Гость
Статьи
Мама не довольна моим …

Мама не довольна моим образом жизни(мне 17 лет)

Мне 17 лет, парень старше. С тех пор, как он появился, стали чаще ходить по ресторанам, часто там ужинаем. Дарит подарки. Так вот, маме он нравится, в этом проблем нет. Но она говорит, что я стала больше пить (разве бокал вина на ужин и коктейли на выходных это много..?), что думаю только о подарках (я просто думаю как сочетать украшения, одежду и обувь, которую он дарит), на Новый год дарил шубу, но попросил заранее выбрать и определиться с мехом и размером, ездила выбирать с мамой. Она этим недовольна, хотя выбрать помогла. Считает, что пропускаю учебу, хотя по сути я именно из-за него пропустила только одну неделю зимой, так как ездили в путешествие на Новый год, на неделю дольше моих каникул. С мамой у меня отношения хорошие. Но мне не нравится, что она не до конца принимает, что сейчас происходит. Как быть? Так ещё и сейчас я на энтузиазме сутки на пролёт занимаюсь бизнес-идей , которую он предложил. Меньше времени готовлюсь к егэ и тоже она как бы поддерживает, но есть какие то переживания

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мать и не должны принимать педофила.
да и гулящая дочь - это нефига не радость.

Гость
#2
Гость

ну мать и не должны принимать педофила.
да и гулящая дочь - это нефига не радость.

Счастливую дочь и любящего ее мужчину

Гость
#3

другие дети у матери есть? или не повезло, утешения искать негде?

Гость
#4

понятное дело, что ей стыдно перед соседями, родственниками,учителями в школе за такую дочь.

Гость
#6
Гость

понятное дело, что ей стыдно перед соседями, родственниками,учителями в школе за такую дочь.

Нет! Она счастлива, что у меня такие хорошие отношения с мужчиной. Она переживает именно за образ жизни. А так любая мать будет счастлива этому

Василий
#8

Вы несовершеннолетняя, без среднего образования, и без особого ума.

Наталья
#9

Займитесь и сосредоточитесь больше на учебе,поступлении в университет и сдаче экзаменов. То что вас обеспечивает мужчина это конечно хорошо,но куда знает будете ли вы вместе через год,через 5 лет. А если сейчас забросите учебу,и потом он вас бросит,то вы останетесь не с чем. А так благодаря образованию сможете найти себе работу и раскрутиться на ней.

#10

Сколько лет вашему избраннику?

Гость
#12

Вино каждый день и коктейли по выходным?Есть о чем беспокоиться.Первая ступень алкоголизма есть сие.

Гость
#13

Ну, вы почти совершеннолетняя. Вам до 18 максимум год. А может, и уже несколько месяцев. Так что вы взрослый человек, и имеете право делать так, как хотите.

Гость
#14

Мама переживает, это нормально.
Парень - это хорошо, и классно, что он так красиво ухаживает, НО свои интересы надо ставить выше ( сдай хорошо экзамены, поступи в нормальный вуз). Я в 17 тоже влюбилась и тоже стала забивать на важные для меня моменты. Потом жалела, и пыталась все исправить, не повторяй чужих ошибок)) доучись и поступи, отношения этому не помеха.
А алкоголь, тема странная, зачем вообще пить?

Василиса
#16
Наталья

Займитесь и сосредоточитесь больше на учебе,поступлении в университет и сдаче экзаменов. То что вас обеспечивает мужчина это конечно хорошо,но куда знает будете ли вы вместе через год,через 5 лет. А если сейчас забросите учебу,и потом он вас бросит,то вы останетесь не с чем. А так благодаря образованию сможете найти себе работу и раскрутиться на ней.

Нормальный мужик не будет обеспечивать, деньги тратят только озабоченные на сексе, то есть, психопаты.

Гость
#17
Василиса

Мамка вырастила ***, которая умеет только бухать и xyи cocaть у всяких ёбнyтыx тpaxapей, у нормальных матерей дочери за такое получают в eблo и после этого боятся такой xyeтой заниматься.

Видимо мы мало знаете о нормальных матерях. Мне искренне жаль, если вас так воспитывали. Не советую заводить детей с таким больным мышлением

Гость
#18
Василиса

Нормальный мужик не будет обеспечивать, деньги тратят только озабоченные на сексе, то есть, психопаты.

Как раз только нормальный и будет . Иначе это уже не мужчина. Любому мужчине приятно радовать свою девушку

Сама по себе
#19
Гость

Нет! Она счастлива, что у меня такие хорошие отношения с мужчиной. Она переживает именно за образ жизни. А так любая мать будет счастлива этому

Мама держит руку на пульсе. Это нормально. Вы - девушка. К сыну бы относилась по-другому. Мама,просто, ответственная. Вам ещё нет 18-ти.

Василиса
#20
Гость

Как раз только нормальный и будет . Иначе это уже не мужчина. Любому мужчине приятно радовать свою девушку

Мужик никому ничего не обязан, а деньги ему самому нужны, только закомплексованный на сексе будет тратить деньги на секс, а когда от такого захочется уйти, то будут проблемы.

Гость
#22
Василиса

Если бы я пила в таком возрасте, то мне бы пришлось отведать ремня в такой степи, что сидеть не могла.

Печально, лечитесь, вас воспитали неадекватной. Мне даже представить страшно, что такое где-то есть… Благодарна родителям за адекватность

Гость
#23

Алкоголизм, прос*итуция, отсутвие ума....странно чем же недовольна мама

Гость
#24
Гость

Алкоголизм, проституция, отсутвие ума....странно чем же недовольна мама

Где хоть что то из этого? Ужин в красивом месте и дорогой алкоголь , отношения с любимым мужчиной, стремление создать бизнес и работа над ним. Что плохого?

Гость
#26
Василиса

Бухло, ёбыpь, *** про какой-то бизнес в 17 лет, дальше что, косяк, поставиться по вене?

А дальше ещё больше путешествий, успехов и счастливых моментов)

Гость
#28
Василиса

Куда путешествия, за закладками? Какие, ***, успехи? Какое счастье, ***?

Ну на Новый год путешествие было в один из красивейших городов. Надеюсь , мир не весь закроется и будет возможность путешествовать дальше. Успехи в карьере и бизнесе. Счастье? Для меня все это счастье, плюс семья, любовь.

Гостья
#29

Девушка, заканчивайте школу, проступайте в вуз, подрабатывайте.
Для мужчины вы игрушка, он вас купил. Ни одному адекватному взрослому мужчине не придёт в голову встречаться с малолеткой, котороя ещё даже школу не закончила. Здесь чисто сексуальный интерес.
И что за бизнес-идея, можно конкретнее?
Он сейчас навешает на вас и сольётся. А вы потом слёзы крокодильи лить и разгребать его долги по бизнесу будете.
Взрослейте!

Гость
#30
Гостья

Девушка, заканчивайте школу, проступайте в вуз, подрабатывайте.
Для мужчины вы игрушка, он вас купил. Ни одному адекватному взрослому мужчине не придёт в голову встречаться с малолеткой, котороя ещё даже школу не закончила. Здесь чисто сексуальный интерес.
И что за бизнес-идея, можно конкретнее?
Он сейчас навешает на вас и сольётся. А вы потом слёзы крокодильи лить и разгребать его долги по бизнесу будете.
Взрослейте!

Я взрослая. Да и у нас отношения серьезные, он не уйдёт

Гость
#31
Гость

Где хоть что то из этого? Ужин в красивом месте и дорогой алкоголь , отношения с любимым мужчиной, стремление создать бизнес и работа над ним. Что плохого?

Всерьез думаешь,что от хорошего алкоголя не спиваются?Маленькая глупая девочка.

Гость
#32
Гость

А дальше ещё больше путешествий, успехов и счастливых моментов)

Или с пузом к мамке на содержание.

Гость
#33
Гостья

Девушка, заканчивайте школу, проступайте в вуз, подрабатывайте.
Для мужчины вы игрушка, он вас купил. Ни одному адекватному взрослому мужчине не придёт в голову встречаться с малолеткой, котороя ещё даже школу не закончила. Здесь чисто сексуальный интерес.
И что за бизнес-идея, можно конкретнее?
Он сейчас навешает на вас и сольётся. А вы потом слёзы крокодильи лить и разгребать его долги по бизнесу будете.
Взрослейте!

А насчёт идеи сказать к сожалению не могу, у нас правило , об этом мы говорим только друг с другом, либо с близкими друзьями

#34

Хорошо, когда рядом есть разумная взрослая женщина. У меня в юности не было, мать молодая, ничего не знает, сама без семьи, никогда не учила меня. Сама умнела. У меня другой характер. То, что вы описали, мне тоже не нравится - рестораны, парень с опытом жизни.

#35
Гость

вряд ли мать шурыгиной счастлива, что у нее такоэ выросло.

Вероятно, они в доле :) есть такие Родители, ещё и учат, как увести мужа, чтоб сыто жить, как шантажировать парня, чтоб женился.

Гость
#36
Qsd

Хорошо, когда рядом есть разумная взрослая женщина. У меня в юности не было, мать молодая, ничего не знает, сама без семьи, никогда не учила меня. Сама умнела. У меня другой характер. То, что вы описали, мне тоже не нравится - рестораны, парень с опытом жизни.

Что плохого ? Мама меня больше поддерживает и парень очень нравится моим родителям. Она немного переживает только, что очень часто это и что тогда на новогоднее путешествие надолго уехали.

Гость
#37
Василиса

Нормальный мужик не будет обеспечивать, деньги тратят только озабоченные на сексе, то есть, психопаты.

Ну да, ну да))
Нормальный будет прятать бабки, водить тебя в харчевни и пивом поить. Хотя, нет, не будет. Держись за своего нормального и никого не подпускай!

Гость
#38
Гость

Или с пузом к мамке на содержание.

Детей планируем лет через 10-15 )

Гость
#39

Мать завидует, наверно ей никто столько всего не дарит

Гость
#40
Qsd

Хорошо, когда рядом есть разумная взрослая женщина. У меня в юности не было, мать молодая, ничего не знает, сама без семьи, никогда не учила меня. Сама умнела. У меня другой характер. То, что вы описали, мне тоже не нравится - рестораны, парень с опытом жизни.

И что плохого?

Гость
#41
Гость

Мать завидует, наверно ей никто столько всего не дарит

Дарит. У них с папой по сути такие же отношения. И говорю, она не против парня. Ей не нравится именно, что мы часто ужинаем в ресторанах и пьём там, и что уехали надолго, пропустила учебу и не отпраздновала с ними Новый год

Гость
#42
Гость

Детей планируем лет через 10-15 )

Три ха-ха.Планируют они.Нет 100% контрацепции.В самом деле,маленькая ты еще.Писька чешется,а остальное-сплошное детство в одном месте играет.

Гость
#43
Гость

Три ха-ха.Планируют они.Нет 100% контрацепции.В самом деле,маленькая ты еще.Писька чешется,а остальное-сплошное детство в одном месте играет.

Поэтому я занимаюсь строительством семьи и работой, потому что маленькая, да)

Гость
#44
Гость

Три ха-ха.Планируют они.Нет 100% контрацепции.В самом деле,маленькая ты еще.Писька чешется,а остальное-сплошное детство в одном месте играет.

И что, до планирования детей полностью воздержаться? Бред. Тем более когда полностью уверен в человеке и планируешь с ним будущее

Гость
#45
Гость

И что, до планирования детей полностью воздержаться? Бред. Тем более когда полностью уверен в человеке и планируешь с ним будущее

Полностью уверен в человеке?Ну-ну.

Гость
#46
Гость

Полностью уверен в человеке?Ну-ну.

Представляете, такие отношения бывают, такие мужчины бывают)

Гость
#47
Гость

Поэтому я занимаюсь строительством семьи и работой, потому что маленькая, да)

И каждый день лакаешь винище.Строительница семьи нашлась.В 17 лет лежишь под взрослым мужиком,мечтаешь о бизнесах-хуизнесах и рассказываешь взрослым теткам на вумане свои розовые мечты.Это уже не первая твоя тема.Ты или простодура или тролль-фантаст.Засим все.

Гость
#48
Гость

И каждый день лакаешь винище.Строительница семьи нашлась.В 17 лет лежишь под взрослым мужиком,мечтаешь о бизнесах-хуизнесах и рассказываешь взрослым теткам на вумане свои розовые мечты.Это уже не первая твоя тема.Ты или простодура или тролль-фантаст.Засим все.

Я не мечтаю а создаю, не мечтаю а живу

Лаура
#49

Если в 17 лет стала больше пить, когда начала? Мне 31, не начинала, хорошо воспитана.
Также интересно людям про бизнес, идеи для бизнеса с нуля интересуют всех. Может, краткую инструкцию напишешь?
Про шубы неинтересно - просто шкура и совершенно непрактично. Украшения тоже неинтересны, говорят, мне без них идёт. Хочешь, чтобы завидовали?

Гость
#50
Гость

Три ха-ха.Планируют они.Нет 100% контрацепции.В самом деле,маленькая ты еще.Писька чешется,а остальное-сплошное детство в одном месте играет.

Есть. Таблетки и през одновременно.

Гость
#51
Гость

И каждый день лакаешь винище.Строительница семьи нашлась.В 17 лет лежишь под взрослым мужиком,мечтаешь о бизнесах-хуизнесах и рассказываешь взрослым теткам на вумане свои розовые мечты.Это уже не первая твоя тема.Ты или простодура или тролль-фантаст.Засим все.

Ну если нормальный, то пусть лежит. Там вроде хороший мужчина

Гость
#52
Лаура

Если в 17 лет стала больше пить, когда начала? Мне 31, не начинала, хорошо воспитана.
Также интересно людям про бизнес, идеи для бизнеса с нуля интересуют всех. Может, краткую инструкцию напишешь?
Про шубы неинтересно - просто шкура и совершенно непрактично. Украшения тоже неинтересны, говорят, мне без них идёт. Хочешь, чтобы завидовали?

Зачем мне это, мне и так многие завидуют. Я пишу про маму, не понимаю, почему она немного изменила мнение.
Шуба - женственно и красиво, а главное тепло. Я живу не в тёплых местах, пальто не поносишь. А куртки это полная безвкусица, нетеплые, не знаю, может кому-то и идут, но явно не мне

Лаура
#53
Гость

Я взрослая. Да и у нас отношения серьезные, он не уйдёт

Уйти нельзя из пространства, которое хорошо охраняют. Но расстаться всегда можно. Этому даже охрана не мешает.

Гость
#54
Лаура

Уйти нельзя из пространства, которое хорошо охраняют. Но расстаться всегда можно. Этому даже охрана не мешает.

Ну уйдет и уйдет и что?

Гость
#55
Лаура

Уйти нельзя из пространства, которое хорошо охраняют. Но расстаться всегда можно. Этому даже охрана не мешает.

Если так рассуждать, можно вообще не жить.. все равно же умрем все потом

Лаура
#56
Гость

Ну да, ну да))
Нормальный будет прятать бабки, водить тебя в харчевни и пивом поить. Хотя, нет, не будет. Держись за своего нормального и никого не подпускай!

Зачем прятать? Для этого есть минимум вклады. Московская биржа, похоже, до сих пор закрыта, жалко.
Водит конвой, а возлюбленные ходят вместе. Неравные отношения, получается. Девушка сама может ходить по заведениям. Все эти заведения для меня лишь место, где можно поесть, когда некогда или не хочется готовить самой.

Лаура
#57
Гость

Ну уйдет и уйдет и что?

Скорее всего, так и будет, но заявлено об отношениях на всю жизнь.