Гость
Статьи
Как не привязываться …

Как не привязываться эмоционально к мужчине?

Лайфхаки так сказать.есть советы по опыту?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть занятой своими делами

Гость
#2

Стать феменисткой.

Гость
#3

1) удалять переписки после каждой беседы
2) не обсуждать личное по типу семьи или проблем каких-то
3) не менять стиль жизни и не выделять слишком много времени ему.
Если есть чувство что привязываетесь,то займитесь мелким хобби типа вязания:)

Гость
#4

Ставить себя и свои желания на первое место.

Гость
#5

Поступить как мужчины-, т.и мутить одновременно с несколькими кандидатами..)))

Гость
#6

У вас должны быть интересы кроме него: работа, хобби, друзья, домашние питомцы. Общаться с другими людьми, а не зацикливаться на одном человеке и ему перекрывать кислород. В любви нет места эгоизму. А собственничество и неуважение личного пространства и свободы воли это уже эгоизм.

б-ка
#7
Гость

У вас должны быть интересы кроме него: работа, хобби, друзья, домашние питомцы. Общаться с другими людьми, а не зацикливаться на одном человеке и ему перекрывать кислород. В любви нет места эгоизму. А собственничество и неуважение личного пространства и свободы воли это уже эгоизм.

Ровно так. Я только попробую сформулировать иначе. Определи свои личные ценности, интересы, потребности, короче, - границы. И общайся с ним изнутри своих границ. Изучай его границы. Соотноси со своими. Взаимодействуй, не перемешиваясь. Зависимость - это нарушение своих границ, потеря самодостаточности, "неумение обходиться без". Думаю, у тебя получится, раз ты знаешь, что любовь и влюблённость - не одно и то же. Респект.

#8

1) оттягивать момент секса до последнего
2) не подстраиваться под парня и его планы

Гость
#9
Облепиховый чай

1) оттягивать момент секса до последнего 2) не подстраиваться под парня и его планы

3) Написать на форуме тему "Почему он меня бросил?"/"Куда делись настоящие мужчины?"/"Как привлекать мужчин?"/"Где найти парня?"

#10
Гость

3) Написать на форуме тему "Почему он меня бросил?"/"Куда делись настоящие мужчины?"/"Как привлекать мужчин?"/"Где найти парня?"

4) понимать, что онтибянидастоин

Гость
#11
Гость

3) Написать на форуме тему "Почему он меня бросил?"/"Куда делись настоящие мужчины?"/"Как привлекать мужчин?"/"Где найти парня?"

Ахахах
В точку!

Гость
#12
б-ка

Ровно так. Я только попробую сформулировать иначе. Определи свои личные ценности, интересы, потребности, короче, - границы. И общайся с ним изнутри своих границ. Изучай его границы. Соотноси со своими. Взаимодействуй, не перемешиваясь. Зависимость - это нарушение своих границ, потеря самодостаточности, "неумение обходиться без". Думаю, у тебя получится, раз ты знаешь, что любовь и влюблённость - не одно и то же. Респект.

Отличный совет, особенно для тех с позволения сказать "мужчин", которые просто обожают вламываться без спросу в чужую жизнь. По сравнению с такими роман 1984 - просто детский лепет..Кстати пора перечитать, очень кстати. вот совести ни на грош у некоторых штатских. даже работать нормально не дают.

Гость
#13

привязываться К СЕБЕ!

Гость
#14

Теоретически он может сидеть здесь на вумане, почитайте что и каким языком здесь пишут девочки мужского рода, а ведь это возможно он, прикиньте?

Гость
#15

тупая ты бошка нафига тогда тебе вообще мужчина если ты не хочешь с ним эмоциональную связь

Гость
#16
Гость

Поступить как мужчины-, т.и мутить одновременно с несколькими кандидатами..)))

Нет 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: