Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться Японцу?

Мы живем за 8000км от друг друга но я ему могу написать в соц.сети,он красивый и милый как и по характеру так и по внешности парень.Я ему хочу написать,я его люблю,он тоже замечает меня,но я незнаю как ему понравиться! #отношения

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2
Моногамус

так они мелкописячники.

Добрый день. Нравятся мне ваш подход - сразу вопрос ребром😄😉.

Гость
#3

А смысл, вы все равно вместе не будете, только по переписке

Гость
#4
Гость

А смысл, вы все равно вместе не будете, только по переписке

Я в будущем улечу в Японию.

Vika
#5

Японцы очень хотят русскую жену, только русские женщины не хотят японца мужа....у них "перчик" как мизинчик.

Гость
#6
Гость

Я в будущем улечу в Японию.

А вы что-то делаете для этого? В каком будущем?

Гость
#7
Vika

Японцы очень хотят русскую жену, только русские женщины не хотят японца мужа....у них "перчик" как мизинчик.

Почему все думают что у них маленькие?У них обычный размер,я его люблю за то какой он человек а не размер!

#8
Фей

Добрый день. Нравятся мне ваш подход - сразу вопрос ребром😄😉.

ну типо привет. у азиаток клитор расположен близко ко входу во влагалище, поэтому им нормально. у африканских женщин вагина более глубокая, рассчитана на большие размеры. природа всё предусмотрела.

Гость
#9
Моногамус

ну типо привет. у азиаток клитор расположен близко ко входу во влагалище, поэтому им нормально. у африканских женщин вагина более глубокая, рассчитана на большие размеры. природа всё предусмотрела.

Я не Азиатка

#10
Гость

Я не Азиатка

значит проси фото члена.

Гость
#12
Гость

Он нормальный человек и не будет девушке с которой даже не знаком скидывать член,да и Японцы не такие.

Вы незнакомы, но уже любите его?

Гость
#13
Гость

Вы незнакомы, но уже любите его?

Я знаю много о нём.

Гость
#14
Гость

Я знаю много о нём.

Вам 13 лет?

Гость
#15
Гость

Вам 13 лет?

С чего такой вопрос?Я возраст не говорю так как все сразу начнут угарать.

Гость
#16
Гость

С чего такой вопрос?Я возраст не говорю так как все сразу начнут угарать.

Да вы просто так размышляете. Мы не знакомы, но я уже его люблю, я обязательно уеду к нему в Японию. Вам явно нет 18

Гость
#17
Гость

Да вы просто так размышляете. Мы не знакомы, но я уже его люблю, я обязательно уеду к нему в Японию. Вам явно нет 18

В Японию я решила что уеду уже очень давно.

Гость
#18
Гость

В Японию я решила что уеду уже очень давно.

Я тоже решила уехать в Японию, когда школьницей была. Не получилось

Гость
#19
Гость

Я тоже решила уехать в Японию, когда школьницей была. Не получилось

Это моя цель в жизни.

Гость
#20
Гость

Это моя цель в жизни.

И стать известным музыкантом.

Гость
#21
Гость

Это моя цель в жизни.

Удачи с ней! Надеюсь, у вас все получится, и вы не передумаете!

Гость
#22
Гость

Удачи с ней! Надеюсь, у вас все получится, и вы не передумаете!

Спасибо)

Гость
#23
Гость

И стать известным музыкантом.

Вы будто меня в школьные годы описываете, прикольно

Гость
#24
Гость

Вы будто меня в школьные годы описываете, прикольно

Музыкой я занимаюсь с 11 лет)Уже долго..

Joe
#25
Гость

Музыкой я занимаюсь с 11 лет)Уже долго..

Удачи вам, все мечты сбываются, зависит лишь от стремления. Моя мечта о переезде случилась лишь спустя 15 лет, но я не сдавался.

Гость
#26
Гость

Вам 13 лет?

Да да. 100% она. Каждый вечер пишет сюда. 13 летняя, влюбилась в 22х летнего. Учит язык. Смотрит его в ютубе. Пишет там комменты, на которые он ей ставит сердечки. Мама у неё то ли против то ли не берет пока всерьёз. Про маму вчера было. Я даже читать не стала. Надоеда уже эта девчуля. Фанатская любовь, что поделать. Но каждый день она сюда написывает🤦🏻‍♀️

Гость
#27
Гость

Да да. 100% она. Каждый вечер пишет сюда. 13 летняя, влюбилась в 22х летнего. Учит язык. Смотрит его в ютубе. Пишет там комменты, на которые он ей ставит сердечки. Мама у неё то ли против то ли не берет пока всерьёз. Про маму вчера было. Я даже читать не стала. Надоеда уже эта девчуля. Фанатская любовь, что поделать. Но каждый день она сюда написывает🤦🏻‍♀️

Я виновата что испытываю чувства к человеку и то что никто меня не воспринимает в серьез и игнорирует?

#28
Гость

В Японию я решила что уеду уже очень давно.

Добрый день. Да езжайте хоть в магадан. Мужики везде все одинаковые. Только перед отъездом в Японию все же 100 раз подумайте просто у них совсем другая культура которая вам может и не понравится😄😉.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: