Гость
Статьи
Парень поддерживает …

Парень поддерживает войну

Всем привет!
Мой парень поддерживает войну, сегодня вообще выложил историю с призывами к войне и оскорблениями, я его заблокировала и ему сказала что не хочу это видеть, он сказал что то типа «отлично, то есть тех кто поддерживает другую сторону, блокируют»….
Я в шоке, он совсем не понимает что тут нет сторон, тут люди гибнут, ему все равно, он ушёл в другую комнату и слушает гос радио.
Надеюсь на ответы более мудрых женщин, стоит ли продолжать с ним отношения? Живем с ним вместе уже пару лет, в быту все устраивает, но это меня так сильно разочаровало, что я сомневаюсь что это тот человек с которым стоит строить будущее… честно мне страшно стало, что он живет со мной. #отношения

GIF
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ни один здравый человек поддерживать не может.Война-это всегда смерть.

Гость
#2

брось его. он тебя не достоин! и т.д. и т.п.

Гость
#4

Чтобы поддерживать или не поддерживать какие-то действия, надо хоть немного разбираться в происходящем. В вашем случае такое ощущение, что у парня обострение юношеского максимализма

#5

Это от недотраха.Тестерона много в организме,а выхода нет или мало.Вот и агессирует..

Гость
#6

Чем поддерживает? Деньгами, сам идёт воевать? Бла-бла не считается.

Гость
#7

Тем, кто поддерживает войну, нужно идти туда добровольцем.

Иначе это просто трепло).

Гость
#8

В кризисных ситуациях проявляется реальная натура человека.
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? .
□ Каковы его цели? .
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически? .
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гостя
#9

Судя по *** войну поддержали только гнилые людишки,маски сняты..ну собственно и ваш такой же

Гость
#12

Он жестокий человек. Надо вам это?

Гость
#13

Слушаю Соловьева, так даже у него говорят что это настоящая война , а не спец операция. Что наши парни гибнут. Люди что происходит? Нас отключат от Свифт?

Василий
#26

сожительница хочет ещё и мужчину своего построить....

#29

А зачем продолжать отношения с человеком, который потакает самой чудовищной стороне своей натуры? Поддерживать войну - это одобрять смерти, одобрять разрушения, одобрять горе и слезы людей, потерявших родных. У этого человека беда с эмпатией и, в лучшем случае, до него что-то дойдет, только если он сам окажется в горящем танке. Вам надо такое?..

Гость
#47

Военкомат (чвк) - чемодан - ружье - война. Все сбережения - банк - перевод в пользу той стороны, которую поддерживаешь. И то, и то глупость, но при этом такая позиция вызывает уважение. Нет? Значит это не поддержка, а звездеж и провокация. Ссыкло очень хочет выплеснуть агрессию, но очень не хочет получить в пятак. Нах с пляжа. И не в войне дело. Когда нужны реальные не очень приятные и комфортные действия такие персонажи начинают беседы в духе "да вот я бы", а толку ноль.

Гость
#67

Этому нет места в 21 веке
Этому нет оправдания
И не может быть избирательным сострадание!

Гость
#71

Автор, вы *** просто. И в плане политики, и в плане личных отношений. Надеюсь, что вы троллите)))

Гость
#72
Марина Листова

А зачем продолжать отношения с человеком, который потакает самой чудовищной стороне своей натуры? Поддерживать войну - это одобрять смерти, одобрять разрушения, одобрять горе и слезы людей, потерявших родных. У этого человека беда с эмпатией и, в лучшем случае, до него что-то дойдет, только если он сам окажется в горящем танке. Вам надо такое?..

А представьте что нет решения без жертв. И ВЫ выбираете.
Или сейчас война и жертвы измеряются тысячами. Или через пару лет реально поставят установки военные и количество убитых будет измерятся миллионами.
ЧТо ВЫ выберете? будете математически подходить к вопросу? Или возьмете на себя ответственность за гибель миллионов потом, зато агрессором будет другая страна, вам полегчает от этого?
Ответьте, что вы выберете из 2-х зол?

Гость
#95
Гость

А представьте что нет решения без жертв. И ВЫ выбираете.
Или сейчас война и жертвы измеряются тысячами. Или через пару лет реально поставят установки военные и количество убитых будет измерятся миллионами.
ЧТо ВЫ выберете? будете математически подходить к вопросу? Или возьмете на себя ответственность за гибель миллионов потом, зато агрессором будет другая страна, вам полегчает от этого?
Ответьте, что вы выберете из 2-х зол?

Конечно полегчает, если агрессор не родная страна.

Гость
#96

Тут должно быть про мужские привилегии. Вообще ссориться из-за политики - абсолютный идиотизм.

Гость
#97
Гость

Это ни один здравый человек поддерживать не может.Война-это всегда смерть.

Прощайся с ним .

Гость
#98
Гостя

Судя по *** войну поддержали только гнилые людишки,маски сняты..ну собственно и ваш такой же

Ой на себя смотрите вы не лучше

Гость
#99
lely

Это от недотраха.Тестерона много в организме,а выхода нет или мало.Вот и агессирует..

нЧто парню мешает пogpoчuть?

Гость
#100

Пропаганды насмотрелся видимо по телевизору))
Когда своих мозгов нет, за тебя решает всё пропаганда

Гость
#101

А он как поддерживает войну? Пошёл в армию? Или как большинство, с дивана?

Гость
#102
Гость

А представьте что нет решения без жертв. И ВЫ выбираете.
Или сейчас война и жертвы измеряются тысячами. Или через пару лет реально поставят установки военные и количество убитых будет измерятся миллионами.
ЧТо ВЫ выберете? будете математически подходить к вопросу? Или возьмете на себя ответственность за гибель миллионов потом, зато агрессором будет другая страна, вам полегчает от этого?
Ответьте, что вы выберете из 2-х зол?

А если не поставят? И все было напрасно? Сотни тысяч напрасных жертв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: