Гость
Статьи
Что делать, если сам …

Что делать, если сам был неправ

Ситуация такая. Познакомился с женщиной, как обычно решил, что проходимый случай, переспим да все. Но она меня не подпускала, какие-то там принципы, свободен-несвобоен. Ну сказал ей, что свободен, она поверила, вошел в ее семью, познакомился с сыном. Оценил ее уже иначе, как человека, и по хозяйству она выше всяких похвал. И тут бывшая ее номер нашла и писала ей ерунду, что я несвободен и все такое. Она наговорила мне глупостей и теперь дорога закрыта. Как восстановить отношения? #восстановить #вернуть

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Ну лови обратку да и все.

Гость
#2
Настя

Ну лови обратку да и все.

в смысле?

Гость
#3

Никак. Надо быть верным.

Гость
#4
Гость

Никак. Надо быть верным.

Я не знал, что влюблюсь.

#5

Если бывшая по факту дичь сделала, то объясни ситуацию, да и все, в этом ведь нет проблем?

Гость
#6
Kafarna

Если бывшая по факту дичь сделала, то объясни ситуацию, да и все, в этом ведь нет проблем?

Она прервала связь, говорит что странно то что бывшая нашла как-то телефон ее и мне не верит.

Гость
#8
Гость

Иди ***, з.а.е.б.а.л. уже. Не общайся с ней. Тебе девушка дорога?

Теперь понял, что потерял дорогое.

Гость
#9

Так ты несвободен.

Гость
#10
Kafarna

Если бывшая по факту дичь сделала, то объясни ситуацию, да и все, в этом ведь нет проблем?

Ты пик-ми-герл.

Гость
#12
Гость

Так ты несвободен.

Жил тогда с другой, да, с ней расстался в итоге. А девушка не поняла и заблокировала.

Гость
#14
Гость

Жил тогда с другой, да, с ней расстался в итоге. А девушка не поняла и заблокировала.

Ой, да кому ты лечишь? Давай с бывшей общайся.

Гость
#15

У меня платонический друг /Canada/нашел девочку, меня обозвал, послал грубо, высказал все, не стесняясь.
Прошли годы. Без зазрения совести запел мне дифирамбы. Думает, я любила только его одного, посвятила жизнь ему.
Роднее мужа уже не найду. Исполняет желания, поняв ошибки, мои и сына.

Гость
#16

Только поступки...

Гость
#17
Гость

Только поступки...

Какие поступки?! Пусть к бывшей возвращается.

Адекватный
#18

Да че ты загоняешься по ней, было бы из-за чего. Да ещё и с прицепом. Да таких по половине стран в каждой стране СНГ. А по хозяйству, то что молодец это фуфло полное. Короче лови схему. Покупаешь себе робот пылесос с функцией влажностей уборки, мультиварку, электрочайник, стиралку, Плейстейшн, телик хороший, кальянчик и кайфуешь от жизни. Все что может предложить сейчас женщина тебе сделает техника, а за секс они считают, что платить надо)). Вот только для секса пасиб найти вообще проблема. И меняй девок каждые 2 недели. Даже некоторые попросятся к тебе жить, а здесь уже ты выдвигаешь свои условия. Типо много не бздишь и жрешь с завидной регулярностью противозачаточные(при этом и сам про реакцию не забываешь) и все. Больше то от них ничего ненадо). И да если тёлочки захотите по этому комменту по бомбить, то Велком ибо мне я таких баб продающих вагину за материальные блага за людей не считаю. Каждый уважающий себя человек достигает все своим трудом. А вы так заготовки под человека, которые не вдохнут если им закупорить дырку😂😂

#19
Гость

Она прервала связь, говорит что странно то что бывшая нашла как-то телефон ее и мне не верит.

Тогда по факту скажи, что ты не был серьёзен до встречи с ней, что ты не знал каково это, но рядом с ней у тебя есть стимул меняться, ты очень многое осознал, понял, и очень жалеешь, что раньше этого не понимал, и произошло такое ужасное событие, но ты надеешься очень сильно что она будет благосклонна к тебе, и простит тебя, но если ты балабол, и собираешься кинуть ее как и тех кто были до неё, если это литроманания, и после секса ты типо самец добился, не используй мой ответ, но если ты действительно адекватный и хочешь чего то большего чем обыденность, и животные инстинкт действуй, удачи уверен все будет норм.

Гость
#20

Я остерегаюсь знакомиться с мужчинами типа Газпром, Канада. Такие мужчины, с уязвленным эго, пытаются купить секс и через некоторое время опустить человека, сделав его несчастным и одиноким. Какая любовь, тут безжалостная игра этих незаурядных мужчин. Я отказываю. Это жестокая игра.

Гость
#21

Бывшая или нынешняя? Не верю, что у бывших есть контакты твоих баб))))

Гость
#22
Гость

Она прервала связь, говорит что странно то что бывшая нашла как-то телефон ее и мне не верит.

Оооо... Женатик заврался! Бывшая это когда ты уже ушел от женщины и с ней не спишь! А нынешняя это когда ты в своих мыслях хоть и ушел, но в все же физически с ней живешь! Как бывшая может знать телефон твой бабы не живя с тобой???)))))

Гость
#23
Гость

Жил тогда с другой, да, с ней расстался в итоге. А девушка не поняла и заблокировала.

ну что, бро, не получилось на двух стульях усидеть? сначала заканчивай одни отношения, потом ввязывайся в следующие. пока в отношениях, не погуливай и будет тебе счастье.

#24

Ответ банален, поговорить. Иногда нужно просто вовремя высказать все свои мысли и переживания и выслушать другого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: