Гость
Статьи
Бывший. вам после …

Бывший. вам после расставания пишут бывшие?

А вам после расставания пишут бывшие? Провоцируют ли вас? И отвечаете ли вы им? Или же нужно не заморачиваться на этот счёт, пишут - не пишут и жить своей жизнью? #бывшие

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишут 8 марта днюха новый год. Даже подарок привез на 8 ое. Живу дальше и я его поздравляю. Все таки два года близки были. И за помощью могу обратится

Гость
#2

Не переживайте, скоро интернет отключат, не будут писать

Гость
#3

Все бывшие писали после расставания. Со всеми сходилась (так получалось) ни с кем из этих повторных сходок ничего хорошего не вышло. Расстались - значит расстались. И все. Больше никому не отвечаю и не принимаю обратно.

Гость
#4

Пишут. Игнорирую

Гость
#5

Да, бывает такое. Я на этом не сосредотачиваюсь.

Гость
#6

Ни один бывший не пишет, надо уметь расставаться.

#7

Сожитель звонил. Он думал, я такая же чикане, как его бывшие и как он сам. Которые бегают на палку чая к бывшему, ревнуют, скандалят. А я прагматичная. Я хочу, чтоб муж был сильной личностью, всё строил, всё решал, чтоб двигаться вперёд и жить сыто. А бывший носил маску, завлек жить вместе, и оказалось, что ленивый, бежит от ответственности, перекладывает на меня проблемы, чтоб я разбиралась с ними. Не удивительно, что ему было 37, детей нет. Вот и я не захотела с ним детей и семьи. Иначе буду ишачка. Ушла. Он спустя время позвонил, типа разошлись без объяснений, надо зарыть топор войны. Я отсоединилась. Мне не интересно. В нём я не увидела потенциал. Не буду тратить время на объяснения, сопли, еплю, свидания, надежду. Не муж и не отец. Больше не звонил. Потом встретились в магазине случайно, он хотел заговорить, а я дала деру :)

Гость
#8

Бывший пытался помирится только я против . Брызнула дезодорантом ему в глаза и больше его не видела .

Гость
#9

Нет не писал...сама писала..а когда уходила в тишину пару раз на пол года тоже не писал. Отношения были длительные, почти 4 года, 3 жили вместе, перед свадьбой ушел и у нас возраст 35+. Ему все равно на меня и мою жизнь, полное безразличие. Когда после расставания встречались ему неинтересно было слушать как я живу, что нового, с трудом дослушивал и начинал все о себе да о себе говорить. Так и проходили наши встречи много лет после расставания: я - 5 минут о себе, он- 60 минут о себе...а сейчас я решила не писать ему и не звать встретиться, неприятны мне эти встречи. Все точка..

Гость
#10
Гость

Все бывшие писали после расставания. Со всеми сходилась (так получалось) ни с кем из этих повторных сходок ничего хорошего не вышло. Расстались - значит расстались. И все. Больше никому не отвечаю и не принимаю обратно.

Повезло) ни один не просился назад, даже попыток не было

Гость
#11
Гость

Пишут 8 марта днюха новый год. Даже подарок привез на 8 ое. Живу дальше и я его поздравляю. Все таки два года близки были. И за помощью могу обратится

Вам повезло, вы встретили достойного парня. Мой не поздравляет, зато с радостью принимал поздравление и подарки...а за помощью...были 4 года, помолвлены, жили вместе....но как оказались чужие люди

:D
#12

конечно - приходят в маске и предлагают секситайм очень настойчиво - думают их не узнают)))

Гость
#13
Гость

Пишут 8 марта днюха новый год. Даже подарок привез на 8 ое. Живу дальше и я его поздравляю. Все таки два года близки были. И за помощью могу обратится

Круто, у нас такого нет...как чужие, хотя были вместе почти 4 года, помолвлены, со всеми родными знакома..не звонил, не писал, никакой инициативы с его стороны. Если молчала я, он так же молчал. Писала иногда я, виделись если я звала, потом стал игнорить. Я вообще в шоке, читаю практически у всех либо общение либо пытаются вернуться. А мы расстались 3.5 лет назад....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: