Гость
Статьи
Что означает такое …

Что означает такое поведение мужчины

Здравствуйте.Короче такая вот ситуация.Есть один мужчина который мне нравится.Он работапт в магазине.Я постоянно туда хожу так как он под нашим зданием.Он холостой а я замужем.Я сначала не обращала на него внимания, но потом я стала замечать что он постоянно крутится возле мння,проходит мимо, встает рядом с кассой когда моя очередь...помогает с кульками, специально дотрагивается до моей руки.Потои он стал со мной общатьс, подходит и спрашивает как я,нужна ли помощь.Он знает что я замужем.Короче он мне один раз сказал что есть в инстаграме, я сказала отлично и подписалась на нпго...я ждала что он напишет но он ничего не написал.он даже один раз мой номер взял, типа мне скидочную карту открыл.Но даже не написал.потом ко мне начал лезть один продавец , стал мне кульки нести, помогать.Вы бы видели его выражение лица, этот взгляд...как будто он упрекал меня,ревновал..на след день я опять зашла туда, он опять подошел, стал общаться, пошел за мной до кассы...потом спросил нужна ли мне помощь донести кульки.я улыбнулась и поблагодарила его.Он делает все чтобы я влюбилась в него.я пытаюсь не думать о нем, но он каждый раз сам подходит, ходит за мной..но почему же он не пишет? #отношения

GIF
Соня
30 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

И еще хочу отметить, что он там не обычный продавец или кассир.Он как бы менеджер, указывает кому что делать, следит за порядком.ведет себя серьезно.и еще один раз он мне сказал типа девушки хотят знакомится с ним, достают его.я не поняла он хотел вызвать ревность или похвастался передо мной

Гость
#2

Ты такая дура,Соня🤷‍♀️Лет 20 тебе по разуму.Про поведение мужа думай и свое поведение по отношению к нему.

Ганс
#3

Я Вам как мужчина скажу - спросите прямо. Если начнёт мямлить или отшутится, то это однозначно проходняк, потрахушек ищет. Если скажет твёрдое "да" или "нет", тут уже по ситуации.

Соня
#4
Гость

Ты такая дура,Соня🤷‍♀️Лет 20 тебе по разуму.Про поведение мужа думай и свое поведение по отношению к нему.

Мне вовсе не 20, я сама серьезный человек, не легкого поведения.Мужчины обычно сторонятся менч.просто я хочу понять причины такого поведения. Я даже когда захожу пытаюсь избегать его, специально делаю вид что не вижу.Он тоже специально проходит мимо.а на счет мужа, если честно я его давно не люблю уже.только изза ребенка с ним

Гость
#5

Один вопрос, зачем упомянули про то что замужем вас это как то смущает?

Гость
#6
Соня

Мне вовсе не 20, я сама серьезный человек, не легкого поведения.Мужчины обычно сторонятся менч.просто я хочу понять причины такого поведения. Я даже когда захожу пытаюсь избегать его, специально делаю вид что не вижу.Он тоже специально проходит мимо.а на счет мужа, если честно я его давно не люблю уже.только изза ребенка с ним

А похоже,что лёгкого поведения и мыслишь как будто тебе 20.Разводись с мужем и строй отношения с кем хочешь.Твои родители не объяснили тебе что такое семья и верность?А ребёнку такие отношения между мамой и папой не нужны.Лучшее что может сделать для ребёнка мать-это любить и уважать его отца.У тебя же нет никакого уважения и мозгов тоже как-то нет

Соня
#7
Гость

Один вопрос, зачем упомянули про то что замужем вас это как то смущает?

Да, пртому что я знаю что это неправильно.Я знаю что не правильно влюблятся в другого человека, пытаюсь не влюбляться .Мужа вообще ни каплт не люблю.... а вот этот как будто манипулирует мной, манит за собой

Соня
#8
Гость

А похоже,что лёгкого поведения и мыслишь как будто тебе 20.Разводись с мужем и строй отношения с кем хочешь.Твои родители не объяснили тебе что такое семья и верность?А ребёнку такие отношения между мамой и папой не нужны.Лучшее что может сделать для ребёнка мать-это любить и уважать его отца.У тебя же нет никакого уважения и мозгов тоже как-то нет

Не суди никого не зная жизни.во первых я живу в мусульманской странн и рожители выдали меня замуж без любви.во вторых в нашей стране развод это позор, никто не поддержит меня, скажут умри но терпи.вообще очень много нюансов таких которых вам не понять.я не работаю и т.д. Никогда не осуждайте человека не зная его жизни!!!

Гость
#9
Соня

Да, пртому что я знаю что это неправильно.Я знаю что не правильно влюблятся в другого человека, пытаюсь не влюбляться .Мужа вообще ни каплт не люблю.... а вот этот как будто манипулирует мной, манит за собой

Не нужно делать раз не правильно. Есть другие магазины.

Соня
#10
Гость

Не нужно делать раз не правильно. Есть другие магазины.

У нас близко только этот супермаркет. Блин, как же ненавижу тских людей притворяющихся ангелами . Спрашиваешт что то начинают поучать. Я не просила здесь воспитывать меня. Тоже мне святоша нашлась.)))

Соня
#11
Ганс

Я Вам как мужчина скажу - спросите прямо. Если начнёт мямлить или отшутится, то это однозначно проходняк, потрахушек ищет. Если скажет твёрдое "да" или "нет", тут уже по ситуации.

Надо быть очень смелой чтобы прямо спросить об этом :(

Гость
#12

А зачем ему писать ш..хе? Вы замужем, а думаете о другом мужике, подписываетесь, ждёте от него иниуиативы🤦🏻‍♀️ Вы уже предали мужа, он это понимает, адекватный мужик с такой не будет связываться никогда

Гость
#13

Боже, ну почему так много дур?
Ш#болда, ты замужем, вот да мужем и наблюдай!

Александр
#14

Не знает о что написать ?

Гость
#16
Соня

У нас близко только этот супермаркет. Блин, как же ненавижу тских людей притворяющихся ангелами . Спрашиваешт что то начинают поучать. Я не просила здесь воспитывать меня. Тоже мне святоша нашлась.)))

Загса у вас там близко нет чтобы печать снять и не мучаться?)

Соня
#17
Гость

А зачем ему писать ш..хе? Вы замужем, а думаете о другом мужике, подписываетесь, ждёте от него иниуиативы🤦🏻‍♀️ Вы уже предали мужа, он это понимает, адекватный мужик с такой не будет связываться никогда

Тут по манере общения уже видно кто есть кто.Я никогда не оскорбляю незнакомого человека в отличае от вас) а если на то пошло, то почти все мужчины изменяют своим женам , и им плевать *** ты или порядочная. Порядочным и изменяют с шлюхами.В этом и горькая правда жизни

Соня
#18
Эйприл де Лонгпре

Сообщение было удалено

Браво :D надо нобелевскую премию дать )

Анна
#19

Если у вас мусульманская страна, не боитесь. что муж вам головенку свернет, если узнает? и мне не понятно ,что вы хотите то от мужика по итогам? Развестись вы не сможете, судя по вашим ответам. Что бы он был в качестве любовника? Ну тогда об этом рано или поздно узнают.

#20

Я на вашем месте лучше бы больше ни ногой в тот магазин. Мутный мужчина какой-то.

Гость
#21
Соня

Не суди никого не зная жизни.во первых я живу в мусульманской странн и рожители выдали меня замуж без любви.во вторых в нашей стране развод это позор, никто не поддержит меня, скажут умри но терпи.вообще очень много нюансов таких которых вам не понять.я не работаю и т.д. Никогда не осуждайте человека не зная его жизни!!!

А если такая ситуация сиди на заднице ровно.Родители-мусульмане не научили,чтт вышла замуж,все,никаких движений влево?Хочется острых ощущений?Ему ты зачем-несвободная женщина с ребёнком?Переспать разве что с тобой?Тебе это надо,Соня?

Гость
#22
Гость

А зачем ему писать ш..хе? Вы замужем, а думаете о другом мужике, подписываетесь, ждёте от него иниуиативы🤦🏻‍♀️ Вы уже предали мужа, он это понимает, адекватный мужик с такой не будет связываться никогда

Абсолютно верно.И не понимает этого

Гость
#23
Соня

Тут по манере общения уже видно кто есть кто.Я никогда не оскорбляю незнакомого человека в отличае от вас) а если на то пошло, то почти все мужчины изменяют своим женам , и им плевать *** ты или порядочная. Порядочным и изменяют с шлюхами.В этом и горькая правда жизни

Тебе муж изменяет?Поэтому решила,что и тебе можно что ли?Или как тебя понять-то?

Ганс
#24
Соня

Надо быть очень смелой чтобы прямо спросить об этом :(

Вы нашли в себе смелость написать на этот форум, зная, что тут сотни неадекватных людей, готовых кого угодно облить помоями на ровном месте. Это круче, чем спросить у одного человека: "Что значат твои знаки внимания?"
И ещё, я не ошибаюсь - у мусульман подкатывать к чужой жене опасно?

Соня
#25
Ганс

Вы нашли в себе смелость написать на этот форум, зная, что тут сотни неадекватных людей, готовых кого угодно облить помоями на ровном месте. Это круче, чем спросить у одного человека: "Что значат твои знаки внимания?"
И ещё, я не ошибаюсь - у мусульман подкатывать к чужой жене опасно?

Да, потому что мне плевать на их мнение.Змей надо обходить стороной.А у него спросить как то стремно.И не хочу дать ему знать что я чувствую его внимание.Ну я не в такой прямо радикальной стрвнн живу где прям убивают или голову режут. У нас вроде нормальные люди, но тоже такие что всех обливают грязью и осуждают как тут некоторые. Это уже 7-8 месяцев так длится, он вечно показывается передо мной.хотя я как то пытаюсь обходить его стороной)))и еще там недавно акция была, всем покупателям давали бесплатно сок.он пришел и мне прям 10 штук положил :D еще он всем говорит пропускать меня, особое внимание уделяет.

Гость
#26
Соня

Тут по манере общения уже видно кто есть кто.Я никогда не оскорбляю незнакомого человека в отличае от вас) а если на то пошло, то почти все мужчины изменяют своим женам , и им плевать *** ты или порядочная. Порядочным и изменяют с шлюхами.В этом и горькая правда жизни

А при чем тут «почти все мужчины» и другие люди в целом? Вы будьте порядочной и честной для себя, живите по совести, не будьте гнилой ДЛЯ СЕБЯ. Детский сад какой то🤦🏻‍♀️ Все начнут с крыш прыгать и вы тоже?? Это не аргумент в вашу пользу. Изменяют только предатели и бумерангом все вернётся. Я вас не оскорбила ни разу, я написала по факту то, кем вы являетесь исходя из вашего же описания, это факт, а не оскорбления. И от того, что мы не знакомы, вы не перестаёте быть шл.хой🤷‍♀️

Ганс
#27
Соня

Да, потому что мне плевать на их мнение.Змей надо обходить стороной.А у него спросить как то стремно.И не хочу дать ему знать что я чувствую его внимание.Ну я не в такой прямо радикальной стрвнн живу где прям убивают или голову режут. У нас вроде нормальные люди, но тоже такие что всех обливают грязью и осуждают как тут некоторые. Это уже 7-8 месяцев так длится, он вечно показывается передо мной.хотя я как то пытаюсь обходить его стороной)))и еще там недавно акция была, всем покупателям давали бесплатно сок.он пришел и мне прям 10 штук положил :D еще он всем говорит пропускать меня, особое внимание уделяет.

Учитывая Ваши условия, сложно решиться на какой-то выбор, я понимаю.
Попробуйте для начала пообщаться. Просто по приятельски, без намёков и пересечения личных границ. Вам надо понять, видите ли вы вообще себя с этим человеком и в каком формате: знакомые, друзья и т.д. Сейчас у Вас голова кружится, это не удивительно - нелюбимый партнёр и явные знаки внимания сочетаются только в одном направлении. Остыньте, расслабьтесь. Голова включится и решение придёт.

Соня
#28
Ганс

Учитывая Ваши условия, сложно решиться на какой-то выбор, я понимаю.
Попробуйте для начала пообщаться. Просто по приятельски, без намёков и пересечения личных границ. Вам надо понять, видите ли вы вообще себя с этим человеком и в каком формате: знакомые, друзья и т.д. Сейчас у Вас голова кружится, это не удивительно - нелюбимый партнёр и явные знаки внимания сочетаются только в одном направлении. Остыньте, расслабьтесь. Голова включится и решение придёт.

Спасибо вам) как приятно что есть еще адекватные люди способные понять человека.обычно мужчины понятливее женщин.да, я так и делаю. Я слежу , исследую . никогда не бросалась к мужчине будучи неуверенной в его чувствах

#29
Соня

Спасибо вам) как приятно что есть еще адекватные люди способные понять человека.обычно мужчины понятливее женщин.да, я так и делаю. Я слежу , исследую . никогда не бросалась к мужчине будучи неуверенной в его чувствах

И вам спасибо) Когда размышляешь, глядя на проблему со стороны, можно и для себя какие-то выводы сделать. У вас всё будет хорошо, верьте в себя, но голову не теряйте😉

Гость
#30

Сложная ситуация , лучшего всего мужа спросить , может посоветует чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: