет 

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

бывших не бывает. а в твоём случае это пока эмоциональная измена, до физической рукой подать.

Гость
#2

Чужая душа потёмки.

Гость
#3

Мужчины не любят разговоры о любви.Он скажет один раз и думает,что этого достаточно.Женщинам же нужно повторят снова и снова,чтобы она была уверена.Но любящий мужчина будет внимательно относиться к вашему настроению,интересоваться и спрашивать,заботиться о вас,показывая,что дороги и нужны ему.

#4

Я вообще ничего критичного не вижу, вы его видимо ввели в ступор. Не берите в голову

Василий
#5

Полная чушь.

#6

Представьте, если бы о вашем бывшем сказали, что он урод, стерва, жирдяй и пр. Я б чуточку обиделась мб, ведь я его выбирала, и получается, вкус плохой у меня? Тут парня вы может и задели.
В общем. Ничего критичного. Всё это бред ежедневные признания в любви. Смотрите на поступки, а не на слова. Мужики не любят разговоры о прошлых отношениях. Не надо архивы поднимать)))
Короче, забудьте об этой истории. Вы ляпнули, он ляпнул...

#7
Облепиховый чай

Представьте, если бы о вашем бывшем сказали, что он урод, стерва, жирдяй и пр. Я б чуточку обиделась мб, ведь я его выбирала, и получается, вкус плохой у меня? Тут парня вы может и задели.
В общем. Ничего критичного. Всё это бред ежедневные признания в любви. Смотрите на поступки, а не на слова. Мужики не любят разговоры о прошлых отношениях. Не надо архивы поднимать)))
Короче, забудьте об этой истории. Вы ляпнули, он ляпнул...

Про всех бывших, мой парень знает. Был даже период, когда расспрашивал с азартом, как всё в сексуальном плане было и т.д.
Просто, как-то странно то, что он сразу полез искать её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: