Гость
Статьи
Расставание. Мужчина …

Расставание. Мужчина говорит что не хочет тратить моё время впустую

Мужчина говорит что не хочет тратить моё время впустую (встречаемся 4 года, мне 22, ему 33). То что он не хочет на мне жениться, а мне нужно выходить замуж(он был женат и есть ребёнок 7 лет) Я его очень люблю, говорю что нужно сохранять отношения, и строить будущее. Мы уже расставались, он мне писал спустя неделю и плакал приезжал, я ему это напомнила, он сказал что у него есть ко мне чувства, но он будет стараться их больше не показывать, и отвлекаться делами и мне посоветовал тоже самое. Очень больно, я не знаю что делать и как правильно поступить, терять его не хочу. #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз не хотите его терять, то согласитесь быть рабыней, угождать и ублажать его, жертвовать собой на его условиях. Авось и согласится придержать Вас в качестве запасного аэродрома в отношениях без обязательств. Сам будет любиться с другими женщинами и Вас иногда посещать....
От такого ни один мужчина не откажется. Вот и не придётся его терять.

Гость
#2

Другая у него есть или на примете,что тут не понятного
Мне так говорил,потом м женился и аж свидетельство в инсту выложил)

Гость
#3

Он прямо сказал - жениться не хочу. Если устраивает такая жизнь, то будьте с ним.

Гость
#4

Вам зачем старпер-алиментщик? Слава богу, что он не хочет жениться!! Ищите парня без прошлого, который полюбит вас и постройте свою семью.

#5

Это про то, что я всегда говорю. Практически всем мирским мужчинам за глаза хватает одного ребёнка по залету. Теперь он напуган и будет бдеть, чтоб вы не родили. А вам оно надо? Семья это ответственность, а ему видимо вполне комфортно одному или с родителями (как и практически всем разведённым). Меня учили дома с детства - никаких разведенных с огрызком, будет сравнивать с бывшей. В течении жизни меня уговаривали разведенные, чтоб всё в прошлом и прошлое не помеха, он понял, как это работает, знает, что такое семья и дети и сделал выводы. Знаете.... На первом свидании мне становилось понятно, что ничерта он не понял из опыта ошибок :) Не понимаю, зачем мне этот сумбур и ворох проблем от прошлой жизни - алименты, постоянно маячит противный огрызок от бывшей, мужик навязывает огрызка, ноет, жалуется, рассказывает тонну информации о бывшей и о её проблемах. И я такая чистая, без проблем, с головой которая варит посреди этого стою и думаю "А что я тут делаю??? Мне зачем это??? Какая мне отводится роль среди этого безумия?". И сваливала. Дочку буду учить - никаких мужчин с прицепом. Это либо тюфяк - нытик поэтому жена не увидела в нём поддержку, сама всё тянула или агрессор, который дубасил, тиранил, бухерил. Сколько живу, третьего варианта - порядочный, адекватный, работящий, не изврат - не встретила чтоб такого мужа и отца выгнали, такие в семье живут. Вот знакомая бросила мужа (отца ребенка) потому что замучал её требуя анал. Это нормальный человек?????

#6
Гость

Вам зачем старпер-алиментщик? Слава богу, что он не хочет жениться!! Ищите парня без прошлого, который полюбит вас и постройте свою семью.

Агась :) Прям подарок. Ещё вопрос, а он нужен с огрызком кому то? Кому не всё равно за кого замуж. По юности лет такой был. Пафосно заявлял, что в ЗАГС ни ногой и ждёт внуков. А мне противен его ребёнок, я бы всё равно с ним жить не стала. А он придумал, что я теку от него и умоляю быть рядом. Ну как с таких муж.... Недоразумение.

Гость
#7
Qsd

Это про то, что я всегда говорю. Практически всем мирским мужчинам за глаза хватает одного ребёнка по залету. Теперь он напуган и будет бдеть, чтоб вы не родили. А вам оно надо? Семья это ответственность, а ему видимо вполне комфортно одному или с родителями (как и практически всем разведённым). Меня учили дома с детства - никаких разведенных с огрызком, будет сравнивать с бывшей. В течении жизни меня уговаривали разведенные, чтоб всё в прошлом и прошлое не помеха, он понял, как это работает, знает, что такое семья и дети и сделал выводы. Знаете.... На первом свидании мне становилось понятно, что ничерта он не понял из опыта ошибок :) Не понимаю, зачем мне этот сумбур и ворох проблем от прошлой жизни - алименты, постоянно маячит противный огрызок от бывшей, мужик навязывает огрызка, ноет, жалуется, рассказывает тонну информации о бывшей и о её проблемах. И я такая чистая, без проблем, с головой которая варит посреди этого стою и думаю "А что я тут делаю??? Мне зачем это??? Какая мне отводится роль среди этого безумия?". И сваливала. Дочку буду учить - никаких мужчин с прицепом. Это либо тюфяк - нытик поэтому жена не увидела в нём поддержку, сама всё тянула или агрессор, который дубасил, тиранил, бухерил. Сколько живу, третьего варианта - порядочный, адекватный, работящий, не изврат - не встретила чтоб такого мужа и отца выгнали, такие в семье живут. Вот знакомая бросила мужа (отца ребенка) потому что замучал её требуя анал. Это нормальный человек?????

Так вы же сама разведённая с ребёнком)) А хотите чистого невинного юношу)) Ишь, губу раскатала, лицемерка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: