Гость
Статьи
Парень не хочет решать …

Парень не хочет решать проблемы в отношениях

Всем привет. Поругались с парнем, я сказала что хочу закончить отношения и съехала от него к подруге. Бывало такое раньше что я могла была уехать на пару дней, но потом быстро мирились. Сейчас он тоже постоянно пишет что хочет помириться и тп, но решения проблемы он никакое не предлагает. Мы уже много раз ругались по одной и той же теме, хочется от него серьёзных шагов, решения проблемы раз и навсегда. Я месяц уже там не живу и мы не видимся , просто переписываемся. Вообще я думала он проанализирует своё поведение, извинится, мы решим проблему и все будет хорошо. Но он хочет чтобы я просто вернулась как ни в чем не бывало. Как вести себя ? Мне 23, ему 27, три года вместе #отношения

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

болеешь?

Гость
#3

Вам надо расстаться насовсем без переписок .

б-ка
#5

"Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" глянь в ютубе.

#6

Вы же пишете, что ругаетесь каждый раз из-за одного и того же. Он ничего менять не будет, неужели вам не понятно? И своими обижульками и уходами вы ничего не добьетесь. Либо смиряйтесь, либо расставайтесь окончательно.

FullMaster
#7

А что за проблема? Пиши нам, мы решим.

Фатальный
#8

Нет, такого никогда не было. Не то, что уйти и вернуться ей позволить, а даже мысль проскользнула- за дверь ее сразу и навсегда.

Гость
#9

Ты еб****ая?) Ну хочешь ты серьезных шагов, так предложи сама )
Вы бл******ть равноправия просите, а тут не можете сами ничего сделать)

Гость
#10
Гость

Ты еб****ая?) Ну хочешь ты серьезных шагов, так предложи сама ) Вы бл******ть равноправия просите, а тут не можете сами ничего сделать)

припадошный????

Гость
#11

Закончить общение полностью.

Гость
#12

Что тут не понятного? Парень обозначил свои условия. Сожительство. Серьёзных шагов не предусматривает. Право выбора за вами. Если хотите создать семью, это не к нему...

Гость
#14

Расставайтесь. Ничего хорошего у вас не выйдет

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Давайт е введем уголовщину за мужское эмоциональное насилие над женщинами!!! Уже давно пора!!! вы ж МД- шники издеваетесь над женщинами как можете.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

А почему ТЫ несешь бред? Любишь над женщинами издеваться?

Гость
#19

Вернуться и вновь поссорится. Ребенок твой парень ещё, не умеет решать проблемы. Тебе нужен мужчина, а не мужчинка

Гость
#21
Гость

Вернуться и вновь поссорится. Ребенок твой парень ещё, не умеет решать проблемы. Тебе нужен мужчина, а не мужчинка

А она кто? ) Просто еб***нутая?) С чего этот бедный парень должен решать её загоны? ) Не нравится шла н,,,,,,,

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Даже нечего добавить+++

Гость
#24
Гость

Что тут не понятного? Парень обозначил свои условия. Сожительство. Серьёзных шагов не предусматривает. Право выбора за вами. Если хотите создать семью, это не к нему...

Боже, причём тут сожительство…Он сделал мне предложение и мы жили совсем мало уже в качестве жениха и невесты… что за бред вы несёте с этим сожительством

Гость
#25

Автор! Вы хотите одно, а он хочет другое. Если имеется конфликт интересов, надо расставаться. Глупо стараться заставить мужчину делать то, что он не хочет и не будет делать. Ещё глупее жертвовать собой и наступать на горло собственной песне.

Гость
#26

ты уехала, ты поссорилась, тебе и решать

#27

Пока Автор не скажет, какую проблему они не могут решить, тут нечего обсуждать. Мало ли чего она хочет. А все эти съезды к подруге - просто банальная манипуляция.

Август
#28

Судя по всему, уважаемый автор, ваши отношения закончились и вам пора быть готовым к началу новых. Если вы вернетесь не получив решение вашей проблемы, в будущем к вашим желаниям будут прислушиваться еще меньше. Если же ваш мужчина примет ваш ультиматум, к его интересам будете меньше прислушиваться уже вы. В любом случае хорошим это не кончится, это закономерный итог любых ультиматумов.

Август
#29
Гость

Давайт е введем уголовщину за мужское эмоциональное насилие над женщинами!!! Уже давно пора!!! вы ж МД- шники издеваетесь над женщинами как можете.

Абьюз есть абьюз независимо от гендера насильника и способа совершения. Я лично считают что при формировании реакции на подобные вопросы гендер просто не нужно учитывать.

Гость
#30
Danis Kunnas

Пока Автор не скажет, какую проблему они не могут решить, тут нечего обсуждать. Мало ли чего она хочет. А все эти съезды к подруге - просто банальная манипуляция.

а чего тут говорить: придумала ***, закатила скандал (у нее это звучит посорились), свалила к *** (подруге), йобырь намекнул - пора и честь знать, и вот оне изволят ожидать оленяку за вещами.

Гость
#31

1. Не шататься по хатам, жить дома или одной. Уважения к вам больше будет и сама себя уважать будешь. Какая жизнь с подругой??!! Она вам нужна? Все эти подруги до первого конфликта. Подставит и предаст. Всех особей женского пола надо держать на расстояния.
2. Вы ждёте от вашего парня широких жестов, а душа у него мелкая. Он так и будет с одной, с другой жить, решать вопросы методом переписки и смайликов. Пока очередная не залетит, вот так и женится, на какое-то время вместе окажутся. Но это же не отношения и не семья.
3. Адекватных, умеющих решать проблемы, зарабатывающих - единицы. Можно всю жизнь ждать нормального. Я жду 33 года :) Ну или в отношениях с вот такими.

Август
#32
Гость

1. Не шататься по хатам, жить дома или одной. Уважения к вам больше будет и сама себя уважать будешь. Какая жизнь с подругой??!! Она вам нужна? Все эти подруги до первого конфликта. Подставит и предаст. Всех особей женского пола надо держать на расстояния. 2. Вы ждёте от вашего парня широких жестов, а душа у него мелкая. Он так и будет с одной, с другой жить, решать вопросы методом переписки и смайликов. Пока очередная не залетит, вот так и женится, на какое-то время вместе окажутся. Но это же не отношения и не семья. 3. Адекватных, умеющих решать проблемы, зарабатывающих - единицы. Можно всю жизнь ждать нормального. Я жду 33 года :) Ну или в отношениях с вот такими.

И что, за 33 года не научились решать проблемы сами? ;-)

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Точно не сожительство.

Гость
#34
Гость

1. Не шататься по хатам, жить дома или одной. Уважения к вам больше будет и сама себя уважать будешь. Какая жизнь с подругой??!! Она вам нужна? Все эти подруги до первого конфликта. Подставит и предаст. Всех особей женского пола надо держать на расстояния. 2. Вы ждёте от вашего парня широких жестов, а душа у него мелкая. Он так и будет с одной, с другой жить, решать вопросы методом переписки и смайликов. Пока очередная не залетит, вот так и женится, на какое-то время вместе окажутся. Но это же не отношения и не семья. 3. Адекватных, умеющих решать проблемы, зарабатывающих - единицы. Можно всю жизнь ждать нормального. Я жду 33 года :) Ну или в отношениях с вот такими.

И автору предлагаете отбросы подбирать?

Гость
#35

За месяц давно бы другого нашла,но ты решила совсем ничего не делать и оставить как есть.пусть твою жизнь меняет он.

Гость
#36
Гость

Давайт е введем уголовщину за мужское эмоциональное насилие над женщинами!!! Уже давно пора!!! вы ж МД- шники издеваетесь над женщинами как можете.

Доведение до самоубийства уже давно статья УК.

Гость
#37

Для парня это выглядит следующим образом - Жить вместе-это решать совместно проблемы, которых бы у него не было, если бы не жили вместе. Решать проблемы девушки можно, но если она их подкидывает каждый раз и сама не может с ними справиться, то зачем такая мадам нужна?

Гость
#38

Я отшила двух парней недавно которые набивались в поклонники (интима не было никакого), говорили что хотели отношений, но зная, что у меня определённые проблемы (не финансовые) не предложили помощь, а только языки чесали обсуждая мои проблемы. Я это все послушала/почитала и добавила этих поклонников в ч/с. Это вообще свинство когда человек не планирует помочь обсуждать эти проблемы и спрашивать про них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: