Гость
Статьи
Прощать или не …

Прощать или не прощать?

Поделюсь своей историей, буду благодарна за любое адекватное мнение и совет, т. к. в голове полный хаос.
4 года назад познакомилась с женатым парнем (сказал сразу, что женат), также сразу в общении перешёл на флирт. Я решила, что человек, вероятно, изменяет своей жене, и я очередная подруга для подобного отдыха. Думала, хочет переспать и бросить. Я была 2 года свободна на тот момент, и решила "поиграть", тоже флиртовала, через месяц переспали. В итоге парень всерьёз влюбился, разошёлся с женой (никогда ей до этого не изменял, как выяснилось), ещё полгода за мной ухаживал (я ему не доверяла, гнала), но в итоге сдалась и стали жить вместе.
3 года прожили хорошо, он очень заботливый, секс потрясающий, из минусов: его мать обвинила меня в его расставании с женой (там ещё был ребёнок), и постоянно ему капала на мозг, какая я плохая (он сильно зависим от матери, она его бросила в детстве, а сейчас пытается это компенсировать гиперопекой, говорят по телефону по 6 раз в день и т. д.

Мне жаль этих отношений на самом деле. Он прекрасный партнёр во всем. И я верю, что любит, и что раскаиваться. Но в то же время не могу простить измену, постоянно себя накручиваю, и крышу рвёт, хочу изменить, но боюсь перегнать палку, и ещё хуже расстанемся..
Заказали сейчас обручальное кольцо.. Но я не знаю могу ли я простить.. Как это будет дальше? Что поставить на чашу весов? #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не поняла, на каком месте он вам успел изменить? С бывшей женой? Или вы бывшая? Или та редкая любовница из 0,01%, которая увела мужика из семьи? Поясните.

Гость
#2

Не прощать!

Василий
#4

Это ведь маменькин сынок!

Гость
#5

Сексуальные игры (секс) это просто коллективное развлечение и не более.

Тут нет понятия "изменять"

Все люди от природы полигамны, поэтому промискуитет это нормально и естественно.

Если ты хочешь, чтобы находясь в отношениях с тобой он ни с кем кроме тебя не играл в сексуальные игры - надо было предупредить его об этом с самого начала.

Если у тебя есть такие заскоки - надо заранее обговаривать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: