Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни воспринимают меня агрессивно?

Почему они вообще могут воспринимать агрессивно девушку? #парни

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня также. Ноя красивее их и лучше во всем, сразу нервничать начинают рядом со мной. У них даже друзей не было, все их били, а тут на свидание пришла девушка красивая, они ее омном своим и облили

Гость
#2
Гость

Меня также. Ноя красивее их и лучше во всем, сразу нервничать начинают рядом со мной. У них даже друзей не было, все их били, а тут на свидание пришла девушка красивая, они ее омном своим и облили

А меня на работе😕

Гость
#3
Гость

Меня также. Ноя красивее их и лучше во всем, сразу нервничать начинают рядом со мной. У них даже друзей не было, все их били, а тут на свидание пришла девушка красивая, они ее омном своим и облили

Я влюбилась в парня а он начал овном поливать, как и вас. с девушкой другой отношения завел у меня на глазах. правда, она давно ему нравилась. Но он как заметил, что мне нравится, начал унижать😕

Гость
#4
Гость

Я влюбилась в парня а он начал овном поливать, как и вас. с девушкой другой отношения завел у меня на глазах. правда, она давно ему нравилась. Но он как заметил, что мне нравится, начал унижать😕

ну эти мне не нравились как раз вообще

Гость
#5
Гость

А меня на работе😕

на работе тоже, уро дцы они везде, в РФ их много, плохая генетика

Гость
#6
Гость

на работе тоже, уро дцы они везде, в РФ их много, плохая генетика

Ага, еще надеемся, что победим Украину. С нашим д.е.р.ь.м.о.м туда соваться... ну такое себе.

Гость
#7

Не дала.

Гость
#8
Гость

Не дала.

Ага..

Гость
#9

*** агрессирует на бабу, если
1) баба показывает, что не даст (а *** ее хочет и заигрывает)
2) баба показывает свое превосходство в социальной иерархии над мужлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: