Гость
Статьи
Какой мужчина нужен …

Какой мужчина нужен фитоняше?

Это всегда качок?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакой не нужен!

Гость
#2

Спонсор, обеспеченный,щедрый

Гость
#3

У меня было несколько фитоняшек. Никакой теории не могу подвести под этот факт. Я не красавец и со спортом не дружу

ГостьЯ
#4

Наверное у всех по разному но для меня ни в коем случае не качок. Идеальный вариант просто спортивный, но не профи, без фармы. Ну может мэнсфизик.
Качки мрут как мухи, куча заболеваний, подготовка к соревнованиям стоит как машина, в межсезонье кг на 30 больше весят так что колобки что в ширину что в высоту так что и эстетика не очень.

Гость
#5

Если это будет не качок, то ты его замучаешь своей пропогандой. Ищи настоящего мужика, а не ***-женоненавистника.

#6

Я сама фитнес бикини в недалеком прошлом, мой будущий муж пауэрлифтингом занимался профессионально.
Оба добились определенных высот.
Сейчас спустя 5-8 лет (у кого сколько) просто уважаем спорт и здоровое питание.
Конечно, грешим и фастиком, но стараемся не запускать себя и вести активный образ жизни. Хоть и не всегда здоровый 😏🥂

Гость
#7
ГостьЯ

Наверное у всех по разному но для меня ни в коем случае не качок. Идеальный вариант просто спортивный, но не профи, без фармы. Ну может мэнсфизик.
Качки мрут как мухи, куча заболеваний, подготовка к соревнованиям стоит как машина, в межсезонье кг на 30 больше весят так что колобки что в ширину что в высоту так что и эстетика не очень.

так и фитоняшки колобки, когда не на сушке и не в скрутке сбоку фоткаются

Гость
#8

Согласно мд теории фитоняшам интересны старые, брюхатые алименьщики и без работные.

Гость
#9

Спортивные, но не раскаченные. Парень должен быть в тонусе, чтобы пресс был виден и руки сильные.

Гость
#10

терпеть не могу фиотухуйнюшек. БЕстолковые курицы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: