Гость
Статьи
Нашла у парня …

Нашла у парня презервативы в машине

Живём с молодым человеком 2 года гражданским браком, летом свадьба. Как-то в машине в бардачке я обнаружила презервативы, но упаковка была открыта и их было не 3,а 2.Мы не пользуемся презервативами, я пользуюсь свечами Фарматекс+ППА. Спросила у мч что это такое, он сказал что это не его, предыдущий хозяин машины забыл забрать презервативы. Верить ему или у него появилась другая? #отношения

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Твой кошмар
#1

Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники...

Гость
#2

в машине? он таксист что ли? фу, какой стыд. ты на помойке себя что ли нашла или твои предки крестьянами были?

Гость
#3

Конечно не верить никогда. Он спит с другими,может с ночными бабочками.

Гость
#4

Вы кстати требовали у него справку об отсутствие зппп?

Аавтор
#6

Конечно, верить. Потом будет ночевать у друга, ездить в командировки по работе неделями и помогать маме на выходных.

#7

))) находчивый МЧ. Если бы презервативы нашлись дома, их бы наверняка оставил прежний владелец квартиры)

Гость
#9

Он тебе изменяет

Гость
#10

Бывший своё семья сливал кому не попадя без резинки и теперь пятеро баб подали на алики , так что автор радуйтесь

#11

Ну, про друга это точно сказки
Боюсь, измена была. Я б точно парню не поверила.

Гость
#12

Вот раньше сказки хорошие сочиняли, а тут превзошли всех на вумане

#13

Хотя бы предохраняется, если изменяет. Уже плюс

Гость
#14
Кусочки Многогранности

))) находчивый МЧ. Если бы презервативы нашлись дома, их бы наверняка оставил прежний владелец квартиры)

А если бы в кармане куртки/ брюк - друг попросил куртку / брюки поносить ))

#15

😆😆😆😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 смешно *** и ведь ведутся на это лохушки жестоко 😂😂😂😅😅😅

#16
Аавтор

Конечно, верить. Потом будет ночевать у друга, ездить в командировки по работе неделями и помогать маме на выходных.

*** ответ, изчерпывающий!

Гость
#17

Была тут тема, что одному мужчине друзья типа презервативы подбрасывали в сумку )

Гость
#18

Ну нашли и что?От свадьбы будете отказываться?Хорошо,что пользуется резинками,хуже было бы,если не использует.

Гость
#19

*** ну потрахался ты на стороне, ну ты хоть грамотно скрой, е-мае. Сэкономил 150 рублей, а развалил будущую семью. Ну и придууууурок.

Гость
#20
Гость

А если бы в кармане куртки/ брюк - друг попросил куртку / брюки поносить ))

"друг подсунул, подшутил надо мной"

Гость
#21
Гость

А если бы в кармане куртки/ брюк - друг попросил куртку / брюки поносить ))

Нет, это были бы презики предыдущего владельца куртки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: