Гость
Статьи
Он не пишет и я не …

Он не пишет и я не пишу, или это аферист ?

познакомилась с парнем встречались гуляли у него есть дочка у меня тоже. приглашала его с дочей домой,дочки играми мы общались. Ну он ухаживал за мной говорил что он мой парень. Но дальше поцелуев не заходили. видились от силы раз 6. Он в первом сообщении когда знакомились сказал что после предыдущего брака там раздел имущества сделка по квартире и скоро мы будем жить вместе в 2 комнатной квартире. сейчас он живет у брата. Ну если все получится у нас. это он говорил в самом начале. я сказала хочу свой салон и тд он начал говорить давай уже открывай салон. потом сказал ну сто когда откроешь салон ?
мы часто до 4 утра каждый день болтали переписка постоянная была и романтика была и ухаживал он хорошо дарил цветы подарки. А потом сказал что сделка не получается и нужен первоначальный взнос чтоб купить 2 комнатную. сто придется искать доп. работу и работать много и откладывать.я говорю ну ты можешь снять квартиру.он сказал сто все эти варианты неочень ни жить у брата ни снимать я ничего не ответила ну поддержала его сказала все будет хорошо и вообще намекала часто что если будем вместе жить буду помогать с дочкой и тд. и потом он начала мазаться от встреч то болеет то работа то опять болеет то сломалась машина. но при этом романтика в переписке была типо все хорошо но полтора месяца нет встреч.потом подумала а может он брачный аферист или альфонс Или он просто остыл ко мне ? но тогда почему продолжал звонить мне писал постоянно доброе утро и сердечки слал сам первый. в итоге я решила весь день быть холодной ну отвечать на сообщения но коротко. типо я занята мне некогда. но я отвечала на его сообщения типо хорошо окей и тд. и на сл день он молчал и я молчала и вот уже неделю молчим он лайкал мою стену в вк но не пишет и я тожелайкнула в ответ. но он не пишет и не звонит. как вы думаете это аферист? или он сам не знает что ему надо ? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

обычный вялый нищий женатик.

Гость
#4

он откровенно намекает, чтобы ты его к себе жить взяла

Гость
#5

И не напишет. У него девушка есть.

Гость
#6

А может вы друг друга не так поняли и стоит все же поговорить и все обсудить? Вы подумали что он охладел и тоже стал вести себя холодно, а он мог просто устать и заболеть или был занят на работе или с дочкой. Увидев вашу холодность подумал что вам разонравился вот и перестал писать чтобы не навязываться. Вам стоит поговорить.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#7

Дура

Василий
#10

Да какая разница, кто он? Вопрос, кто вы после того, как полезли в такие отношения? Мозги у вас есть?

Гость
#11

Хотел с тебя денег или жить за твой счет.у аферистов сейчас новай технология-всем шлют люблю и сердечки.почитай про любовную бомбардировку и посмотри на ютюбе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: