Гость
Статьи
Как следует поступать …

Как следует поступать в данной ситуации чтобы сохранить отношения?

и не быть мягкотелым?
Здравствуйте, уважаемые девушки. Прошу если у вас есть время и желание прокомментировать ситуацию которая не даёт мне покоя. Мне важно искреннее мнение со стороны чтобы я понял это в моей голове проблемы или я оправданно гневаюсь и злюсь.У моей девушки был ДР мы за несколько недель обсуждали его проведение и всё шло к тому, что дорого собирать большую компанию и лучше она с подругами которых редко видит соберутся в баре потанцевать. Я всегда против баров и таких ночных "релаксаций" когда меня нет рядом, но я понимаю что девушке хочется и уступаю пытаюсь идти на встречу.Было принято решение не звать парней подруг и будет меньше народа и дешевле всё пройдёт. Моя девушка живёт со мной пару недель (у нас цель прожить месяц чтобы проанализировать результат) но у неё есть съёмное жильё (просто она так решила подстраховаться). Она сказала что возможно после бара будет ночевать дома, т.к. в компании будет подруга у которой строгие родители и она не будет говорить что идёт в бар, а что будет ночевать у подруги... Но это мол не точно т.к. эта подруга может раньше уехать и не тусить всю ночь. По итогу подруга эта вообще не пошла на ДР и моя девушка решили ночевать дома с другой подругой - для меня это уже было неприятно т.к. мы проговаривали другое. Но я принял это. Ранее мы договаривались что если она где то поздно бывает а я уже сплю, то она по приходу домой кидает мне сообщение что с ней всё в порядке и я утром прочитаю и буду это знать. Они тусили до 4 утра, в 5 были дома она мне не написала под предлогом что уже было очень рано или поздно... Хотя знает что у меня телефон на беззвучном ночью и мы договаривались именно уведомлять друг друга. Я это тоже пропустил не злился. Дождался обеда пока они там проснуться и получил звонок. #отношения

GIF
Опрос
Как относится к действиям девушки?
Олег
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых нужно доверять друг другу
Во вторых да нужно договориться сразу на ранних стадиях отношений где бы ты не был иди домой

Олег
#2

По поводу ДР мы решили так что в свой ДР она с подругами тусит на след. день мы встречаем ДР вместе, обсуждались разные варианты в итоге она решила собрать подруг с парнями у себя дома и меня и мы будем мол играть в покер, общаться пить пиво или вино и т.д.

После звонка в обед я уточнил по планам она сказала часов на 6. Стоит сказать что т.к. мы решали что второй день будет отмечаться со мной, то я написал и предложил провести его вместе поехать куда-то, посидеть гдето что-то придумать уютное т.к. думал она ориентируется на меня - она написала что уже "договорилась с девочками". Я больше их не беспокоил к 6 часам собрался ждал звонка, 6:15 звонка нет... я звоню спрашиваю ко скольки собираемся - и слышу в трубку - "Сейчас я у девочек спрошу и перезвоню". Первое это шок, т.е. девочки уже у неё собрались и они уже там общаются а мне даже нет звонка... это первый момент когда мне стало максимально неприятно. Я написал сообщение ей что мол в трубку не говорил но не очень понял ситуацию, мы же договаривались вместе а почему девочки уже у неё. Она перезванивает и сообщается что должен был быть парень одной из девочек у него не получилось прийти и девочкам будет не комфортно если я приеду и буду с ними. Я оторопел, сложно описать эмоции в этот момент максимально неприятно.

Олег
#3

Я в шоке положил трубку и написал что из близких мне людей никто никогда ко мне так не относился. И больше не "отсвечивал" до 21 вечера грузился, ходил по дому не писал не звонил. Надеялся что она приедет после этих посиделок и мы поговорим. Она не звонила и не писала. В 22 вечера позвонил, решился, она уже осталась с подругой мол все разошлись, они собираются кушать и спать ложится. Я попросил её приехать что это крайне важно и нам нужно поговорить, на что услышал что я гиперболизирую, она увидела что я ей написал она считает это не оправдано и т.к. я обиделся решила не писать и не звонить мол зачем. Далее начала говорить что не хочет ругаться очень устала, ей надоело ссориться из за пустяков, что она мне говорила о своих планах и т.д.

Я считаю что это очень неправильно было с её стороны, так нельзя ко мне относится, в её ДР я хоть и работал выделил всё время чтобы целый день её возить, создавать ей приятную атмосферу, чтобы она была довольна, подарил подарок очень дорогой который она хотела, цветы и кучу доп. мелочей, она сказала что была в этот день довольна всем. А на следующий день вот такую ситуацию создала. Для меня это выглядит как её приоритеты и я за бортом, я очень сильно обиделся и меня это совсем не отпускает. Я не знаю что делать.

Прокомментируйте пожалуйста ситуацию мне очень нужно мнение девушек со стороны может быть я действительно гиперболизирую, но почему меня тогда это настолько ранит?

Олег
#4
Гость

Во первых нужно доверять друг другу
Во вторых да нужно договориться сразу на ранних стадиях отношений где бы ты не был иди домой

Извините у меня не уместился весь текст, я оборвал его не подведя к общей ситуации. Я его ниже добавил.

Гость
#5
Олег

Извините у меня не уместился весь текст, я оборвал его не подведя к общей ситуации. Я его ниже добавил.

Ну это явно не уважение, а в семейной жизни это игран огромную роль. Так что подумайте о дельнейших отношениях. Если такое происходит на первом этапе то что будит дальше? Или нужно объясниться друг с другом и сказать вам что такое поведение вы больше не допустите

Гость
#6

Девушка не правильно себя повела, подумайте о том, нужны ли вы ей когда у неё всё хорошо или вы нужны ей когда ей нечем заняться. Похоже что она вами пользуется, а когда происходит что-то важное про вас забывают.

Я бы так не поступила со своим молодым человеком, подругам день, следующий с любимым обязательно, с ним в сам др, а с подругами после.

Подумай так ли вам нужна такая девушка, такую вы хотите будущую супругу?

#7

Вы видимо очень чувствительный человек, если всё так как вы описали и вы стараетесь наполнять её дни радостью и заботой. Она явно это не ценит, вам следует поговорить с ней и возможно проявить больше строгости. Отношения это результат стремлений двух людей, в вашем случае это плохой звоночек.

По существу - её действия не нормальны, подруги для неё явно выше вас по рейтингу, снимите очки и попробуйте здраво на это посмотреть не разбивайте своё сердце о камни.

#8

А вы уверены что после такого вам нужно сохранять эти отношения? Поймите правильно, если всё так как вы описали то это знак вам что вы куда то не туда движетесь.

Вы говорите что это отношения - это не похоже на отношения, вы ей удобны и вписываетесь в её жизнь, бегите. Нормальная девушка окружит вас заботой если вы к ней будете относится с любовью и с пониманием, и вы первый будете в списке тех кого она хочет видеть на любом празднике, а если хоть одной подружке это не понравится, подружка улетает в космос.

Гость
#9

Я не девушка чел, но случайно сюда попал :XDDD

Даже прочитал всёXDDD

Нахрен таких девушек, они пользуются и плетут свои сети, ты ещё встретишь достойную не зацикливайся если уже появляются такие проблемы. Она забила на тебя и тусила с подругами ей это нужно,а не ты со своей любовью.

Удачи, всё будет хорошо.

#10

Не рушьте отношения, не слушайте что пишут, поговорите с девушкой, объясните свои переживания. Да она поступила некрасиво, но это не делает её плохой. Возможно она в чём то сомневается или ей ещё не так с вами комфортно как с подругами. Не казните себя и её поговорите.

Что касается моего ИМХО то конечно я бы так не поступила с мч, он стал мч и он важен для меня, либо я бы его пригласила в первую очереднь и отталкивалась от этого либо вообще не проводила никаких встреч.

Гость
#11

Самое главное, автор - с таким трепетом нужно относиться только к стОящим, по-настоящему близким людям. Воспитывайте в себе твердый характер (когда это необходимо, ессно). Поэтому, вас эта ситуация должна не ранить, а разозлить. Именно не тихо молча злить, а разозлить и разборки должны быть уверенные, а реакция "раниться", хоть она в любом случае в Душе будет у любого, а в приоритете на поверхности должна быть другая реакция, более уверенная и мужская, А описанное вами - это п озиция "снизу", вы будто уже предоставляете виноватой стороне решать, Что делать, Как дальше реагировать и т.д. Вы разозлились и нормально Недовольны её поведением. Даже если не договаривались бы, имеете право быть недовольным на игнор и гулянки непонятно где, хотя, там должна быть жена, конечно. А если появляются слова "не обязана или не обязан", то о каких отношениях вообще идет речь?
Естественно, речь не идет о том, что нужно быть агрессивным, аб ъюзивным и т.д. Везде по ситуации. И конкретно тут у вас должна быть позиция силы", Старшего, так сказать. Не надо уравнивать себя с женщиной, мужчина должен быть и морально всегда повыше (адекватно), по природе мужчин и женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: