Гость
Статьи
Люблю его, что делать?

Люблю его, что делать?

Девочки 6 лет назад встретилась с очень афигенным парнем с тиндера, так он мне понравился воспитанный образованный и красивый, мы погуляли в парке потом он пригласил меня в хороший ресторан, а после посадил на такси я спросила а что не будешь провожать? Он отнекался и я уехала одна. Все эти годы я помнила о нем но кроме имени ничего не знала, я заморочилась и нашла его имя фамилию и даже место работы и инстаграмм он работает в Китае, девочки я люблю его что делать? #любовь

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

забудь

Гость
#2
Княжна

забудь

Почему?

#3
Гость

Почему?

нет смысла, перспективы. ты его не зацепила, он уехал и даже не вспоминает тебя. зачем тратить на него энергию

Гость
#4
Княжна

нет смысла, перспективы. ты его не зацепила, он уехал и даже не вспоминает тебя. зачем тратить на него энергию

Это так больно осознавать, но вы видимо правы, если бы зацепила он бы написал наверное, но когда я его спросила мол что он хочет найти на тиндере он сказал что пока ему не нужны отношения он хочет подняться по карьере встать на ноги крепко и потом уже дела амурные

#5
Гость

Это так больно осознавать, но вы видимо правы, если бы зацепила он бы написал наверное, но когда я его спросила мол что он хочет найти на тиндере он сказал что пока ему не нужны отношения он хочет подняться по карьере встать на ноги крепко и потом уже дела амурные

поверьте, не зацепили. зацепите другого, если время не будете терять. удачи

Гость
#6
Княжна

поверьте, не зацепили. зацепите другого, если время не будете терять. удачи

Зато он меня зацепил очень сильно что 6 лет забыть не могу снится постоянно, скажите что нужно сделать чтобы его зацепить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: