Гость
Статьи
Как найти жену?

Как найти жену?

Здравствуйте милые дамы, назрел вопрос, скоро 34 года, а жены нет, высокий, без пуза, спортивный, правда бородатый и лысый), есть две учёные степени (юрист), инвестор, имеется практически все, кроме жены и детей, как исправить ситуацию? #помогитенайти

GIF
Александр)
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще один болван. Как твои данные помогут в семейной жизни??

Гость
#2

Какие у вас предпочтения при выборе потенциальной жены? Или любая сгодится, лишь бы была и родила?

Гость
#3

Пися сколько см?

Гость
#4

Дяденька какие у тебя требования к жене?

Гость
#5
Гость

Пися сколько см?

5

Прелесть
#6

Меня всегда смущают люди которые вдруг в 35 лет бегают и ищут инкубатор как сумасшедшие. Будто это их последний шанс. Причем это с двух сторон. Что женщина что мужчина. А потом удивляются ребенок есть, галочка, но откуда измены, недопонимания и почему их отношения разваливаются..

Гость
#7

не надо оно тебе, с мамо живи.

Гость
#8

Причем сам мужик - полбеды, там еще свекурва и родня, друзья и прочая нечисть))

Гость
#9
Прелесть

Меня всегда смущают люди которые вдруг в 35 лет бегают и ищут инкубатор как сумасшедшие. Будто это их последний шанс. Причем это с двух сторон. Что женщина что мужчина. А потом удивляются ребенок есть, галочка, но откуда измены, недопонимания и почему их отношения разваливаются..

В 35 как раз пора, раньше зачем, чтобы к 30-ти он стал неликвидным разведенцем/алиментщиком?)
А девушке наоборот к 30-ти выйти замуж не помешает.

Гость
#10

Смотря какая жена вам нужна.Они везде есть:в клубах,библиотеках,перед мониторами и на улицах,выбирайте.Можете с табличкой ходить "ищу жену"😄

#11

А шо такой хороший и спортивный делал все эти годы?)
В тренажерке знакомься, на курсы английского иди сходи, иди в новые места и там знакомься, что ты как маленький

Гость
#12
Гость

В 35 как раз пора, раньше зачем, чтобы к 30-ти он стал неликвидным разведенцем/алиментщиком?)
А девушке наоборот к 30-ти выйти замуж не помешает.

Он 35+ СТАРЫЙ! Детей растить сил надо много, а то женщин со студенчества в брак загоняете, а сами до старости шляться хотите.

Александр)
#13
Гость

Пися сколько см?

20, без вранья, занимался этим вопросом

Александр)
#14
Гость

Дяденька какие у тебя требования к жене?

Самые простые, чтобы любила уважала, была воспитанной, вредные привычки это все равно, курят и пьют всё, ну, а девственница это сказка которой не быть)

Гость
#15
Гость

Он 35+ СТАРЫЙ! Детей растить сил надо много, а то женщин со студенчества в брак загоняете, а сами до старости шляться хотите.

Не старый. Малолетки-студентики для брака не пригодны, им самим еще сися мамкина нужна, какие дети? + обеспечить семью они не могут.

Гость
#16
Александр)

Самые простые, чтобы любила уважала, была воспитанной, вредные привычки это все равно, курят и пьют всё, ну, а девственница это сказка которой не быть)

Бери любую маргиналку с теплотрассы тогда

#17
Александр)

20, без вранья, занимался этим вопросом

Силой мысли отрастил? Или штангу привязывал?) Очень интересно😏

Гость
#18
Гость

Не старый. Малолетки-студентики для брака не пригодны, им самим еще сися мамкина нужна, какие дети? + обеспечить семью они не могут.

Это миф, что если мужчина старик, значит обеспеченный

Гость
#19
Гость

Это миф, что если мужчина старик, значит обеспеченный

Да и обеспеченный может быть жадным который лишнюю копейку на женщину не потратит

Гость
#20
Александр)

Самые простые, чтобы любила уважала, была воспитанной, вредные привычки это все равно, курят и пьют всё, ну, а девственница это сказка которой не быть)

За что тебя уважать? Уважение надо заслужить.

Гость
#21
Угорашечка

Силой мысли отрастил? Или штангу привязывал?) Очень интересно😏

Всё проще😁Миллиметровкой измерял

#22
Гость

Всё проще😁Миллиметровкой измерял

😂

Гость
#23
Гость

Это миф, что если мужчина старик, значит обеспеченный

Он не старик, старик, это 50 лет где-то. Вы видимо тоже 35+, раз такие комплексы проецируете)

Гость
#24
Гость

Да и обеспеченный может быть жадным который лишнюю копейку на женщину не потратит

Для девушки, которая понравится мужчина всегда щедр.

Александр)
#25
Угорашечка

А шо такой хороший и спортивный делал все эти годы?)
В тренажерке знакомься, на курсы английского иди сходи, иди в новые места и там знакомься, что ты как маленький

Я собой занимался, учился, работал вкладывал, покупал, а сейчас, захотелось семью, я в 24 года уже состоялся, но не тянуло к девушкам вообще)

Гость
#26
Александр)

Я собой занимался, учился, работал вкладывал, покупал, а сейчас, захотелось семью, я в 24 года уже состоялся, но не тянуло к девушкам вообще)

А как вы удовлетворяли интимные потребности?

Гость
#27

Меня всегда пугают эти мужчины, которые говорят об уважении) Что они в него вкладывают?
Вспоминаются алкаши, когда бухая, один другому говорит:
- Ты меня уваж-ж-жаешь???
Другой отвечает:
- Уважж-ж-аю!
И продолжают бухать дальше.... 🙆

Гость
#28
Александр)

Самые простые, чтобы любила уважала, была воспитанной, вредные привычки это все равно, курят и пьют всё, ну, а девственница это сказка которой не быть)

Не сказка, у меня муж первый мужчина) и последний, надеюсь.
Подруга тоже девственницей замуж вышла год назад.

Гость
#29

Автор, расскажи нам: как проходит твоя неделя? Кто твои родители? Как часто ты с ними общаешься?

Гость
#30
Гость

Он не старик, старик, это 50 лет где-то. Вы видимо тоже 35+, раз такие комплексы проецируете)

Для девушек лет 20-25 это старик, и не надо тут утверждать обратное

Гость
#31
Гость

За что тебя уважать? Уважение надо заслужить.

у тебя штоле ахаха

Гость
#32
Гость

у тебя штоле ахаха

Естественно. Много вас таких, а я у себя одна!

Гость
#33
Гость

Естественно. Много вас таких, а я у себя одна!

перетопчешься

Гость
#34
Александр)

20, без вранья, занимался этим вопросом

Операцию делал?

Гость
#35
Гость

Для девушек лет 20-25 это старик, и не надо тут утверждать обратное

Для 25-ти летней, это не старик. Хватит чушь пороть. Для девушек младше 25-ти уже да, слишком взрослый. Ну и конкуренток таким образом меньше. Красота.

Гость
#36

Вот так всегда. Хочу жену. А как начнешь спрашивать по делу, сливается и молчит. Кого искал? Зачем? Сам-то какой?

Гость
#37
Гость

Для 25-ти летней, это не старик. Хватит чушь пороть. Для девушек младше 25-ти уже да, слишком взрослый. Ну и конкуренток таким образом меньше. Красота.

Старик он для студенточек. Годится только за очень большие деньги. Вот девушкам лет 30-35 как раз подойдёт, а 25 летие выберут помоложе. Но уверена что на ровесниц автор и не смотрит, обычный принцесеждалец

Гость
#38
Гость

Старик он для студенточек. Годится только за очень большие деньги. Вот девушкам лет 30-35 как раз подойдёт, а 25 летие выберут помоложе. Но уверена что на ровесниц автор и не смотрит, обычный принцесеждалец

Если он при хороших деньгах, естественно, что на ровесниц не смотрит. Кому они нужны, когда есть красивые, молодые девушки?

Гость
#39
Гость

Не старый. Малолетки-студентики для брака не пригодны, им самим еще сися мамкина нужна, какие дети? + обеспечить семью они не могут.

Так и студентки малолетки тоже к браку непригодны, но это никого не останавлиивало.

Гость
#40
Гость

Так и студентки малолетки тоже к браку непригодны, но это никого не останавлиивало.

К чему они пригодны-то? К гулькам по неликвидному мужлу? Фи. Лучше замуж выйти за достойного.

Гость
#41
Гость

Он не старик, старик, это 50 лет где-то. Вы видимо тоже 35+, раз такие комплексы проецируете)

Дядя что мужчины, что женщины себя в этом возрасте стариками не считают, но у природы на этот счет другие соображения.

Гость
#42
Гость

Для девушки, которая понравится мужчина всегда щедр.

Так и скажи взамен на ее молодость и красоту буду башлять.

Гость
#43
Гость

Не сказка, у меня муж первый мужчина) и последний, надеюсь.
Подруга тоже девственницей замуж вышла год назад.

Сколько вам лет и вашим мужьям?

Гость
#44
Гость

Для девушек лет 20-25 это старик, и не надо тут утверждать обратное

Сейчас муд под девушку начнёт косить и восхвалять старпёров.

Гость
#45
Гость

Для 25-ти летней, это не старик. Хватит чушь пороть. Для девушек младше 25-ти уже да, слишком взрослый. Ну и конкуренток таким образом меньше. Красота.

Дед, да кто за тебя конкурирует?

Гость
#46
Гость

Если он при хороших деньгах, естественно, что на ровесниц не смотрит. Кому они нужны, когда есть красивые, молодые девушки?

А нестремно, когда с тобой только за деньги?

Гость
#47
Гость

А нестремно, когда с тобой только за деньги?

Отношайтесь с нищетой, кто вам доктор.

Гость
#48
Гость

Отношайтесь с нищетой, кто вам доктор.

При чём здесь я!? Я мужчину по другим кретериям выбрала, а не торговала своим телом ради удовольствия стариков.

Игорек
#49
Гость

Для девушки, которая понравится мужчина всегда щедр.

нет 😂

Гость
#50
Гость

Вот так всегда. Хочу жену. А как начнешь спрашивать по делу, сливается и молчит. Кого искал? Зачем? Сам-то какой?

Да стандартные мечты мудешника.
Возраст не старше 25, ***-внешность, из богатой семьи, с хорошим образованием, с денежной работой, согласная на пополамство с дяденькой намного старше себя 😃 вроде ничего не упустила