Гость
Статьи
Ревность неизлечима?

Ревность неизлечима?

Встречаемся с мужчиной несколько месяцев. Вместе не живём. Как только он выпивает спиртное не со мной начинается приступ ревности - звонит, пишет, обвиняет меня в изменах, в желании найти кого то лучше него и тд. Чувствую, что меня это обижает и раздражает. По трезвому разговаривали, говорит, что дурак и слова его объясняются только алкоголем. Но мне то, что делать? Каждый раз отмываться от грязи, которую он на меня выливает?
Пьёт не очень часто, в остальное время очень нежный, заботливый и виду, что любит.... Но.. #ревность

Рыжик
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало того, что оскорбляет, он еще и пьяница. Да, за такого надо держаться двумя руками.

Рыжик
#2
Гость

мало того, что оскорбляет, он еще и пьяница. Да, за такого надо держаться двумя руками.

Был бы пьяница и проблем бы не возникало - бросила и все. Выкрутасы таки примерно раз в месяц бывают.

Гость
#3
Рыжик

Был бы пьяница и проблем бы не возникало - бросила и все. Выкрутасы таки примерно раз в месяц бывают.

напивается раз в месяц - это норма? А потом будет раз в неделю. Он ужк алкоголик. Впрочем, раз это устраивает - терпите хамство.

Гость
#4

Ваш вопрос "ревность не излеичима"? Ответ - ДА Не излечима!!! Выйдешь за него замуж, будет пить каждый день и бить тебя будет. Это точно!!! То, как он сейчас себя ведет - это звоночки!!!

Рыжик
#5
Гость

напивается раз в месяц - это норма? А потом будет раз в неделю. Он ужк алкоголик. Впрочем, раз это устраивает - терпите хамство.

Ну может, конечно, я не права. Но по моему спиртное раз в месяц это не часто (речь конкретно про это, а не про то что раз в месяц меня оскорблять можно).

FullMaster
#6

Требуй, чтобы кодировался.
Скажи: ещё раз позвонит по пьяни и расстанетесь.
С алкашом встречаться не вариант.

Гость
#7

Они все по пьяни ревнивые и несут чушь.

Рыжик
#8
Гость

Ваш вопрос "ревность не излеичима"? Ответ - ДА Не излечима!!! Выйдешь за него замуж, будет пить каждый день и бить тебя будет. Это точно!!! То, как он сейчас себя ведет - это звоночки!!!

Он женат был 20 лет, не бил жену,не спился, работа не предполагает возможность пить чаще. Или вы полагаете, что это для меня участь быть избитой?

Гость
#9
Рыжик

Ну может, конечно, я не права. Но по моему спиртное раз в месяц это не часто (речь конкретно про это, а не про то что раз в месяц меня оскорблять можно).

взрослый дяденька должен уметь контролировать и количество выпитого алкоголя, и свой поведение. А иначе он просто генератор проблем.

Рыжик
#10
FullMaster

Требуй, чтобы кодировался.
Скажи: ещё раз позвонит по пьяни и расстанетесь.
С алкашом встречаться не вариант.

Вы смеётесь? Да его кодировать никто не будет с такой периодичностью выпивки.
Кроме того, не могу сказать, что он прям напивается и на ногах не стоит. Основное в том, что алкоголь даже в незначительных дозах вызывает ревность необоснованную

Гость
#11
Рыжик

Он женат был 20 лет, не бил жену,не спился, работа не предполагает возможность пить чаще. Или вы полагаете, что это для меня участь быть избитой?

с каждой женщиной по-разному. К одной относится ровно, другую бешено ревнует. Его прошлая жизнь не показатель. Так он еще и старый!

Гость
#12

доллар 84 едрена корень ((((((((((((((

Рыжик
#13
Гость

Они все по пьяни ревнивые и несут чушь.

Смущает то, что он говорит обо мне как о женщине, не слишком ращборчивой в связях (в это время). Не получается у меня относиться к этим словам нейтрально

Рыжик
#14
Гость

с каждой женщиной по-разному. К одной относится ровно, другую бешено ревнует. Его прошлая жизнь не показатель. Так он еще и старый!

Д я тоже не молодушка😁

Гость
#15
Рыжик

Он женат был 20 лет, не бил жену,не спился, работа не предполагает возможность пить чаще. Или вы полагаете, что это для меня участь быть избитой?

Мало того, что он алкаш, выносит вам мозг, шизофреник (так как приписывает вам измены), так он еще старый дед с прицепом))))) Идеальный мужчина!!!!

Рыжик
#16
Гость

Мало того, что он алкаш, выносит вам мозг, шизофреник (так как приписывает вам измены), так он еще старый дед с прицепом))))) Идеальный мужчина!!!!

Учитывая мой не юный возраст, мне и не нужен 25 летний. Никаких прицепов нет.

Гость
#17
Рыжик

Учитывая мой не юный возраст, мне и не нужен 25 летний. Никаких прицепов нет.

Ну если он такой хороший, чего жалуетесь на форуме???? Мы вам глаза открываем он - АЛКОГОЛИК!!!! И вам тут написали что, если он к жене к своей нормально относился (наверное с его слов, правды вы не узнаете, развод все ж таки случился) это не факт , что к вам будет так же относится. Одни и те же мужчины могу одних бить женщин, а других нет.

Гость
#18

Это пока он не пьет. А создашь с ним семью, и начнет пить. А там уже отгребать часто будешь. Тебе такая жизнь нужна?

Рыжик
#19
Гость

Ну если он такой хороший, чего жалуетесь на форуме???? Мы вам глаза открываем он - АЛКОГОЛИК!!!! И вам тут написали что, если он к жене к своей нормально относился (наверное с его слов, правды вы не узнаете, развод все ж таки случился) это не факт , что к вам будет так же относится. Одни и те же мужчины могу одних бить женщин, а других нет.

Да я не просила совета насчёт алкоголизма, почитайте внимательнее.
Жену не бил знаю, так как с ней знакома.
Может ко мне и по другому относится в плане ревности, вопрос - почему? Я в беспорядочных связях не замечена.

Рыжик
#20
Гость

Это пока он не пьет. А создашь с ним семью, и начнет пить. А там уже отгребать часто будешь. Тебе такая жизнь нужна?

Вы думаете, что со мной можно только спиться? 20 лет не спивался, а тут как со мной связался, жизнь по наклонной?

Рыжик
#21
Гость

Ну если он такой хороший, чего жалуетесь на форуме???? Мы вам глаза открываем он - АЛКОГОЛИК!!!! И вам тут написали что, если он к жене к своей нормально относился (наверное с его слов, правды вы не узнаете, развод все ж таки случился) это не факт , что к вам будет так же относится. Одни и те же мужчины могу одних бить женщин, а других нет.

Кстати, если усредненно, то я тоже алкоголик, да и большинство здесь находящихся тоже. Не думаю, что если я могу позволить себе пару бокалов вина на праздник (а они в начале года прям как раз каждый месяц), то это диагноз.

Гость
#22
Рыжик

Да я не просила совета насчёт алкоголизма, почитайте внимательнее.
Жену не бил знаю, так как с ней знакома.
Может ко мне и по другому относится в плане ревности, вопрос - почему? Я в беспорядочных связях не замечена.

А мы видим, что он алкоголик. Еще и шизик, вы же не изменяете, а он говорит, что изменяете. Никакая женщина никогда не признается, что ее калотит муж.

Рыжик
#23
Гость

А мы видим, что он алкоголик. Еще и шизик, вы же не изменяете, а он говорит, что изменяете. Никакая женщина никогда не признается, что ее калотит муж.

Откуда этот бред, что не признается? Люди в полицию обращаются по поводу избиения.

Гость
#24
Рыжик

Откуда этот бред, что не признается? Люди в полицию обращаются по поводу избиения.

Чего тему создавала???? Что бы тебе сказали" ну все в порядке попивает ничего страшного, все хорошо"? Или ты троллоло??? Многие женщины не обращаются в полицию, а может она обращалась, тебе не говорит. Ты ***

Рыжик
#25
Гость

Чего тему создавала???? Что бы тебе сказали" ну все в порядке попивает ничего страшного, все хорошо"? Или ты троллоло??? Многие женщины не обращаются в полицию, а может она обращалась, тебе не говорит. Ты ***

Может, да кабы... Тему создала, не для того, чтобы вымышленные проблемы обсуждать - бил ли бывшую жену, скрывала ли она это?
Не можете ничего сказать по теме, пройдите мимо.

Гость
#26
Рыжик

Может, да кабы... Тему создала, не для того, чтобы вымышленные проблемы обсуждать - бил ли бывшую жену, скрывала ли она это?
Не можете ничего сказать по теме, пройдите мимо.

Ты нормальная или что? Че ко мне пристала. тут тебе все говорят, что *** твое алкаш. Мне все равно, в тебя он свою сперму вливает, а потом напивается и мозг тебе выносит. Это твоя ПРОБЛЕМА!!!

Рыжик
#27
Гость

Ты нормальная или что? Че ко мне пристала. тут тебе все говорят, что *** твое алкаш. Мне все равно, в тебя он свою сперму вливает, а потом напивается и мозг тебе выносит. Это твоя ПРОБЛЕМА!!!

Вот и вали... Твоё мнение не интересно

Гость
#28
Рыжик

Вот и вали... Твоё мнение не интересно

Че нада?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: