Гость
Статьи
Я будто его тень...

Я будто его тень...

Всем доброго дня. Наболело, высказываюсь... а может и получиться получить совет. В общем, встречаюсь с мужчиной, чуть больше 2-х лет. Через день в моей квартире, ну а на выходных приходит с ночлегом. За 2 года он ни разу не водил меня к своим друзьям, на общие мероприятия. Финансово обеспечен, по городу имеет недвижимость которую сдает в долгосрочную аренду. Если посчитаться на меня тратит в год тысяч 80 руб в год, а я взамен Любовь, внимание, постель, ужин, ночлег, ключи от квартиры в общем. Разница между нами 14 лет. Ранее был женат-вдовец. Бывает приезжает с детьми,бывает детей забираю к своим родителям, они то наслышены о мужчине. Сегодня лопнуло просто терпение-высказалась. Чуть что его крики, чуть что скандалы, и во всей ситуации делает меня крайней. К примеру: тетка одна,которая в свое время к нему катилась, дает ему со скидкой курицу, индейку... может ночью позвонить, а я хай вай, и с ней на рога,защищал ее, мол она ему со скидкой мясо дает поэтому он с ней общается. В офисе, директор его знакомая (женщина), как она узнала что мы вместе, так стала язвить и палки в колеса ставить,в итоге добилась и я ушла, и снова в этой ситуации сделал меня плохой,мол характер у тебя такой поэтому Та меня убрала. И сегодня, квартирантка должна была произвести оплату, так она стала хамить мне,я ей ответила- в итоге он снова заступился за Чужого человека, сказал она у него хату снимает, деньги ему платит, а я все порчу... это все, последняя капля. Высказала ему все, что ему удобно и есть где спать вот и ходит как кошка вечерами, днем не нужна-обращается, разговаривает, хамит, унижает, материт как будто я с улицы к нему жить пришла. Как наказать этого человека...
Мне как женщине обидно, что он никогда не принимает мою сторону,когда мне нужна поддержка,защита,он наоборот защищает тех кто против меня стоит. Даже просила не общаться с этими женщинами которые столько слез мне принесли-он втихушку все делает-устала уже. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была влюблена в Россию. Муж яростно ругает ее, приводит аргументы и я по тихоньку склоняюсь в его сторону. Тоже такой, как ваш супруг.

Гость
#2

Ловелас!И эгоист.Больше думает о себе,чем о вас.У всегда все хороши,только не вы.Вы во всем виноваты!Ну пусть с другими поживет,все познаетмя в сравнении,может потом вас оценит.Он хочет.показать вам,что он незаменимый.И хочет выщвать ревность у вас,поэтому изменяет вам.Сделайте хлмднопровный вид,что вам все по барабану.

Гость
#3

Так если тебя все не устраивает, зачем ты в него вцепилась?
Про него целую простыню накатала, а про себя ни слова.
Может у тебя паранойя? Может заняться своей жизнью и стать ему интересной? Мужчина не тратит деньги на ненужные вещи, делай выводы сама

Сама по себе
#4

Да, прочь его. С чужими детьми в жизнь бы не стала сидеть. Неужели, другого нельзя найти? Этот козли-на не изменится.

Василий
#5

А зачем вы с ним общаетесь? Почему не хотите нормального человека поискать. Имея жилье это легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: