Гость
Статьи
Не привлекаю мужчин

Не привлекаю мужчин

Мне 35. Я совсем не привлекаю мужчин. Никогда не было поклонников. На работе очень сильно нравится коллега. Так я сама сглупила, прицепилась к нему. И никак не могу от него отстать. Он мне уже прямо говорит: отстань. Только по работе, даже общаться не хочу с тобой не по работе. Хотя с остальными хорошо он общается. Так обидно стало после его слов, ещё и истерику устроила(( а так хочется семью, детей. Да просто любимого человека...

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты неудачница. Нужно было красивой родиться

Гость
#2

Некрасивых женшин нет. Из любой можно сделать хорошенькую. Я ближе к тридцати изменила прическу я действительно преобразилась. Поклонников стало валом. Подумайте что можно изменить

#3
Гость

Некрасивых женшин нет. Из любой можно сделать хорошенькую. Я ближе к тридцати изменила прическу я действительно преобразилась. Поклонников стало валом. Подумайте что можно изменить

Из некоторых, можно 2-3 хорошеньких сделать.

#5

А вопрос где? С чем вам помочь то? Или вы просто высказаться?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Как свалить когда нет денег?

#7
Гость

Как свалить когда нет денег?

Если вы женщина, то виза невесты, как вариант.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Поддерживаю. Живу в Штатах.

Гость
#9
Гость

Как свалить когда нет денег?

А какая семья, когда нет денег? Как вообще может думать о детях человек, который себя-то обеспечить не способен?

Гость
#10
Гость

А какая семья, когда нет денег? Как вообще может думать о детях человек, который себя-то обеспечить не способен?

Так это не я автор, мне не нужна семья. У меня есть хорошая работа, средний заработок, но накоплений никаких, а я знаю чтобы уехать должна быть какая-то сумма чтоб там жить

Гость
#11

Потому что хотящих развлечься намного больше, чем хотящих такую хорошую замуж и алиментами обрасти. Это не ваша вина. Несите себя гордо. Не бегай ни за кем. Влюбленность нормальное чувство, я сама проваливаюсь в это чувство и страдаю. Но, разум! Смотри, кто оказывает тебе знаки внимания и сама отвечай на них, если он, конечно, ведёт себя достойно, не хамит, не пошлит, не лапает, не бухарик, не алиментщик на ораву детей. Мне 33, замужем не была, детей нет :) на мирских мужичков даже не смотрю, всё это не надолго у них. А вот в церкви деликатно парни оказывают знаки внимания, заботятся, молятся. Вообще, надо какое-то время знать человека, наблюдать за ним в ситуациях, потому что похоть возникает спонтанно, хочется наслаждаться человеком, а любовь это желание отдавать и его надо вырастить из своего сердца, подпитывая красивыми поступками и от вас в сторону мужчины тоже должны быть красивые поступки. Это неверно, что мужчина должен орать серенады, клумбы к ногам, а она в полуобморочном состоянии просто ждёт принца ))))

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Может автор не с Русьи. Забадали со своей Русьей.

Гость
#13
sh1236w

Поддерживаю. Живу в Штатах.

Ты в каждой ветке хвастаешься что в штатах живешь, но тем не менее сидишь на вумане.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Так сейчас жалуються чтотевропейцы стали хуже к русским относиться из-за пропаганды.

Кудрявый
#15

Насильно мил не будешь,а я наоборот не могу найти женщину,которая хочет детей

#16
Гость

Ты в каждой ветке хвастаешься что в штатах живешь, но тем не менее сидишь на вумане.

В связи с событиями на родине, зашла вот почитать. Лет 5 не сидела. Это запрещено или что?

Гость
#17
Гость

Так сейчас жалуються чтотевропейцы стали хуже к русским относиться из-за пропаганды.

Так это к мужикам, мы то какое отношение к вашим войнушкам имеем?

Гость
#18
Гость

Потому что хотящих развлечься намного больше, чем хотящих такую хорошую замуж и алиментами обрасти. Это не ваша вина. Несите себя гордо. Не бегай ни за кем. Влюбленность нормальное чувство, я сама проваливаюсь в это чувство и страдаю. Но, разум! Смотри, кто оказывает тебе знаки внимания и сама отвечай на них, если он, конечно, ведёт себя достойно, не хамит, не пошлит, не лапает, не бухарик, не алиментщик на ораву детей. Мне 33, замужем не была, детей нет :) на мирских мужичков даже не смотрю, всё это не надолго у них. А вот в церкви деликатно парни оказывают знаки внимания, заботятся, молятся. Вообще, надо какое-то время знать человека, наблюдать за ним в ситуациях, потому что похоть возникает спонтанно, хочется наслаждаться человеком, а любовь это желание отдавать и его надо вырастить из своего сердца, подпитывая красивыми поступками и от вас в сторону мужчины тоже должны быть красивые поступки. Это неверно, что мужчина должен орать серенады, клумбы к ногам, а она в полуобморочном состоянии просто ждёт принца ))))

Как красиво написано)

#19

Просто ты страшная как и я

Гость
#20
Гость

Так это к мужикам, мы то какое отношение к вашим войнушкам имеем?

К одному мужику

#21
Гость

Как свалить когда нет денег?

Я пешком пойду вместе с котами

Гость
#22

Автор, вы просто не встретили своё. Не бывает некрасивых людей. Красота очень субъективна. Навязываться не стоит ни к кому. Вы должны притягиваться и быть интересной. Смените причёску, сходите на курсы «сама себе визажист», читайте книги по мужской психологии и ревизию харизмы, ищите себе хобби, ходите в зал, чтоб сделать себе формы. Это все поможет вам стать привлекательнее внешне и внутренне. Улыбайтесь, когда человек сияет изнутри и излучает добро - с ним так комфортно, что внешность уходит на второй план, а если ещё есть чувство юмора и интеллект - вообще прекрасно. Но не делайте из замужества цель номер один. Всё случается тогда, когда перестаём думать об этом.

Гость
#23
Гость

Некрасивых женшин нет. Из любой можно сделать хорошенькую. Я ближе к тридцати изменила прическу я действительно преобразилась. Поклонников стало валом. Подумайте что можно изменить

Около бабья всегда хоровод из желающих присунуть а вот чтоб что то серьезное нах нах))) И смена гривы на черепе не влияет на участников хоровода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: