Гость
Статьи
Бывший перестал …

Бывший перестал смотреть истории

3 недели назад расстались, у него чувств не осталось, отписался от меня, но истории посматривал
Сейчас перестал
Потеряла поклонника
Любить не люблю, вернуть не хочу, а все равно лёгкая печаль в душе🤕
Страх, что в 21 год такого парня красивого внешне не встречу #бывший

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

И чё?

#2

Красивый может быть, а он умный, ответственный и верный был? Дети может быть и красивые родились бы. Но зачем Вам ещё одна обуза? Отвежите себя от прошлого!

Гость
#3

Автор, вы думаете в такое время кому-то до бывших?

#4
Furiosa

Красивый может быть, а он умный, ответственный и верный был? Дети может быть и красивые родились бы. Но зачем Вам ещё одна обуза? Отвежите себя от прошлого!

Умный - ну, так
Ответственный да
Верный - наверное😂😂😂
Да нет, как человек он ну такое, скрытный был, немножко лгал, депрессия была, меня часто за одежду критиковал
Но внешне... Его можно смело в модели было брать нижнего белья мужского

Гость
#5
б-ка

И чё?

ты соотнеси ее ачивку с "глубиной" вАпроса

Гость
#6

Ебонашка тупая, на авито свою *** выстави еще

Гость
#7
Облепиховый чай

Умный - ну, так
Ответственный да
Верный - наверное😂😂😂
Да нет, как человек он ну такое, скрытный был, немножко лгал, депрессия была, меня часто за одежду критиковал
Но внешне... Его можно смело в модели было брать нижнего белья мужского

Женщины тоже падки на красивых мужчин, что бы не говорили. Но на одной внешности далеко не уедешь, нужно еще быть человеком и чтобы голова работала.

#8
Гость

Ебонашка тупая, на авито свою *** выстави еще

Только после вас😍

#9
Гость

Женщины тоже падки на красивых мужчин, что бы не говорили. Но на одной внешности далеко не уедешь, нужно еще быть человеком и чтобы голова работала.

Правда жизни:(

Гость
#10

Вот у людей проблемы: истории перестал смотреть. А я девственник в 22. Моя проблема куда круче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: